Разработка ПО на заказ - ваше мнение?!

Автор 666, 23:19, 23 апреля, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

666

Народ!!! Кто нить заказывал когда нить ПО на сайтах разработчиков???
В частности на KURSOVIK.COM ? Если да, то -  Ваши отзывы...  и  вообще мнени и комментарии о подобных (естественно платных) услугах...
Просто вот я думаю заказать прогу, да не знаю как там они поймут задание, какое там отношение к этому и вообще на сколько это реально?!

Virus

Зачем заказывать где то если можно заказать на Камчатке у местных?

T.D.

Так вс? же инсорсинг или аутсорсинг, Господа ?)


666

Да!!! Ага!!! Я уже достал всех со своей прогой...
Где и у кого тут у нас можно заказать, расскажите???

666

У кого не спросишь все только и рассказывают - как вс? просто и прекрасно, и реально, а как взяться, так никто... Всеж понимают, что дорого не возьм?шь - лицензионник дешевле, а заморачиваться даже за деньги народ обламывается особенно если не капитально шарит!!!
И что делать?


Virus


666


Snusmumrik

www.rscom.ru - Павел, ели вы его заинтересуете, он поможет!(это в Новосибирске) ;)
www.eskt.ru - ели у вас интересный проект + не особо сложный, вам и там помогут... вы не думайте, там не только школа, там и преподы заработать любят! (это в Москве)
- Ты все понимасла? - спросил Тофсла.
- Совсем ничегосла! - сказал Вифсла и плюнул в судью вишневой косточкой.

Туве Янсон


666

Спасибо всем!!! Если есть ещ? идеи - пожалуйста!

Digit Power

Что нужно разработать напиши, за хорошие деньги я могу много чего разработать :)
My intellect the power - with Digit Power.


Art

и правда - написал бы в общих чертах что надо писать ... мож чего и сообразили бы ))
Враг всегда стреляет точнее, ... точнее врага стреляют только свои в спину !

pro_sas

никогда не говори "никогда"

AmonRa

Я бы взялся если не сильно сложно, просто свои силы проверить! И за просто так! А какую прогу надо? С Базами данных неплохо общаюсь...

Digit Power

My intellect the power - with Digit Power.

Digit Power

Удаленная разработка ПО.
Опыт работы с MSVC++, STL, boost, Loki, WIN32 API Programming, WTL, MFC, COM/DCOM, XML DOM/SAX, Multithreading.
Трех звенные архитектура, паттерны проектирования, ООD/OOP.
My intellect the power - with Digit Power.

абревиатура

интересная кстати темка...
я вот пять лет уж занимаюсь програмизмом, но за вс? время только раза три писал серьезные проги под заказ. причем не студентам лабы, а для фирм.
Есть у кого нить информация - насколько вообще этот вид услуг востребован на Камчатке? Может есть фирмы по разработке ПО, в которые можно устроиться работать? Или может самому что организовать?
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!

FISHKA

Цитата: абревиатура от 02:59, 20 мая, 2005
Есть у кого нить информация - насколько вообще этот вид услуг востребован на Камчатке? Может есть фирмы по разработке ПО, в которые можно устроиться работать? Или может самому что организовать?
Здесь - только разовые, случайные заказы. Основные портебности были по бух.учету, кадрам, кой-чего по таможне и какие-нибудь очень специальные запросы. Но все эти потребности перекрыты типовыми разработками (н-р, 1-с). Поэтому  фирму можно создавать, но без ориентации на Камчатский рынок. А вообще- почему нет? Главное - найти заказчиков и разрабатывать на достойном  уровне.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика