Windows 7

Автор Tiamat, 23:10, 03 мая, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Гибель CYBER P.L.A.NET.

компьютер завис !
на кнопочки не реагируеть !
я в шоке !
...посоветуйте чо-нить ?!
:zha:

Лайса

#26
Цитата: ремонт большой зелёной машинки от 09:28, 26 августа, 2009компьютер завис !
на кнопочки не реагируеть !
Могу предложить молоточег :hash
PS. А поделитесь кто-нибудь дистрибутивом?:)

Tiamat

у меня есть все семерки  :degen


Tiamat

у кого стоит русская семерка? mail ставили?

Stereo

Народ у кого есть Семёрка RTM 7600? Скиньте на FTP.


Tiamat

Цитата: Stereo от 12:02, 04 сентября, 2009
Народ у кого есть Семёрка RTM 7600? Скиньте на FTP.
там их полно вроде

Stereo


Цитата: Tiamat от 00:20, 05 сентября, 2009там их полно вроде
Там предыдущие сборки

Tiamat

Цитата: Stereo от 14:47, 04 сентября, 2009
Там предыдущие сборки
завтра если не забуду закину, тебе х86 или х64 версию? русскую?


Darjeeling

Windows 8 будет 128-битной

Всего через две недели стартуют официальные продажи новой операционной системы Windows 7, на которую компания Microsoft возлагает особые надежды. Предыдущая ОС редмондского гиганта, Windows Vista, получилась не слишком удачной — ее доля на рынке так и не поднялась выше 20%, да и имидж у нее сложился далеко не идеальный.

Между тем, Microsoft уже ведет работы над своей следующей операционной системой — это подтвердил руководитель компании Стив Баллмер (Steve Ballmer). Новая ОС, которую пока называют как Windows 8, появится на рынке не ранее 2012 года, так что любителям бета-тестирования новых продуктов придется запастись терпением. Итак, что же известно о будущей замене Windows 7?

На самом деле, информации пока совсем немного. Одним из главных нововведений может стать поддержка 128-битной архитектуры. Впрочем, говорить об этом уверенно не стоит, ведь пока и 64-битное ПО распространено не слишком широко, так что процесс перехода на 128-битную архитектуру будет неспешным даже при условии своевременного появления соответствующего "железа".

Сам Баллмер заявляет, что приоритетами для софтверного гиганта является улучшенное управление и распознавание голоса — именно над этими аспектами будут особенно кропотливо корпеть разработчики из Microsoft. Это значит, что можно надеяться на еще более понятный и дружелюбный к пользователю графический интерфейс и на полноценную поддержу распознавания голоса — возможно, станет реальностью мечта многих пользователей, когда для набора текста будет достаточно надиктовать его компьютеру, а на выходе получить готовый материал.

Среди других возможных нововведений эксперты называют улучшенную работу виртуализации, тесную интеграцию с мобильной версией операционной системы, поддержку распознавания жестов — в общем, эволюционное развитие многих из тех технологий, на которых делался упор в Windows 7.

Так или иначе, но к 2012 году ситуация на рынке операционных систем может серьезно измениться. В последние годы доля Apple с ее Mac OS ощутимо выросла, на подходе Chrome OS от Google, а еще не стоит забывать и ОС Android, которая уже добралась до нетбуков. Так что Microsoft придется очень сильно постараться, чтобы сохранить свою гегемонию на рынке настольных операционных систем.

http://www.3dnews.ru/software-news/windows_8_budet_128_bitnoi/?ext=subscribe&source=subscribe
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

Klyk

win7 второй день. полет отличный. на удивление быстрее XP. очень заметно что быстрее.
Я не пью! Я почки промываю! ?


Димчег

первые приятные впечатления:
1) шустренькая ... уже далеко не новость
2) умненькая ... вопросов задает мало, распознает и ставит сама много. Чтобы заработал DSL от ДС достаточно было воткнуть патчкорд, все остальное ОСь сама сделала.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Jesus

Цитата: Димчег от 09:49, 20 октября, 2009
первые приятные впечатления:
Чтобы заработал DSL от ДС достаточно было воткнуть патчкорд, все остальное ОСь сама сделала.
ну этот баян и на икспе работает, если правильно настроен модем, при галке "получать адрес автоматически"
"Коммунизм - это советская власть плюс электрификация...." (с) Ленин
"Военный коммунизм способствует трудолюбию..." (с)
"Расслабься - я все сделаю..." - умная женщина всегда так говорит, потому что она умная..." (с) М.Жванецкий

Tiamat

перешёл как месяц на х64, отличная Ось ):

Димчег

Цитата: Jesus от 14:27, 20 октября, 2009
ну этот баян и на икспе работает, если правильно настроен модем, при галке "получать адрес автоматически"

ну я всего лишь программист со стажем и с настройкой софта уже лет 5 не возился (да и калибр снаряда в голове с каждым годом все больше) и модемы в живую вижу только когда они не работают, а работают они почему-то без сбоев ))
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Darjeeling

Большая статья с картинками
Windows 7: отныне и повсеместно

Содержание:
Windows 7: разнообразие версий
Windows 7: где и как раздобыть подешевле
Windows 7: какой компьютер будет в самый раз
Установка Windows 7 на ПК под Windows XP
Windows 7 специфика установки "поверх" Windows XP
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

Alexey

У меня завис на завершении установки, два раза пробовал, у кориша с того же диска встала нормально  :(
Крайности-враг человека!

ms743

Уже месяц, полёт ровный. Работает отлично и шустро. После Висты - просто кайф!!!


Человечество - давно пора истребить.

Димчег

Цитата: Borov от 20:02, 28 октября, 2009
У меня завис на завершении установки, два раза пробовал, у кориша с того же диска встала нормально  :(

отключи все второстепенное железо
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Ворон

Есть:
мать - ASUS M4A78 (северный 790GX, южный 750)
винты - RAID 0 - 4*750Gb WD
система - win7x32

Проблема:
при установке скармливаю драйвера на райд
система райд видит, но при выборе раздела на райде
пишет: установка в данный раздел невозможна
причину не объясняет, только код ошибки: 0x80300001

В чем может быть проблема?
Не говори того, чего не знаешь,
а о чем знаешь помалкивай.

Jesus

#44
Сборка то какая?)
Фпоиск
"Коммунизм - это советская власть плюс электрификация...." (с) Ленин
"Военный коммунизм способствует трудолюбию..." (с)
"Расслабься - я все сделаю..." - умная женщина всегда так говорит, потому что она умная..." (с) М.Жванецкий

Ворон

профешионал ломаный
а какая именно сборка не знаю

фпоиске уже смотрел
основное мнение семерка неправильно определяет разделы
но у меня нет программ для этого(да и не работал такими никогда, определял разделы только системой)
сейчас буду в иненете искать

Не говори того, чего не знаешь,
а о чем знаешь помалкивай.

Klyk

счас набегут - ставь линух и т.д. :)
Ultimate лицензия. никаких проблем.

2 Ворон. попробуй и правда другой дистр. может сборка кривая или диск. или сломана криво, что многовероятно.
Я не пью! Я почки промываю! ?

Ворон

Как оказалось диск не ломаный просто копия с лицензии + активатор

по проблеме
Разбил райд на разделы загрузочным от 2003(прошлось флопик с компьютера жены откручивать)
первая проблема решилась, система разделы на рейде видит и даже согласна ставится.
Но когда проходит копирование, распаковка и тп, перед первой перезагрузкой пишет, что не смог сохранить какието данные и подготовиться перезагрузке и установочные данные будут удалены.
Точно фразу не помню, но смысл примерно такой.

Сейчас снова в инет полезу.
Не говори того, чего не знаешь,
а о чем знаешь помалкивай.

Ворон

Цитата: Klyk от 09:22, 19 декабря, 2009
Ultimate лицензия. никаких проблем.
На счет приобретения лицензионной семерки уже задумываюсь.
Сейчас ту что у меня есть погоняю месяц-два.
Если других крупных косяков кроме проблем установки на райд не будет приобрету.
Не говори того, чего не знаешь,
а о чем знаешь помалкивай.

Klyk


Цитата: Ворон от 05:57, 25 декабря, 2009На счет приобретения лицензионной семерки уже задумываюсь.
Сейчас ту что у меня есть погоняю месяц-два.
Если других крупных косяков кроме проблем установки на райд не будет приобрету.

кста. вспомнил. у меня тоже при установке была проблема. тупо серый экран во время установки. где-то ближе к концу.
с третей попытки установки меня посетила мысль включить телевизор, который подключен к компутеру для просмотра фильмов.
Эта зараза определила его как первичный монитор, и на нем спокойно ждала пока я отвечу на её вопросы :) а на мониторе в это время был серый экран - вот я и думал, что оно висит :)
Я не пью! Я почки промываю! ?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика