Windows 7

Автор Tiamat, 23:10, 03 мая, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Tiamat

поставил RC. Классная, быстрая и красивая винда. Советую!

Darjeeling

Я хотел поставить, да уж больно эксперты на нее прут. Сырая, мол невероятно. Да и оф.релиз уже не за горами.
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

Jesus

7100 вроде как последний билд, после которого пойдет официально в продажу. хотя не факт
"Коммунизм - это советская власть плюс электрификация...." (с) Ленин
"Военный коммунизм способствует трудолюбию..." (с)
"Расслабься - я все сделаю..." - умная женщина всегда так говорит, потому что она умная..." (с) М.Жванецкий


Tiamat

думаю что RTM будет отправлен OEM партнёрам в конце лета или начеле осени :) хотя, как заявляют, RC это версия где есть все новшества. Просто идёт обширное публичное тестирование)

Darjeeling

Microsoft встроит в Windows 7 новую антипиратскую технологию  :nunu:  :devil

В предстоящей версии операционной системы Windows появится новая антипиратская технология. Об этом рассказали представители Microsoft. На сайте компании говорится, что новая разработка будет базироваться на ранее реализованной технологии валидации ОС WGA (Windows Genuine Advantage), однако название новой технологии будет Windows Activation Technology, так как оно "точнее отражает суть работы программы".

В принципе, обе технологии решают одну и ту же задачу - защиту Windows от нелегального использования, но вот работают они по-разному, говорят в корпорации.

Первоначально WGA дебютировала в 2006 году в сервис-паке, выпущенном для ОС Windows XP. В Windows Vista система WGA уже была встроена изначально. WGA позволяла системе, а вместе с ней и Microsoft, убедиться в том, что ОС была активирована легальными методами, а не при помощи хакерского "кряка". Одним из основных недостатков WGA стало то, что она передавала некоторые данные на серверы Microsoft. Этот факт вызвал бурю возмущения со стороны пользователей, многие из которых утверждали, что корпорация нарушает их пресловутый "прайвиси".

По словам Джо Уильямса, генерального менеджера программы Worldwide Genuine Windows, созданная система Windows Activation Technology "фундаментально отличается" от WGA, хотя цели ее остались такими же. "Основной принцип заключается в том, чтобы позволить пользователям самим убедиться в том, что используемая ими система лицензионная, а в том случае, если выяснится, что система не имеет лицензии - помочь пользователям ее получить", - говорит он.

"Технология, использованная в Windows 7 построена на новом коде и самых современных методиках защиты Windows", - рассказывает Уильямс.

Пока точных данных о том, как именно работает Windows Activation Technology нет, но известно, что полностью пиратскую Windows она отключать не будет, вместо этого она будет блокировать наиболее используемые функции, отключать систему настройки ОС  и блокировать доступ к обновлениям. Помимо этого, Windows Activation Technology поддерживает виртуализацию, развертывание множества ОС из единого образа и миграцию системы в реальном времени.
http://www.cybersecurity.ru/os/69905.html
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...


Darjeeling

Windows 7 Upgrade Advisor: подготвка к переходу на новую ОС
http://www.3dnews.ru/software-news/windows_7_upgrade_advisor_podgoovka_k_perehodu_na_novuu_os/

Выход новой операционной системы Windows 7 не за горами, и многие уже задумываются о том, подойдет ли их компьютер для работы с ней. Ответ на этот вопрос поможет найти новая утилита от Microsoft под названием Windows 7 Upgrade Advisor.Она анализирует аппаратное обеспечение ПК и сообщает, с какими из компонентов могут возникнуть проблемы при попытке работы в среде новой ОС. Кроме этого, Upgrade Advisor определяет различные USB-устройства, подключенные к компьютеру (принтеры, фотоаппараты и т.д.), и сообщает, будут ли они работать корректно с Windows 7.
Пока что доступна бета-версия нового инструмента.
Windows 7 Upgrade Advisor (6.26 mb): http://soft.softodrom.ru/ap/Windows-p3602
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

Tiamat

ставлю RC 1 b7100x64 RU. буду приобщаться к 64 битным :)

Darjeeling

Владельцам Windows 7 дадут полтора года

Владельцы компьютеров с Windows 7 смогут перейти обратно на Windows XP в течение полутора лет с момента выхода новой операционной системы, пишет Channel Register. Ранее речь шла лишь о шести месяцах.

Теперь вернуться на XP можно будет в период с 22 октября по 1 апреля 2011 года.

Перейти на Windows XP смогут не все. Владельцы Windows 7 Professional смогут перейти на Vista Business или Windows XP Professional. В свою очередь, пользователи Windows 7 Ultimate могут вернуться на Vista Ultimate или также на Windows XP Professional.

Также разрешат вернуться на Windows XP любой версии организациям, купившим лицензию на Windows 7, покрывающую 250 компьютеров или более. Спустя 18 месяцев пользователи смогут лишь перейти на Vista, но не на XP.

В России Федеральная антимонопольная служба считает Windows XP пользующейся спросом операционной системой. Признав Microsoft компанией, доминирующей на рынке, ФАС требует не прекращать продажи этой версии Windows. Чиновники также считают не вполне справедливой необходимость покупки Windows 7 для перехода на Windows XP.

http://subscribe.ru/digest/inet/marketnews/n112981694.html
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...


Darjeeling

Microsoft установила цены на Windows 7

Корпорация Microsoft сообщила окончательные данные относительно стоимости лицензий Windows 7. Цены на разные версии новой системы примерно такие же, какими были цены на Windows Vista, однако цена на версию Windows Home Premium снижена примерно на 10%.

Приобрести обновление до Windows Home Premium можно будет по цене $120, стоимость обновления версии Professional составит $200, а обновления версии Ultimate – $260. Владельцы лицензий Microsoft также смогут воспользоваться огромной скидкой, если закажут Windows 7 до ее выпуска. Так, до Windows Home Premium можно будет обновиться за $50, а до Professional – за $100.

Цена коробочных версий без скидок составит $200 за версию Home Premium, $300 за версию Professional и $320 за Ultimate.

http://www.3dnews.ru/software-news/microsoft_ustanovila_tseni_na_windows_7/?ext=subscribe&source=subscribe
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

I.Am.

Начиная с сегодняшнего дня (26 июня) покупатели определенных моделей ПК с предустановленной Windows Vista версий Home Premium, Business или Ultimate получат возможность бесплатного перехода на соответствующую версию Windows 7 сразу после ее выхода на российский рынок.

http://www.vedomosti.ru/newsline/index.shtml?2009/06/26/794101
Меняю проигрыватель на выигрыватель.


Danto

Мое знакомство с семеркой началось с 7057 сборки, вот та точно была сырой, после нее в руки попалась 7106 сборка так называемый Black ED которая меня покорила.. это просто супер тесты показывают скорость операций гораздо выше чем у всеми нами любимой ХР, сегодня взял 7600 на 64 разрядах будем покорять новые вершины, на 600 идут без особых проблемм и алкоголь и демон, но есть косяк с каспером он будет поддерживаться только после Российского релиза....
Proximus ardet Ucalegon

Бесстыжий муравей

Цитата: Tiamat от 23:10, 03 мая, 2009
поставил RC. Классная, быстрая и красивая винда. Советую!
ой, рыбка:)
а мне кеды больше нравятся, ага:)
I Like Tits!

Гибель CYBER P.L.A.NET.

а кеды это что ??7

Бесстыжий муравей

Цитата: иван япончик от 18:14, 24 августа, 2009
а кеды это что ??7

как-то так...
I Like Tits!

Гибель CYBER P.L.A.NET.

...нет ! футболка была круче простреляна !!!!!!!!!!!!!!!!!

Бесстыжий муравей

Цитата: где? в гараже ! от 18:32, 24 августа, 2009
...нет ! футболка была круче простреляна !!!!!!!!!!!!!!!!!

нну, каждый имеет право на лево на свое мнение:)
I Like Tits!

Гибель CYBER P.L.A.NET.

а какие у вас мнения по поводу поломатой винды в компе с кубатурой 2,4 ???

Бесстыжий муравей

Цитата: большая зелёная машинка от 18:52, 24 августа, 2009
а какие у вас мнения по поводу поломатой винды в компе с кубатурой 2,4 ???
ну дык... обещано же. значит, ждем-с...
I Like Tits!

Гибель CYBER P.L.A.NET.

...куда нести ??? на какую тему ???

Бесстыжий муравей

Цитата: сад шаров от 00:53, 25 августа, 2009
...куда нести ??? на какую тему ???
"мой адрес не дом и не улица...":)
I Like Tits!

Tiamat

Цитата: сад шаров от 18:52, 24 августа, 2009
а какие у вас мнения по поводу поломатой винды в компе с кубатурой 2,4 ???
нормально будет :)

Tiamat


Бесстыжий муравей

I Like Tits!

Tiamat


Бесстыжий муравей

Цитата: Tiamat от 19:59, 25 августа, 2009
вопрос на вопрос  :moral
пойдем в тему про старого еврея?:)
I Like Tits!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика