Продолжительность работы батареи ноутбука

Автор notegarry, 02:46, 25 октября, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

notegarry

У меня батарея работает максимум 5 часов.Хотел купить еще одну, в магазине сказали есть усиленные,но у них нет. В инете хочу, но незнаю где купить. везде цены от 100$.А продавец сказал что они около 70-80$. Кто где покупал?

notegarry


Искал,искал,искал - нашел. Дофига чего перерыл, восновном нормально на зарубежных сайтах, но они сюда не шлют. на ebay.com хрен чего поймеш с этим пайпалом, и их продавцами... на laptopbattery.ru нашел свою батарею за 60$, один бок, что ждать 15 дней. хотя, изза такой цены можно и подождать)ЖДУ )))

notegarry

Привет всем. Если кто сталкивался с проблемой, помогите. Друг когда у него батарея на ноуте сдохла, пошел заменил ячейки на радиорынке за 50$, они поработали примернно 2 месяца....
Теперь такая же прблема у меня, сдох аккум, начал в инете смотреть новые батарейки, надыбал только один сайт с нормальными ценами laptopbattery.ru , но они торгуют под заказ, есть еще на аукционах poisk-podbor.ru и molotok.ru, но чето меня смущают аукционы. В сервисном центре тоже цены запредельные.... Может есть еще варианты какие?
п.с. Samsung NC10


Che Bo Tsu

Чел, а тебя что-нибудь ещё, кроме батареек к ноутам интересует?
Ну, просто любопытно.

Guest

Цитата: notegarry от 01:02, 06 ноября, 2009на ebay.com хрен чего поймеш с этим пайпалом

если внимательно читать условия на пейполовском сайте, то ничего сложного там нет :yes покупаю на ебэе без проблем :blush2:


Che Bo Tsu

Цитата: Guest от 19:00, 04 февраля, 2010покупаю на ебэе без проблем
Ну ты же, небось, на бонусах от рефереров не сидишь?

pilot59

РЕБЯТА НЕ ПАРЬТЕСЬ С ЗАМЕНОЙ ПРОСТО ЭЛЕМЕНТОВ.КОНТРОЛЛЕР В БАТАРЕИ ПОМНИТ КОЛИЧЕСТВО ЗАРЯД РАЗРЯД.НАДО ПРОСТЫМ УСТРОЙСТВОМ ОБНУЛИТЬ ПАМЯТЬ И БАТАРЕЯ ПРОСЛУЖИТ ДОЛГО ПРИ УСЛОВИИ ЧТО ЭЛЕМЕНТЫ ПОДОБРАНЫ ОДНОЙ ПАРТИИ. ЕМКОСТИ.И ВНУТР.СОПРОТИВЛЕНИЯ.аРазбирать надо от + большого к минусу собирается наооборот.иначе схема заблокирует АКБ.

МишаЗаяц





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика