К извечному вопросу о воде...

Автор Феникс, 19:05, 16 июня, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Феникс


хулиган

результат:Вы, безусловно, не антисемит. Более того, вам посчастливилось жить в таком месте, где «еврейский вопрос» одинаково неинтересен евреям и неевреям. Адресочек не подскажете? Или боитесь, что затопчут?
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Феникс

Э-хе-хе...)))))
Вы либо страстный юдофил, либо воинствующий еврейский националист.  С вами надо быть осторожным, потому что от любви до ненависти иногда всего один шаг
Таки же где мои пейсы в ящике стола?...


обыватель

Цитата: хулиган от 19:15, 16 июня, 2009
результат:Вы, безусловно, не антисемит. Более того, вам посчастливилось жить в таком месте, где «еврейский вопрос» одинаково неинтересен евреям и неевреям. Адресочек не подскажете? Или боитесь, что затопчут?
не про антисемитизм, но вообще о еврейском вопросе я, к примеру, слыхом не слыхивал, пока жил в П-К. В точности, как у Ильфа-Петрова: евреи есть, а еврейского вопроса - нет. Не заморачивался никто.

Только приехав в Ленинград узнал, что есть такая страшная штука - антисемитизм. Это когда один местный т-щ на вопрос, кто он по национальности (знакомились, рассказывали о себе, русские, украинцы, башкир, татарин, ингуш, аварец, а один был похож на аварца - его и спросили), ответил примерно: а ты что,  антисемит?

Феникс

#4
Анекдот:
Еврейская семья. Сын возвращается из школы и выпаливает маме:
-Мама, сегодня мы писали изложение и вписывали национальность, так я написал, что я - русский!
-Да ты что сынок? Русский?... Ты вот вообще что всегда кушал? Курочку? А теперь, раз ты русский будешь картошечку...
Сын встречает отца и уже не так радостно:
-Пап, я в школе написал, что я русский.
-Русский?... Ты до этого в школу как добирался? На машине моей? А теперь, раз ты русский, в автобусе толкайся...
Сын уже ниразу не радостный к деду:
Дедушка, я в школе написал, что я - русский...
-Русский?.. Ты в конце недели на карманные расходы сколько от меня получал? Десятку? А теперь пятдесят копеек тебе на карман и делай с ними что хочешь...
Вот семья села обедать. Курочка, фаршмаг из селедки с чесночком... Сын угрюмо давится картошкой. Родственники сидят, на сына посматривают, улыбаются, колбаску мечут. И тут сын:
Блин! Вот уже  час как русский, а как вас, евреев ненавижу!!...


Цитата: обыватель от 06:42, 17 июня, 2009(знакомились, рассказывали о себе, русские, украинцы, башкир, татарин, ингуш, аварец, а один был похож на аварца - его и спросили), ответил примерно: а ты что,  антисемит?
Очень забавно..))))))




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика