"17 мгновений весны" в цвете

Автор Шаман, 18:20, 05 мая, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

212-й

И вновь фольклор:

Штирлиц склонился над картой. Его неудержимо рвало на Родину. Радугой.

Штирлиц шел по Берлину, который бомбили русские. Раздался взрыв слева, потом справа, потом сзади. "3D surround", подумал Штирлиц.

Мюллер: «Штирлиц, а почему Вы так покраснели при словах "советский шпион"?»
«Гребанный телеканал "Россия"!» - подумал Штирлиц.

«А Вас, Штирлиц, я попрошу больше ко мне без книжки-раскраски не приходить!»
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Alichka


Цитата: Лайса от 00:41, 13 мая, 2009
кинули в аську улыбнуло
Саш, такой рисунок есть постом выше)))))

212-й

За цветную версию "17 мгновений весны" подан иск в 1 млрд рублей

В Санкт-Петербурге 14 мая представителями петербургских коммунистов было создано Движение против колоризации и искажений советского кино. Оно отправило иск в Московский городской суд, в котором потребовало с телекомпании ВГТРК и заместителя генерального директора телеканала "Россия" Александра Любимова 1 млрд руб. за моральный ущерб, нанесенный обработкой "Семнадцати мгновений весны". По словам представителя движения, в случае выигрыша дела отсуженные деньги будут потрачены на установку памятника Штирлицу на Лубянской площади в назидание работникам спецслужб.

далее: http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1169365
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Rara_Avis


Цитата: 212-й от 23:28, 15 мая, 2009В Санкт-Петербурге 14 мая представителями петербургских коммунистов было создано Движение против колоризации и искажений советского кино.
Идиотизм.

212-й

Цитата: Rara_Avis от 14:47, 15 мая, 2009
Идиотизм.

Из той же статьи: "... "Коммунисты Петербурга" намерены защищать советские достижения всеми способами. К примеру, если "Ленфильм" не откажется от планов по раскрашиванию "Золушки", активисты будут пикетировать киностудию." © ;D
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Alichka

У них совсем крыша поехала что ли?

Гоcть


212-й

Мосгорсуд вернул иск за цветную версию "17 мгновений весны"

26 мая Мосгорсуд принял решение отказать в рассмотрении иска о возмещении морального ущерба от просмотра цветной версии телефильма "17 мгновений весны". Коммунистам Санкт-Петербурга посоветовали обратиться к судье районного суда.
...
Глава пресс-службы Мосгорсуда Анна Усачева сообщила, что иск о возмещении морального вреда в 1 млрд руб. от просмотра цветной версии "17 мгновений весны" судья вернул истцам. "Судья вынес определение, согласно которому, исковое заявление ряда граждан было возвращено истцам в связи с неподсудностью данного спора Мосгорсуду", - пояснила Усачева, добавив, что рассмотрение подобных дел возможно в районном суде.
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1176711&NodesID=7
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика