Van Helsing

Автор Шаман, 16:13, 10 мая, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шаман

В общем если особо делать вечером нечего, нужно взять бутылочку пивка, сухариков, и с компанией на просмотр! Приятный вечер вам обеспечен.
До "Дракулы" Френсиса Форда Копполы или до
"Франкенштейна" с Робертом-де Ниро, фильм не дотягивает по психологическому накалу. Создатели видно не стремились к этому. Просто собрали всех упырей до кучи...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

kozba


после просмотра данного фильма, возникает ощущение, что ты где-то уже это видел...тонкое переплетание "Индиана Джонс"
, намек на "Джеймс Бонд`a" + вампиры, ведьмы...

Охотник

Ураганный Экшн. Никакого реализма, никакой привязки к источникам или событиям, никакой драматургии. Просто зрелище. Как и было, собственно, позиционировано изначально.
С идиотами в полемику не вступаю.


тапочка

фильмец красивый.. одно его портит.. хеппи енд.
надо тока чтобы так  :skull а то както.. ну да ладно))) красяво! прям здорово.
Свет в конце тоннеля - надвигающийся поезд.
--------------------------------------------------------
Любовь придумали поэты, а все, как лохи, повелись.

Vex

кто нить знает, ДВДишки уже в продаже?


Охотник

Ишь, быстрый какой. Смотри пока в МПЕГе.
С идиотами в полемику не вступаю.

Snusmumrik

Эххх... хоть в Мпеге посмотреть... хоть одним глазком...
- Ты все понимасла? - спросил Тофсла.
- Совсем ничегосла! - сказал Вифсла и плюнул в судью вишневой косточкой.

Туве Янсон

Охотник

Цитата: УЗОН от 09:42, 28 марта, 2005
Спасибо Первому каналу, вчера посмотрел. Ну что сказать, экшн не плохой. Да только Дракула какой-то смешной. А так нормально...

Просто прикольный фильм. Вампиры гонзают по деревням и селам при свете дня. Оборотни превращаются снова в людей, когда на луну наползает облачко. Детишкам Дракулы для вылупления из яиц нужен электрошок. Унитарный патрон придуман в 17 веке. Зенитный автоматический арбалет рулит. Даешь ФПС по мотивам!!! ;D
С идиотами в полемику не вступаю.


Mobil man

"Шляпа", как говорит мой приятель. :umnik Очередное скудоумное голливудское кено.
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

Охотник

Цитата: Mobil man от 17:57, 28 марта, 2005
Очередное скудоумное голливудское кено.

У нас таких не в пример больше. Это хоть снято красифше.
С идиотами в полемику не вступаю.


Охотник

Цитата: УЗОН от 18:49, 28 марта, 2005
Ты про ядр?нную бомбу забыл!

Не заметил такой :hmm
С идиотами в полемику не вступаю.

Охотник

Цитата: УЗОН от 19:06, 28 марта, 2005
Ну ту, которую оруженосец Ван Хельсинга изобрел. Смесь чего-то с чем-то. Которая как рванула в замке и засветила до смерти всех супостатов.? :umnik

А. Так это был flashbang из CS ;D
С идиотами в полемику не вступаю.

Dusya

Я его больше полугода назад в кинотеатре посмотрела, с середины фильма зевать и стебаться начала :biggrin :biggrin, а мои приятельницы нервно грызли ногти и шипели на меня: "Мол, не мешай своими комментариями, страшно ведь" :wow :biggrin :biggrin
ИМХО: фильм НИ-КА-КОЙ. Спецэффекты красивые, но ведь только ими сыт не будешь

Mobil man

Цитата: Hunter от 18:31, 28 марта, 2005


У нас таких не в пример больше. Это хоть снято красифше.
Про наше кено я вообще молчу. Вон Ночной дозор тоже снят красивше, чем Менты, а толку-то? ???
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

Димчег

Фильмы всякие нужны .....ИМХО

иначе выделять хорошие будет не из чего, да и смотреть 10 фильмов в год маловато.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Mobil man

Цитата: DIMCHIK от 10:37, 29 марта, 2005
Фильмы всякие нужны .....ИМХО

иначе выделять хорошие будет не из чего, да и смотреть 10 фильмов в год маловато.
Да в том-то и дело, хороших фильмов в наших киноцентрах почти не показывают. если только выделить менее плохое из более плохого. :detail
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

Димчег

Цитата: Mobil man от 10:58, 29 марта, 2005

Да в том-то и дело, хороших фильмов в наших киноцентрах почти не показывают. если только выделить менее плохое из более плохого. :detail
уже пища для ума )))))))))))))))))))))))
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

vanya

Посмотрел данный фильм в воскресенье по телеку и обрадовался что не пошел на него в киноцентр. Очередная сказка для детишков

tropiki

эээх...ну что за люди такие, ничо то вам не нравится, вс? обхают .......и какие же вам фильмы нужны? Это каким-же он должен быть, чтобы местные завсегдатои сказали "ОФИГЕННОЕ КИНО" ?? Еще ни разу не припомню чтобы отзывы были позитивные....по-моему оч.даже ничего киношка, особенно невесты у дракулы эффектные были )))
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир?"

Mobil man

Цитата: tropiki от 15:40, 29 марта, 2005
эээх...ну что за люди такие, ничо то вам не нравится, вс? обхают .......
Что же теперь все подряд г@вно смотреть? ;D
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

Lynx2000

 ;D Да фильм то в общем и не претендовал на особую оригинальность, про вампиров столько всего понаснимали.
Этот - для того чтобы смотреть не напрягая мозги ( ;D как мой кот телевизор смотрит и то научно - популярные фильмы про животных :clown).
На халяву и этот посмотрел, пока спать не погнали.
Дракула с юмором, оборотни, Франкенштейн и др. нечисть все похоже на оч. страшное кино часть Х.

;)Кроме серьезных книг и учебников можно и комиксы полистать с кроссвордами, так и в кино...
Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!

Mobil man

Цитата: Lynx2000 от 17:15, 29 марта, 2005
Дракула с юмором, оборотни, Франкенштейн и др. нечисть все похоже на оч. страшное кино часть Х.

;)Кроме серьезных книг и учебников можно и комиксы полистать с кроссвордами, так и в кино...

Вот Очень страшное кино с гораздо большим интересом пересмотрел. Хорошие комиксы. 8)
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

Димчег

Цитата: Mobil man от 17:00, 29 марта, 2005

Что же теперь все подряд г@вно смотреть? ;D
а типа ты не смотришь? как же тогда судишь?  :clown

....не стоит ТАК категорично навязывать свою точку зрения....
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Охотник

Цитата: Mobil man от 17:00, 29 марта, 2005
Что же теперь все подряд г@вно смотреть? ;D

Скажи, что "не говно". К культуре нам приобщаться давно пора.
С идиотами в полемику не вступаю.

212-й

Цитата: tropiki от 15:40, 29 марта, 2005
эээх...ну что за люди такие, ничо то вам не нравится, вс? обхают .......и какие же вам фильмы нужны? Это каким-же он должен быть, чтобы местные завсегдатои сказали "ОФИГЕННОЕ КИНО" ??


Названия "ОФИГЕННЫХ ФИЛЬМОВ", "которые нам нужны" регулярно появляются здесь http://www.petropavlovsk.ru/forum/index.php?topic=2058.0 , в том числе и от завсегдатаев форума. ;) :beer
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика