Правила рыболовства

Автор Йозеф, 15:08, 22 ноября, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

pntv

Цитата: sergei957 от 15:01, 27 апреля, 2011
fish.gov.ru/lawbase/Documents/Проекты/prkt281.pdf   проект закона от крайнего

вот такой должен быть закон...http://www.fishkamchatka.ru/?cont=long&id=29434&year=2011&today=05&month=05&PHPSESSID=8ad49b1d8e5fb8139642be612167dd6e
А еще я могу выпустить рыбу обратно в реку, если она мне понравится.

sergei957

 Кто собирал подписи под обращением - свяжитесь в личку сегодня,завтра

levsha_kam

Сергей, много собрали?
Чтоб считать себя рыбаком, не нужно шарить в рыбалке, её нужно любить! (с)
ушел на kamfishing.ru


sergei957

www.fishkamchatka.ru/?cont=long&id=29501&year=2011&today=10&month=05   Наша прокуратура дала общий ответ жалобщикам по поводу РПУ,все хорошо и по закону.Ясно ,что получим на запросы в индивидуальном порядке.Яворский он есть.Но им теперь нужно наказать большерецких рыбников,которые не гоняют необилеченных граждан,экое преступное бездействие.
Собрали 1000 с копейками подписей.

levsha_kam

Нет слов просто...  :shoking
Почему то, лично я расчитывал на другой ответ...
Чтоб считать себя рыбаком, не нужно шарить в рыбалке, её нужно любить! (с)
ушел на kamfishing.ru


Димчег

млять идиотизм какой-то ...
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

levsha_kam

Рука руку моет... вроде так говорится..
Я так понимаю, из доступных вариантов остается нам на митинг только..
Чтоб считать себя рыбаком, не нужно шарить в рыбалке, её нужно любить! (с)
ушел на kamfishing.ru

papasha

Дык , что , чавычку без бумажки , на Ушатино не поймать ? все таки...
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...


pntv

ее и так уже много кто без бумажки ловит, скоро совсем не останется..
А еще я могу выпустить рыбу обратно в реку, если она мне понравится.

levsha_kam

На чавычу лицензия всегда требовалась (во всяком случае сколько себя помню).
Чтоб считать себя рыбаком, не нужно шарить в рыбалке, её нужно любить! (с)
ушел на kamfishing.ru


levsha_kam

А РПУ тем времекнем плодятся...
Чтоб считать себя рыбаком, не нужно шарить в рыбалке, её нужно любить! (с)
ушел на kamfishing.ru

sergei957

5.4. Определить сроки начала осуществления любительского и спортивного рыболовства в отношении тихоокеанских лососей в 2011 году с 25 мая. Проходных дней на рыбопромысловых участках для организации любительского и спортивного рыболовства не определять (за исключением рыбопромысловых участков, расположенных на акватории реки Большая (Усть-Большерецкий район) и ее притоков).
- на всей акватории реки Большая (Усть-Большерецкий район) и ее притоков при осуществлении промышленного рыболовства, любительского и спортивного рыболовства, рыболовства в целях обеспечения ведения традиционного образа жизни и осуществления традиционной хозяйственной деятельности коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации – понедельник, вторник, среда еженедельно;
1.4. В целях максимально возможного удовлетворения заявок юридических лиц – организаторов любительского и спортивного рыболовства об установлении объемов добычи (вылова) чавычи на 2011 год и обеспечения потребностей жителей Камчатского края, установить приоритет любительского и спортивного рыболовства перед промышленным при распределении рекомендованного объема добычи (вылова) чавычи в Западно-Камчатской и Камчатско-Курильской подзонах на 2011 год.
  Решение комиссии по анадромным видам

pntv

а в Елизово на рынке уже продается...
А еще я могу выпустить рыбу обратно в реку, если она мне понравится.

papasha

Как всегда в это время продают чудеса мгновенной заморозки и правильной дифростации , выдавая за свежее.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...

sergei957

 Неа, втихушку свежую красницу по 300.Что-то дешево первую.

Lynx2000

Нерку что-ли?
На прошлой неделе говорили чавыча пошла в У.-Камчатске.

Знакомый прилетел три дня назад. говорит ничего не было,
вода в Камчатке низкая...
Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!

levsha_kam

16/05/2011г в 17 часов в зале № 324 состоится заседание рабочей группы по подготовке проекта федерального закона "О любительском и спортивном рыболовстве"

Ждем завтра новостей...
Чтоб считать себя рыбаком, не нужно шарить в рыбалке, её нужно любить! (с)
ушел на kamfishing.ru

Димчег

Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Димчег

Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

sergei957

На форуме РР ЕвГен  описал поучительную историю,как зачинались РПУ,откуда ноги растут  /www.rybak-rybaka.ru/forum/forum24/topic1397/messages/?PAGEN_2=3

levsha_kam

Камчатские рыболовы готовят митинг.
Но сначала они хотят выслушать нового губернатора.

Читаем
Чтоб считать себя рыбаком, не нужно шарить в рыбалке, её нужно любить! (с)
ушел на kamfishing.ru

sergei957

fishnews.ru/rubric/lyubitelskaya-ryibalka/3728    РПУ в Магадане, стоимость путевки и услуги пресловутые

sergei957

   rusnovosti.ru/news/147133/     прокуратура о нарушениях на местах Закона о рыболовстве

Димчег

Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

levsha_kam

Теперь мы не рыболовы-любители а люмпены и халявщики  :cooler

Мне непонятно, вот что.
Ответы из прокуратуры мы видели. А что за история с проверками генпрокуратурой?
У  нас замечания нашли на РПУ?
Чтоб считать себя рыбаком, не нужно шарить в рыбалке, её нужно любить! (с)
ушел на kamfishing.ru




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика