Стоимость квадратного метра недвижимости на Камчатке

Автор Шаман, 16:05, 26 июня, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DelMaster

Цитата: Guest от 01:39, 25 августа, 2009
это называется залипуха :degen

Ваша правда тоже имеет право на жизнь, и по этому тоже, я лучше возьму новострой без ремонта и обклею ее "газетами" на первое время, чем хрущевку с "ремонтом".  :blush2:
Маленькие хитрости: Знаете ли вы, что если золотую рыбку положить на сковородку, то количество желаний увеличивается до пятидесяти.  Полтора землекопа - это не ошибка, это штатное расписание!! 

Быдло, алкашня и убожество. (с) Ф Дисятке!!!

murka

Цитата: DelMaster от 12:27, 24 августа, 2009
Район Бохняка-Топоркова активно застраивается, и хотя сейчас живу в доме построеном 15 лет назад - вижу значительную разницу, как и по состоянию ЖКХ, так и по контингенту.
У меня родители на Топоркова живут..подъезд полностью раздолбанный, потому что на первом этаже живут любители покурить-попить-погулять в подъезде. Слышимость идеальная, если кто-то включил музыку- прислушиваться не надо.
Напротив дома- стоится девятиэтажка, асфальт разбили полностью, дни напролет грохот и пыль.
Я в такой "новой планировке" жить не хочу..
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Guest

#27
Цитата: DelMaster от 20:36, 25 августа, 2009
Ваша правда тоже имеет право на жизнь, и по этому тоже, я лучше возьму новострой без ремонта и обклею ее "газетами" на первое время, чем хрущевку с "ремонтом".  :blush2:
не получится "газетами", в новострое электричество только до щитка, нет труб, только батареи. Окна обычно однокамерные (если не бизнес-класс или элитка), дверь входная- картонка и сплошь бетон.
Сейчас обсчитывали одну квартиру для себя, тоже решили сэкономить и на первые 3-5 лет сделать попроще, потом выяснилось, что сэкономить получится только на материале полов и обоях и все, не будешь же прокладывать аллюминиевую проводку, это собственная безопасность + потом опять что ли штробить? не будешь же ставить российскую сантехнику и залеплять ее белорусским кафелем, эти материалы весят меньшую долю в итоговой стоимости ремонта санузла. Стены выравнивать все равно придется, не скажешь же рабочим: "не ровняйте, мне подешевле, просто цемент лепешками на стены покидайте".
И пр.пр.пр. А экономия на обоях и вместо паркета ламинат постелить....на круг выйдет несущественная экономия. Как ни крути а в квартире 100 кв.метров насчитали 1800 000 рублей ремонта :shoking их еще "нарисовать" надо. Поэтому склоняемся к панельному похуже (немного) дому, где те же 100 метров, но с ремонтом от застройщика (фигня, но въехать можно) за те же деньги. Вот и вся экономика.

Не забывайте, есть люди, которые последнее набирают, чтобы купить хрущевку, как бы им не хотелось получше, но не с чего и банк больше не даст, поэтому...


Efimoff

42 тыс кв метр!!! А чего вы там все тусуетесь? За 500 евриков метр можно всем в Болгарии жить. давайте я вас всех переселю туда. Я из Питера уехал... потому что тоска. а из Камчатки пешком бы пошел...

Alexey


Цитата: Efimoff от 22:36, 23 октября, 200942 тыс кв метр!!! А чего вы там все тусуетесь? За 500 евриков метр можно всем в Болгарии жить. давайте я вас всех переселю туда. Я из Питера уехал... потому что тоска. а из Камчатки пешком бы пошел...

И работу и гражданство тоже нам устроите?  :degen
Крайности-враг человека!


Гибель CYBER P.L.A.NET.


Цитата: Guest от 07:55, 26 августа, 2009не ровняйте, мне подешевле, просто цемент лепешками на стены покидайте".
а в новостройках разве не так ???
Цитата: Guest от 07:55, 26 августа, 2009банк больше не даст
только 50%, с залогом 70.....
Цитата: Borov от 22:22, 23 октября, 2009И работу и гражданство тоже нам устроите? 
пмж блин ?
посуду мыть иль в такси работать?

Alexey

Крайности-враг человека!

Guest

Цитата: кофе анан от 12:36, 23 октября, 2009
а в новостройках разве не так ???
не поняла вашего комментария, в каких новостройках? без отделки или с муниципальной отделкой? вы про что? :brovki:


Efimoff

посуду мыть иль в такси работать?

За четыре года, тоько одна проблема появилась - как продать все то, что нажил в России. Могу предложить кому-либо дом, с участком в центре города на Север-Западе, устроить на работу (ПМЖ не надо  :))  " Работу и ПМЖ устроите" - Русский подход. Там никто никому ничего не устраивает. но и не мешают делать. Главное отличие "там" и "здесь" - Там,  в доме как сможешь ( у всех по-разному), но на улице чувствуешь себя человеком, здесь в доме чувствуешь хорошо, а на улице везде говном (даже с деньгами, могут плюнуть в лицо магазине). Весь мир уже закрылся от русских, только в нескольких странах можно "стартануть". Почитайте:newhomebg.ru 

Гибель CYBER P.L.A.NET.


Цитата: Efimoff от 02:56, 28 октября, 2009улице чувствуешь себя человеком, здесь в доме чувствуешь хорошо, а на улице везде говном (даже с деньгами, могут плюнуть в лицо магазине). Весь мир уже закрылся от русских, только в нескольких странах можно "стартануть".
где родился - там сгодился....
таксовать и здесь можно.
и торговать впринципе тоже  :yes




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика