Возможно ли продать ноутбук без материнской платы (сгорела)?

Автор Kukla-Mukla, 10:01, 24 сентября, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Kukla-Mukla

Собственно вопрос в теме. Куплен был два года назад.И не повезло мне :(

Ноутбук HP Compaq 6820s
Как страшно жить (с)

yellow

Пришел, увидел, нафлудил!

Лайса



yellow

Цитата: Лайса от 09:55, 25 сентября, 2009
А КИТЦ не обращалась? Может он гарантийный еще?
Кстати а у на СЦ HP есть? Или только в КИТЦе?
Пришел, увидел, нафлудил!

Лайса


Цитата: yellow от 21:50, 25 сентября, 2009Кстати а у на СЦ HP есть? Или только в КИТЦе?
Насколько я знаю, КИТЦ и есть авторизованный СЦ HP на Камчатке.
кстати очень хороший опыт сотрудничества с ними. да.


Kukla-Mukla


Цитата: Лайса от 19:55, 25 сентября, 2009А КИТЦ не обращалась? Может он гарантийный еще?
Обращалась, именно туда. Это единственный СЦ HP/
Вердикт - выход из строя материнской платы. Восстановлению не подлежит. Заменить на новую - стоит 20 тыс.руб.

Позвонила по телефону который дал Желтый, сказали везите, мы вам отремонтируем за 5 тыс.руб.
Как страшно жить (с)

Лайса


Цитата: Kukla-Mukla от 03:00, 26 сентября, 2009Обращалась, именно туда. Это единственный СЦ HP/
Вердикт - выход из строя материнской платы. Восстановлению не подлежит. Заменить на новую - стоит 20 тыс.руб.

Позвонила по телефону который дал Желтый, сказали везите, мы вам отремонтируем за 5 тыс.руб.
хм. любопытно. будешь чинить? если да - то отпишешь потом что это было? :shuffle

Kukla-Mukla


Цитата: Лайса от 01:16, 26 сентября, 2009хм. любопытно. будешь чинить? если да - то отпишешь потом что это было?
починили)))) оказалось не материнская плата, а процессор сгорел. Вот вам и вердикт СЦ НР.....подумайте, прежде чем сними работать...
Как страшно жить (с)


Десян

Да, такие вещи бывают. Ритмы однажды чинили комп, сказали сгорела мать, взяли деньги за диагностику и свалили.

Потом пришёл свой человек, выяснил что сгорела оператива, поменял и всё заработало )
moto41.ru - камчатский мотосайт





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика