Разлюбить любимого человека.. Как?

Автор Marta, 16:21, 16 сентября, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ной

Смотри, КД, налипнешь ты со своими чувствами ..... А вообще дай Боги тебе удачи.

Коза Дереза

Цитата: Ной от 20:53, 24 июня, 2011
Смотри, КД, налипнешь ты со своими чувствами ..... А вообще дай Боги тебе удачи.

Ной, это Вы мне или нюне? )) в любом случае спасибо  :beer
Я девушка уже взрослая, получаю радость от жизни вне зависимости от наличия-отсутствия в ней самца))
эх... мой во многом себя позиционирует как самец... типа стоять перестанет, и зачем жить  :degsmile чушь какая... конечно, хочу большего, да я терпеливая))
В детстве вы думаете, что в жизни возможно всё, а повзрослев - что всякое.

Ной

Пусть поменьше об этом думает, говорят мысль материальна


kynabo

Трек и разговор http://spiritualtools.ru/load/v_svobodnom_dostupe/1/teorija_polovinok_kak_obresti_celostnost_sebja/3-1-0-227
. Может это поможет всем попавшим в положение когда сердце разбили пополам и как жить и дышать , взглянуть на ситуацию немного под другим уголом  :bams:
.................
.Все будет прекрасно,
Оставь позади все заботы и тревоги,
Просто отпусти.
Позволь музыке струится внутри,
Забудь о боли
И начни верить....
[Припев:]
Я верю, что могу,
Я верю, что сделаю это,
Я верю, что мои мечты осуществимы,
Я верю, что выстою,
Я верю, что станцую,
Я верю, что вскоре стану настоящей,
И это то,  во что я верю...

......................
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

Коза Дереза

kynabo, инфо специфичная, близнецовое пламя и прочее, не осилила, да мельком прочитала один комментарий: порой нам хочется безнадёжность превратить в любовь, но увы...
В детстве вы думаете, что в жизни возможно всё, а повзрослев - что всякое.


kynabo

#280
Коза Дереза,  :lol: :lol: Класс!!
Я не об этом. Тоже считаю , упомянутый вами материал весьма специфичным  :lol: мягко сказано.
Я про два вебинара, проигрыватели между 

ЦитироватьВебинар ведет Алена Старовойтова - переводчик-метафизик, трансформационный тренер
.
  и
ЦитироватьСсылки на материалы, упомянутые на вебинаре:
Медитация/визуализация слияния внутренних близнецовых пламен
Я про это часть первая http://www.youtube.com/watch?v=G-t0-lARJg8&feature=player_embedded#at=30
Композиция музыкальная вначале темы, ее можно пропустить
Мне импонировало, что ведет такой вебинар  человек переживший разрыв, причем не в лучшее для себя время, оставшись с ребенком, смогла стать вполне успешной дамой. Практически все переживают разрыв и иногда не один в своей жизни. Опять, мне кажеться хорошо подмечено на вебинаре, что притягивается подобное, вы изменились и стали не соответствовать вашей теперешней половинке, вот и разрыв, или сильно затронули сердце и душу вашей половинки, а она боится что все кончиться и ей будет больно, и вместо того что бы разобраться в своих страхах  опять разрыв, точнее бегство. Про любовь. ИМХО это может быть полезно и родителям.  ИМХО с этим стоит или нет соглашаться , но прослушать вебинары можно.  :lol:Там все нормальным языком сказано, но даже, если что то не приемлете, пропустить можно и услышать смысл. Он вполне нормальный и земной  :beer :yes 
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

Коза Дереза

уфф...  :uzon: у меня просто не грузанулось, думает-думает, и стала ниже смотреть))
В детстве вы думаете, что в жизни возможно всё, а повзрослев - что всякое.

kynabo

#282
 :lol: :lol: :lol: Тогда уже лучше было Януша послушать, хотябы исцеление , это мелодия , на любителя конечно, но она медетативная немного http://www.youtube.com/watch?v=03dVAZkwzQg

Я  название темы немного подправила бы. Типа как найти себя и найти любимого или просто как найти любтмого. А так получается не решаемая  задача.Это же часть прошлого, часть человека, и какойто опыт с этим связан как отрицательный так и положительный и приятный в том числе. А теперь поехали дальше ....  :beer
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш


kynabo

И , пожалуйста , будьте аккуратней с мыслями как о себе так и о других. Реально наглядно понятно силу мысли мысли можно увидеть к примеру в вырезках о бесконтактных   боях спецназа. Противники опытниыен бойцы!!! древнерусская психотехника  http://www.youtube.com/watch?v=h57P7lNZ3tY и еще парочку http://www.youtube.com/watch?v=SgXjku2aIE4http://www.youtube.com/watch?v=DyWQEcI7Kgo   Нокаутировать беглеца на расстоянии! :nunu:
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

HepIIa

господи, переведите мне с этого языка:)
Что у нас сегодня на ужин?


гость 111

Цитата: HepIIa от 15:41, 13 июля, 2011
господи, переведите мне с этого языка:)
а я думала, я тут одна такая  :beer

kynabo

Все вопросы к клавиатуре моего компа.  :gy: :shuffle  Не могу найти буковки в магазинах, а на клаве не видно больше половины и вообще безграмотные клавиатуры делают, народ раздражают!  :moral Терракт, однако! А вообще, главное не в написанном , а в просмотренном и услышанном  :yes
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

kynabo

Напоследок хотелось сказать, к большому сожелению, так мы устроены, опыт приходит через боль потерь. Поднялся человек до определенного уровня и здрасти , приходят потери. Надеюсь, что ссылочка на сайт понравиться, отвлекет, поможет пережить возникшее сейчас чуство одиночества и обиды. Я только и пыталась немного отвлечь, так как это прийдется пережить и стать мудрее и взрослее.
Не читайте и не задумывайтесь, просто посмотрите мандалы, они очень добрые
http://www.marguleta.ru/
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

Лайса

Цитата: kynabo от 10:07, 14 июля, 2011просто посмотрите мандалы

манда-кого смотреть??? о_О

Коза Дереза

Цитата: kynabo от 10:07, 14 июля, 2011
Надеюсь, что ссылочка на сайт понравиться, отвлекет, поможет пережить возникшее сейчас чуство одиночества и обиды.
В моём случае этих чувств нет.  Просто я его люблю. Хочу быть вместе.
В детстве вы думаете, что в жизни возможно всё, а повзрослев - что всякое.

wildcat

work less, ride moar! | Зима близко..
Быдло, алкашня и убожество (с)

kynabo

Цитата: Коза Дереза от 10:58, 14 июля, 2011
В моём случае этих чувств нет.  Просто я его люблю. Хочу быть вместе.
Тогда вообще все замечательно. Представте, что ваш любимый в командировке. И живите так, что бы когда он приедет, он был приятно удивлен. Одно отличие  - не избегайте общения с сильным полом. А там переболит и все решиться само собой ,  найдете или любимого , который вам подходит больше или теперешний вернеться и такое бывает. Удачи вам! Я из темы ухожу. :yes
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

Коза Дереза

Как разлюбить, если вместе вам хорошо? Когда он рядом, тебя мягко обволакивает. И на меня, вспыльчивую и раздражительную, он действует успокаивающе и умиротворяюще.  Мы обо всем договоримся и обсудим, спорим мало и спокойно. Как мне с ним хорошо!!! Как его разлюбить? Да никак. Надеяться, что само пройдет. Секс из наших отношений мы исключили, типа, друзья.  Совместные ужины заменили обедами.  Надеюсь, поможет  :blush2:
Ему со мной хорошо, и говорит, любой бы вцепился в меня и не отпустил. А ему, чего-то не хватает. П..ц!!!
В детстве вы думаете, что в жизни возможно всё, а повзрослев - что всякое.

Premium quality

Тоже думаю, что надо ждать, когда само пройдет. Главное,  напрасными каким-то надеждами себя не травить. Быть рядом, по возможности, чтобы еще от отсутствия близкого человека не страдать, друзья так друзья, что поделаешь, без него совсем ведь никак. А со временем жизнь возьмет свое, свято место пусто не бывает. Придет новая любовь, обязательно.

Absolu

Цитата: SweetCat от 16:47, 16 сентября, 2009
Ну если НАДО, так это может вовсе и не любовь? :smoke:
Вот именно.

Марта, есть хорошие слова-
Любимых разлюбить нельзя! Их можно временно оставить... Забыть,обидеться,слукавить,но снова к ним ведёт стезя... Любимым надо всё прощать... Любимых не бывает «бывших»!Любимые приходят свыше, чтоб солнцем мир нам освещать...

Marta

Цитата: Absolu от 11:57, 25 мая, 2013
Вот именно.

Марта, есть хорошие слова-
Любимых разлюбить нельзя! Их можно временно оставить... Забыть,обидеться,слукавить,но снова к ним ведёт стезя... Любимым надо всё прощать... Любимых не бывает «бывших»!Любимые приходят свыше, чтоб солнцем мир нам освещать...

А чего сразу Марта  :bams:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Одуванчик

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Magic

Аналогичное недоумение. По-моему, любовь такая ценность, что намеренно ее лишаться - это ерунда какая-то.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика