Курите ли Вы?

Автор Шаман, 10:11, 29 октября, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Вопрос: курите ли Вы

Да
Нет

VRKYS

Цитата: Romesh от 13:13, 17 декабря, 2016Врачи так и сказали - зря курить бросил. Организм не справился с перестройкой после 60-и лет курения. А так, если бы курить не бросил, мог бы еще пожить...
Нервно курю в стороне от такого потрясающего врачебного заключения...  :smoke:

Гоcть

А как можно не верить врачам? Особенно, курящим..

Romesh

Цитата: VRKYS от 14:23, 17 декабря, 2016
Нервно курю в стороне от такого потрясающего врачебного заключения...  :smoke:

И это не первый случай с моими знакомыми: дядя Кеня (Иннокентий) тоже на старости лет курит бросил. И тоже, через три года, тот же результат... А врач грамотный - еще с советским образованием. Просто, врачи подобные факты не афишируют - эти факты выпадают из общепринятой концепции...
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")


Гоcть

Конечно, конечно!
Как 60 летний стаж курения мог  спровоцировать рак?


VRKYS

Что за "перестройка" после 60 лет курения и бросания, что врачи сказали? Рак дремал под слоем копоти в легких, а как копоть стала сходить, вылез наружу?


Arruna

курю уже лет 15.. сейчас несколько дней как не курю. Долго еще будет ломать?..

Шаман

По моему опыту около года...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Arruna

звучит более, чем страшно.
даже не смотря на то, что осознаю что от отказа от курения одни только плюсы, во всех отношениях.


Datsun

Ни про рак не про курение ни кто ни чего не знает. Одни домыслы. Да курильщики маразмом не страдают.
С уважением Николай

Sergey.Z

Цитата: Arruna от 05:07, 22 января, 2017
курю уже лет 15.. сейчас несколько дней как не курю. Долго еще будет ломать?..
Курил 22 года. После того как бросил, хотелось курить около месяца, потом проще. Иногда ловил себя на мысли, что вот сейчас закурил бы. Иногда снилось, что курю. На самом деле ничего смертельного, главное не давать себе слабины.


Гоcть

Цитата: Sergey.Z от 12:40, 22 января, 2017
главное не давать себе слабины.
Я позволял себе по праздникам трубку или сигару, разумеется, не в затяк.
Просто дым попускать и ощутить вкус табака... Год или полтора.
Не курю уже лет 10.
Цитата: Arruna от 09:41, 22 января, 2017
звучит более, чем страшно.
Не очень страшно) Тяга неуклонно ослабевает со временем, может быть вам хватит и 2-3 месяца.

Arruna

ну пока довольно тяжело.. недвусмысленно будто на взводе, наверное первое время главное переждать

Мариша0

у меня парень 2 года курил, зубки пожелтели с внутренней стороны  :o

Romesh

Курил почти сорок лет - лет с пяти баловался, а в полную силу с 12 лет. Год назад бросил и больше не тянет. Просто, выкурил последнюю сигарету в пачке, а новую пачку покупать не стал - жалко денег стало... Уже больше года не курю.  Хорошо это или плохо, не знаю ... :repa: Единственно, что изменилось, изжога стала меньше мучить. А так, никакой разницы не ощутил. Разве, что экономия денег. Ну, еще табачный дым стал неприятен...
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Vatcek

Иногда  возникает желание покурить. Перестал курить в начале февраля или марта.

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Я особенно не люблю, когда курят в машине.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика