Евровидение - 2009

Автор Absolu, 20:39, 16 мая, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Absolu

 :str: Боже мой))) ну зачем же такую песню ей на Евровидение придумали "Мама" ?

Феникс


Цитата: Absolu от 06:39, 17 мая, 2009Боже мой))) ну зачем же такую песню ей на Евровидение придумали "Мама" ?
Надо было несколько акцентирование поменять и предложить ей песню "МАМААААА"!!!!

Absolu

Мамооо вроде она поет  :blush2: 
А какие у нас успехи на Евровидении?  :shuffle Кто в курсе?


Феникс


Цитата: Absolu от 07:57, 17 мая, 2009Мамооо вроде она поет
Нееее, "МАМААААА", надо не петь! "МАММААААА"!!!! надо орать. Вот умора бы была, если бы на МОООскоООвскоОое евровидЕние пригласили Мика Джагера..

Marta

Хрень, а не песня.. не понимаю КАК можно было выбрать песню с украинскими словами..  :puke
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..


Феникс

А мне вообще интересно, почему практически все эстрадно-популярно кричит в песнях? Орут громко, потому и вытягивают. Ты тихо попробуй спеть. Тоже красиво. И с такой же экспрессией. Я еще понимаю - Мик Джаггер....

I.Am.

...что-то у нас Евровидение второй год не обсуждается. Особенно, нынешнее, московское...
Меняю проигрыватель на выигрыватель.

Военмор

Цитата: I.Am. от 18:33, 17 мая, 2009...что-то у нас Евровидение второй год не обсуждается.

         с  8  утра  по  местному , так  что  уже   наша  "Мамо"   пропета  в  финале , под №10  а  до  этого  №3  - Патриция  Каас ...
:) :blush2:
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !


Alichka

Цитата: I.Am. от 08:33, 17 мая, 2009
...что-то у нас Евровидение второй год не обсуждается. Особенно, нынешнее, московское...
Было бы еще что обсуждать.

Alichka

Цитата: Absolu от 20:39, 16 мая, 2009
:str: Боже мой))) ну зачем же такую песню ей на Евровидение придумали "Мама" ?
Какая исполнительница, такая и песня.


SweetCat

Цитата: Аличка от 11:41, 17 мая, 2009
Было бы еще что обсуждать.
Ну то, что не мы ((( Победителем стал некий Александр Рыбак  :bams:
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"

Alichka

Цитата: SweetCat от 12:29, 17 мая, 2009
Ну то, что не мы ((( Победителем стал некий Александр Рыбак  :bams:
Второй раз подряд выигрывать не положено :degen

I.Am.

Цитата: Аличка от 11:41, 17 мая, 2009
Было бы еще что обсуждать.
...а вы просто не в курсе шоу. В смысле действа, которое организовали в Мск, ...я даже не про песни.
Меняю проигрыватель на выигрыватель.

Alichka

Цитата: I.Am. от 12:40, 17 мая, 2009
...а вы просто не в курсе шоу. В смысле действа, которое организовали в Мск, ...я даже не про песни.
Вы именно про организацию?
А нам-то что обсуждать?)))

SectorCBAT

А наша хохлушка где?
убился апстену

Alichka


RVR

Цитата: Аличка от 12:42, 17 мая, 2009
Вы именно про организацию?
А нам-то что обсуждать?)))
Нечего:)но подруга уже позвонила и сказала что в шоке была от увиденного:)типа супер мега пупер:-)
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

fenics

Цитата: SectorCBAT от 12:42, 17 мая, 2009
А наша хохлушка где?
...как сказали, Приходько и Касс типо вне конкурса выступали, введу своей нев******кой крутости...
Как в анекдоте:
...победила маска лоха...2 ряд 4 место...
...О..а я и не играл....
Когда никто не смотрит, большие белые акулы расслабляются и чернеют.

Alichka

Цитата: fenics от 23:15, 17 мая, 2009...как сказали, Приходько и Касс типо вне конкурса выступали, введу своей нев******кой крутости...
Хорошая отмазка)))

Рябина

Цитата: I.Am. от 08:33, 17 мая, 2009
...что-то у нас Евровидение второй год не обсуждается. Особенно, нынешнее, московское...

Тоже подумала. Помню, была как-то тема (прошлый год получается, тода Билан победил), активно высказывались, озвучивали свой выбор, хотя дело (сам эфир) было ночером по Камчатскому времени.

Вы мне скажите, так, для общего развития (вдруг на работе в понедельник разговор зайдет, а я не в курсе), какая страна принимает на следующий год, сколько мы отвалили на шоу в условиях глобального экономического кризиса и что, конкурс был в два этапа? Звучали слова про финал и полуфинал - они что, по две песни должны были привозить или одни и те же песни по два раза звучали?
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

I.Am.

Цитата: Рябина от 15:25, 17 мая, 2009
Тоже подумала. Помню, была как-то тема (прошлый год получается, тода Билан победил), активно высказывались, озвучивали свой выбор, хотя дело (сам эфир) было ночером по Камчатскому времени.

Вы мне скажите, так, для общего развития (вдруг на работе в понедельник разговор зайдет, а я не в курсе), какая страна принимает на следующий год, сколько мы отвалили на шоу в условиях глобального экономического кризиса и что, конкурс был в два этапа? Звучали слова про финал и полуфинал - они что, по две песни должны были привозить или одни и те же песни по два раза звучали?
два полуфинала, один финал, песни те же...
выиграл белорусский парень из Норвегии, шоу было супер-мега-пупер. я смотрел прямые трансляции.
Меняю проигрыватель на выигрыватель.

helly

Я сегодня в первый раз услышала эту песню и саму певицу Приходько увидела наконец-то.
Мне песня очень понравилась, а еще больше понравилось то, как эта девушка ее поет. Аж сердце защимило, а это редко бывает.
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

Absolu

Мне в исполнении Приходько А. нравится песня "Безответно" :)

murka

Так какое место " наша хохлушка" заняла?
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Lisenka

11 место набрав 91 балл




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика