...разное интересное....

Автор fenics, 18:33, 26 апреля, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

fenics

 ...Я щас умер    :lol: :lol: :lol:
  Зачатие свиного гриппа
Когда никто не смотрит, большие белые акулы расслабляются и чернеют.

fenics

 

...это очень редкое природное явление, которое представляет из себя закрученный вертикальный столб огня с дымом, передвигающийся наподобие смерча. Самые большие достигают нескольких метров в ширину и десятков метров в высоту. Wiki, видео(rutube)
Когда никто не смотрит, большие белые акулы расслабляются и чернеют.

fenics

#27
 мегасискель  :)

Когда никто не смотрит, большие белые акулы расслабляются и чернеют.


fenics

    ..Видать, были случаи...

Когда никто не смотрит, большие белые акулы расслабляются и чернеют.

fenics

    ...вот здесь наглядно показано сколько сахара мы употребляем в пищу, съедая тот или иной продукт, выпивая тот или иной напиток.

Когда никто не смотрит, большие белые акулы расслабляются и чернеют.


fenics

#30
  Побег
Когда никто не смотрит, большие белые акулы расслабляются и чернеют.

fenics

Когда никто не смотрит, большие белые акулы расслабляются и чернеют.

fenics

Когда никто не смотрит, большие белые акулы расслабляются и чернеют.


fenics

   
   ...маленькое сообщение. Все плачут "отменить ЕГЭ","отменить ЕГЭ"
   Вот как надо!  :gy:
Когда никто не смотрит, большие белые акулы расслабляются и чернеют.

fenics

#34
    Лю И. "Китайская прислуга"

 

   Странная картина и её объяснение
Когда никто не смотрит, большие белые акулы расслабляются и чернеют.


Rara_Avis


Цитата: fenics от 10:28, 23 мая, 2009Странная картина и её объяснение
Требую объяснений! По ссылке картина еще раз.

fenics

Когда никто не смотрит, большие белые акулы расслабляются и чернеют.

fenics

#37
    :(



обама: куда володьку дел?
медведев: (удивленно) кого?
обама: мне джордж сказал тут все на володьке держится
медведев: (очень удивленно) на володьке?
обама: (достает бумажку, читает по слогам) пу–тин
медведев: (спокойно) у тебя такой странный акент, ты не негр случайно?
обама: (возмущенно) я президент!
медведев: да ладно, я и сам не плотник (у медведева звонит телефон. он поднимает трубку)
путин: хорош ты издеваться
медведев: да да, конечно (вешает трубку, обращается к обаме) ах володьку, так он третьего дня тачку купил и на рыбалку махнул
обама: **ять
Когда никто не смотрит, большие белые акулы расслабляются и чернеют.

fenics

   Все мы когда–либо предлагали купить это изделие не в меру размечтавшимся друзьям. И вот, настал час, когда её можно купить онлайн.
Когда никто не смотрит, большие белые акулы расслабляются и чернеют.

fenics


   А ты бы как себя вёл?


Фортуно Сарано, пленный командир мексиканских партизан за доли секунд до расстрела.
Когда никто не смотрит, большие белые акулы расслабляются и чернеют.

fenics

— В далеке, в далеке на лугу пасутся ке...
— Кеды?!
— Нет, не кеды!
Сенсация! Раскрыта загадка века! Оказывается, магические круги на полях вытаптывают ке... 
Когда никто не смотрит, большие белые акулы расслабляются и чернеют.

fenics

 Жизнь на МКС, абалденные фотки

Когда никто не смотрит, большие белые акулы расслабляются и чернеют.

fenics

Астрономия стала его жизнью в 14–летнем возрасте. Его поразило солнечное затмение и то, что это можно предсказать. Он первым подробно описал последнюю улыбку далёкой звезды. Кто знает, что он увидел в ночном небе во время студенческой дуэли, но это стоило ему значительной части его носа. С тех пор он носил в обычные дни медный нос, а по праздникам — из золота и серебра.
Король подарил ему остров, на котором он 20 лет наблюдал звёзды. Сын короля отобрал остров и выгнал его из страны. Среди тех, у кого были причины его убить — король, считавший его любовником своей матери, и, возможно, отцом, двоюродный брат — проныра и шпион, а также коллега, желавший прибрать к рукам его работы и имущество. Даже собственный мочевой пузырь не последний среди возможных предателей. Его тело уже эксгумировали в начале двадцатого века. И сделают это снова, чтобы узнать, был ли он отравлен.
Карамзин сказал, что он хотел остановить Землю, стремительно закрутившуюся с лёгкой руки Коперника. Шекспир убил его дважды, окончательно всё запутав в мозгах несчастного Гамлета. А еще у него был лось, который однажды перебрал на дружеской пирушке, свалился с лестницы и испустил дух. Я бы с ним выпил.
Когда никто не смотрит, большие белые акулы расслабляются и чернеют.

fenics

   Редакция одного журнала попросила людей разных профессий выпить по рюмке водки, после чего фотограф заснял их в первую секунду после произошедшего действия. Вот здесь...

Когда никто не смотрит, большие белые акулы расслабляются и чернеют.

Darjeeling

Подросток, сменивший iPod на кассетный плеер, испытал культурный шок

Журнал BBC Magazine опубликовал отчет о результатах забавного эксперимента, приуроченного к 30-летней годовщине выпускa популярного плеера Sony Walkman. Обозреватели предложили 13-летнему подростку по имени Скотт Кэмпбелл (Scott Campbell) сменить привычный портативный медиа-проигрыватель iPod на кассетного «монстра» и через неделю тщательного тестирования рассказать читателям о своих впечатлениях.

Подросток, сменивший iPod на Sony Walkman, испытал культурный шок
В первых строках своего обзора подросток признался, что испытал небольшой шок, когда вместо компактного и эргономичного проигрывателя в его руках оказался тяжелый и достаточно громоздкий аппарат для прослушивания кассет. «Отец предупреждал меня, что «айпод 80-х» отличается от современного цифрового плеера своими размерами, однако я не мог себе представить, что разница будет настолько большой, - пишет начинающий обозреватель Скотт Кэмпбелл. – Меня также немного разочаровал унылый серый цвет девайса». Впрочем, юноша постарался отнестись к творению японских дизайнеров с должным почтением и отметил «удобное крепление для ношения устройства на поясе».

«Лишь через три дня с момента получения Walkman я обнаружил, что у каждой магнитофонной кассеты имеется вторая сторона. Впрочем, на этом мои открытия не закончились. Изначально я также решил, что переключатель «metal/normal» на корпусе Walkman оптимизирует настройки эквалайзера к определенному музыкальному жанру. Позже мне объяснили, что раньше меломанам приходилось вручную переключаться между различными типами кассет».
Еще одним серьезным «потрясением» для школьника стало отсутствие у плеера Walkman кнопки «shuffle», отвечающей за выбор случайного трека. Впрочем, сообразительный юноша достаточно быстро предложил собственный вариант решения этой проблемы. «Для того чтобы перейти к случайной композиции, необходимо удерживать кнопку «rewind» в нажатом состоянии и отпускать ее через произвольные промежутки времени, - сообщает Скотт Кэмпбелл, - Этот подход работает, хотя и предполагает приложение некоторых усилий».
C полной версией обзора можно ознакомиться на сайте BBC.

Полная версия (на англицком): http://news.bbc.co.uk/2/hi/uk_news/magazine/8117619.stm
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

fenics

Про чудеса российской экономики проговорился Аркадий Дворкович, помощник президента РФ:
«Когда мы планируем бюджет, то заранее имеем в виду, что 30% куда–то денется. У нас не только в бюджете, у нас вообще везде 30% куда–то девается»
Когда никто не смотрит, большие белые акулы расслабляются и чернеют.

ms743

Притча во языцех. Уже никто, включая президента, не стесняется признавать тот факт, что треть бюджета осваивается бесследно. И прокуратуры "нет" и спецслужбы "бессильны". Правовое государство, фигли. Всё прозрачно.


Человечество - давно пора истребить.

fenics

#47
Когда никто не смотрит, большие белые акулы расслабляются и чернеют.

fenics

Когда никто не смотрит, большие белые акулы расслабляются и чернеют.

fenics

Когда никто не смотрит, большие белые акулы расслабляются и чернеют.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика