98-й бензин

Автор Ocean Rodeo, 10:58, 22 мая, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Tiamat

Цитата: Grek от 10:45, 30 мая, 2009
Андрей, топливный фильтр попробуй поменять сначала. Стоит копейки.
поменял все фильтра уже)

demen

3S надёжный движок хоть саляру лей всё равно поедет) так что 98 нах он нужен
а кому сейчас легко

yellow

Расход не изменился у машины. Нах платить больше :smoke:
Пришел, увидел, нафлудил!


Grek


Цитата: yellow от 20:04, 01 июня, 2009Расход не изменился у машины. Нах платить больше
Тем более, что филдер должен ездить максимум на АИ-92, АИ-95, ну если конечно только у тебя не Aerotourer. Те на 98 расчитаны.

Лайса

я так подозреваю, что в 4А-FE лить 98-й тоже никакого смысла нет?:)


yellow

Цитата: Grek от 11:46, 01 июня, 2009
Тем более, что филдер должен ездить максимум на АИ-92, АИ-95, ну если конечно только у тебя не Aerotourer. Те на 98 расчитаны.

Для интереса залил.  :shuffle Хотя и не факт, что наш 98-ой лучше по качественным показателям японского 92-го :moral
Пришел, увидел, нафлудил!

Grek


Цитата: Лайса от 00:02, 02 июня, 2009я так подозреваю, что в 4А-FE лить 98-й тоже никакого смысла нет?
Угу. Смысла мало.

Цитата: yellow от 00:42, 02 июня, 2009Хотя и не факт, что наш 98-ой лучше по качественным показателям японского 92-го
Мне тоже так кажется, но с ним машина реально лучше едет)

azazell

Дык 98 - это для инжекторных движков? типа GDI? D4?


Grek

Ну почему же, не только. Машины расчитанные на эксплуатацию на АИ-98 как раз и должны на нем ездить, и необязательно GDI или D4. Плюс к этому диапозону относятся и турбированные авто.

RVR

#34
Иван, а сайра заводиться стала ведь хуже на 98-м, так?)Скажешь что нет - не поверю))субаристы говорят что заводиться стала хуже. Ехать - да, лучше. Пока что  :degen
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.


Grek

Ты знаешь, я от многих слышал, что машина хуже заводится, но суть в том, что я завожу ее руками и никаких изменений не заметил. Заводится с первого раза и ничуть не хуже. Заправляюсь на ТСК, на Дачной. На КНП говорят барыжат и плохо заводится машина после КНП.

yellow

Цитата: Grek от 22:13, 01 июня, 2009
Ты знаешь, я от многих слышал, что машина хуже заводится, но суть в том, что я завожу ее руками и никаких изменений не заметил. Заводится с первого раза и ничуть не хуже. Заправляюсь на ТСК, на Дачной. На КНП говорят барыжат и плохо заводится машина после КНП.
О, а  на КНП заправлялся, надо на дачной попробовать, мож после этого пару субар порву  :degsmile
Пришел, увидел, нафлудил!

artyom_b

#37
Цитата: Grek от 22:13, 01 июня, 2009
Я от многих слышал, что машина хуже заводится, но суть в том, что я завожу ее руками и никаких изменений не заметил. Заводится с первого раза и ничуть не хуже.
Пыжик, 4G94. Завожу руками. На 95-м заводится с первого раза, не с полоборота, конечно, но заводится.
На 98-м -> c 4-го... Перешел обратно на 95-ый, использовать 98-ой желания нет :)
Фотографии Камчатки: www.photokamchatka.ru

RVR

Кароч у одного Ваньки все по чесноку!!Где то тут собака зарыта..... :degen
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

Grek

Да нет, не у одного у меня) Я просто не стал говорить про детонацию, которая уменьшилась и это определено не по звуку работы двигателя, а по приборам, просто здесь это не нужно. Так что... )

Tiamat

поменял ремень ГРМ и свечи, проблема решилась... теперь вот не знаю.. лить 98 или нет...

azazell

стекло протер? :degsmile

demen

на материке ездил на 98 никаких проблем и заводился и ехал и экономил, а здесь явно на присадках забодяжин, однозначно остаюсь на 92
а кому сейчас легко

RVR

Тиамат, для твоего объема нах не нужен 98-й. Не пЕрься!!! :degen
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

asa.tsujigiri

после перехода с 92го на 98й заводится хуже
через некторое время эксплуатации 98го заводиться нормально.
дитонация уменьшилась
про расход не скажу "под пробку" не было возможности заправиться а по другому расход мерить точно ИМО.

С.Грек

У меня заметно снизился расход,но боюсь,что именно из-за 98-го  civic стал идти рывками.

ms743

Боюсь, что именно 98 у нас "делают" по ТУ из 92.
Я тоже пробовал 98. Машина едет лучше, но предпочитаю заправляться 95. Или 92 (на работе только на 92 карта открыта).


Человечество - давно пора истребить.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика