фото 300dpi

Автор navrik, 20:36, 28 июля, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

navrik

нужны фотки хорошего качества(кому не жалко) , для обжига ( www.navrik.ru)

most

#1
Цитата: navrik от 20:36, 28 июля, 2009
нужны фотки хорошего качества(кому не жалко) , для обжига ( www.navrik.ru)

Интересная постановка вопроса :), вы свою продукцию тоже раздаёте за "не жалко"?    :shuffle

Лайса


Цитата: most от 10:53, 29 июля, 2009Интересная постановка вопроса , вы свою продукцию тоже раздаёте за "не жалко"?   
Очевидно, да  :hah:


navrik

А что, все ,всегда хотят все на ШАРУ , это же очевидно. Мне например фоток,картинок,смайлов и т.п. да обсолютно не жалко, вот

most

Цитата: navrik от 19:34, 29 июля, 2009
А что, все ,всегда хотят все на ШАРУ , это же очевидно. Мне например фоток,картинок,смайлов и т.п. да обсолютно не жалко, вот

Всё перечисленое исключительно выполнено вами? Или тыренное, тогда понятно...


Александр Петров

Цитата: navrik от 20:36, 28 июля, 2009
нужны фотки хорошего качества(кому не жалко) , для обжига ( www.navrik.ru)

Фотки ищите на помойках.
За фотографии нужно платить.
Сколько Вы готовы платить?
Александр Петров
http://www.facebook.com/alexanderpetrovkamchatka
E-mail petrov dot kamchatka dog gmail dot com

navrik

Здравствуйте , как вы понимаете четкой ценны нет  вы сами оцениваете свою работу или Ува-с есть прайс , а платить деньги  надо знать, за что.(если это только  только  не Мадонна голая в Паратунке купается).   а вот сколько ??  я не знаю, но интерес  есть к природе Камчатки, зверушкам, времена года, может какие события Камчатки (для тарелочки фарфоровой).ВОТ

Ульзана

понимаешь, Наврик, твоя просьба не совсем этична.. ты же не для себя одну штучку просишь, ты, я так понимаю, делаешь на этом деньги, зарабатываешь.. и просишь бесплатно помочь тебе.. бесплатно тут могут помочь только советами.. страна советов, блин)))
вот один совет: если совесть позволяет, купи несколько календарей и отсканируй с них картинки.. опубликованные вещи под закон о защите авторского права не подпадают, если на них не стоит имя фотографа и значок копирайта..
но это - подчёркиваю - если позволит совесть)))
кстати выиграть процесс о защите авторского права у нас оочень сложно.. на Камчатке - вообще невозможно, наверное.. так что все волнения по поводу тырить-не тырить касаются лишь этической стороны дела..


Александр Петров

Цитата: Ульзана от 22:14, 04 августа, 2009
вот один совет: если совесть позволяет, купи несколько календарей и отсканируй с них картинки.. опубликованные вещи под закон о защите авторского права не подпадают, если на них не стоит имя фотографа и значок копирайта..

Продолжайте так думать.
Это — Ваше право.
Но зачем подталкивать к совершенью правонарушенья?
Александр Петров
http://www.facebook.com/alexanderpetrovkamchatka
E-mail petrov dot kamchatka dog gmail dot com

Ульзана

я не думаю, я знаю.. сам эту тему прорабатывал тщательно, когда мне ещё бывало жалко, что у меня воруют)).. и с юристами консультировался вдумчиво))).. и не только насчёт себя - вообще интересовался вопросами авторского права..
да вам-то что, товарищ Свердлов, на ваши фотографьи врядли кто позарится))


хулиган


Цитата: Ульзана от 23:17, 07 августа, 2009на ваши фотографьи врядли кто позарится))
они у него все со стикерами.... :lol:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Ульзана

каждый защищается как может))




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика