у МУЛЬТИНЕКС подключение бесплатно))))

Автор Crystalline, 20:23, 30 октября, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Crystalline

Внимание!
С 1 ноября по 31 декабря МУЛЬТИНЕКС подключает интернет СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!!! :coolgay
Подключение к сети интернет 0 рублей! :cooler
Стоимость расходных материалов 0 рублей! :cooler
Тел.: 267-000

ссылочка на сайт)))  http://www.kamchatka.multinex.ru/news_64.html

Гибель CYBER P.L.A.NET.


Darjeeling

Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...


212-й

Crystalline, я Вашу ложь в названии темы исправил. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Гибель CYBER P.L.A.NET.


Цитата: 212-й от 07:14, 31 октября, 2009Crystalline, я Вашу ложь в названии темы исправил.
согласен на все сто...настройка тож наверное бесплатно, аль акция двортерьер опять начилась ?


yellow

Такой большой отток абонентов, что уже бесплатно подключать стали? Кризис! )))
Пришел, увидел, нафлудил!

Гибель CYBER P.L.A.NET.

кризис - это когда спрос на товары и услуги падает.

Crystalline

никакая это не ложь. реально подключают к интернету бесплатно)
не верите - позвоните в офис, узнайте)))


lisichka


Цитата: Crystalline от 22:23, 02 ноября, 2009реально подключают к интернету бесплатно)
+ 1
Да, Да. Подключение к интернету - 0 руб. За материалы оплата тоже не берется. Нужно только немного денег на трафик :)Телефон 267 000, и будет Вам местный  безлимит :)
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

212-й

Цитата: Crystalline от 22:23, 02 ноября, 2009никакая это не ложь.

Изначально Вы назвали тему "у МУЛЬТИНЕКС интернет бесплатно))))", так что не надо ля-ля.   :uzon:
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Marta

Цитата: lisichka от 13:31, 02 ноября, 2009
Да, Да. Подключение к интернету - 0 руб. За материалы оплата тоже не берется. Нужно только немного денег на трафик :)Телефон 267 000, и будет Вам местный  безлимит :)

А поподробней можно? )))
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

lisichka


Цитата: Marta от 01:57, 03 ноября, 2009А поподробней можно? )))

Ленчик! в нашем жилом районе это не актуально. Это актуально для проживающих в зоне покрытия МУЛЬТИНЕКС - а именно - Авача, Моховая, и район от 10 км до Камчаткоммунпроекта.
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Marta

Цитата: lisichka от 17:19, 02 ноября, 2009
Ленчик! в нашем жилом районе это не актуально. Это актуально для проживающих в зоне покрытия МУЛЬТИНЕКС - а именно - Авача, Моховая, и район от 10 км до Камчаткоммунпроекта.

Вот так всегда  :degen
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Димчег

Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Marta

..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Darjeeling

Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

lisichka


Цитата: Darjeeling от 03:02, 03 ноября, 2009Ты ничего не потеряла

а я вот жалею, что их у мну нет...Я  бы из локалки много чего выкачала, за 8 руб  то в сутки. Каждый день бы КИНО смотрела, или книг каких бы накачала...или видео...А то с глобала тянуть дорого и долго ...А тут безлимитно..от "соседа" стянула бы  весь альбом Энрике Иглесиаса, от другого бы соседа фильмец на вечер....
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Crystalline

Цитата: 212-й от 16:46, 02 ноября, 2009
Изначально Вы назвали тему "у МУЛЬТИНЕКС интернет бесплатно))))", так что не надо ля-ля.   :uzon:

ну ладно вам) ошиблась, с кем не бывает)

Jesus

Цитата: lisichka от 18:29, 02 ноября, 2009
а я вот жалею, что их у мну нет...Я  бы из локалки много чего выкачала, за 8 руб  то в сутки. Каждый день бы КИНО смотрела, или книг каких бы накачала...или видео...А то с глобала тянуть дорого и долго ...А тут безлимитно..от "соседа" стянула бы  весь альбом Энрике Иглесиаса, от другого бы соседа фильмец на вечер....
Это все таки не безлимит, это просто бесплатный файлообмен внутри сети. Да уж, шара там приличная в "голодные" годы 24Тб, а при аншлагах еще больше.
"Коммунизм - это советская власть плюс электрификация...." (с) Ленин
"Военный коммунизм способствует трудолюбию..." (с)
"Расслабься - я все сделаю..." - умная женщина всегда так говорит, потому что она умная..." (с) М.Жванецкий

Crystalline

Цитата: Jesus от 20:31, 02 ноября, 2009
Это все таки не безлимит, это просто бесплатный файлообмен внутри сети. Да уж, шара там приличная в "голодные" годы 24Тб, а при аншлагах еще больше.
Ну как сказать, по моему опыту... я в кино редко теперь хожу, мне проще за 8 рублей накачать кучу фильмов и посмотреть их дома, чем за 250 р. сходить один раз в кино...)))

Jesus

Цитата: Crystalline от 10:46, 03 ноября, 2009
Ну как сказать, по моему опыту... я в кино редко теперь хожу, мне проще за 8 рублей накачать кучу фильмов и посмотреть их дома, чем за 250 р. сходить один раз в кино...)))
и что тут моим словам противоречит? фактически это не безлимит никакой, просто внутрисетевой трафик не тарифицируется
"Коммунизм - это советская власть плюс электрификация...." (с) Ленин
"Военный коммунизм способствует трудолюбию..." (с)
"Расслабься - я все сделаю..." - умная женщина всегда так говорит, потому что она умная..." (с) М.Жванецкий

Darjeeling

Там тех фильмов... За неделю можно отсмотреть при желании. Во всех папках одно и то же. Музыка - отстой, для малолеток в основном. Для активных пользователей локальной сетки, КТК может и вариант. А для глобала - нее... Связи нет по несколько дней, suрроrt трубку никогда не берет. Прихожу в офис ругаться, телефон разрывается и игнорируется. Спрашиваю, почему трубку не берете? Ну я же с вами разговариваю - отвечают. С таким отношением к клиентам, удивительно как они вообще существуют. Даже мое знакомство с КТК началось с вранья. Расписали несуществующие цены на тариф, лишь бы подключился.
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

Lansa

Как своевременно тему открыли: мы недавно кабельное через КТК подключили (ну, вот скушно нашему папе без него!), вчера он задался целью и тырнет тоже через них пустить - надоели "сдвиги"  Дальсвязи. И, если вчера - я вяло отмахивалась от этой идеи, то сегодня с уверенностью отбрыкаюсь.
Спасибо всем за высказанные мнения :)!

Crystalline

Цитата: Darjeeling от 12:10, 03 ноября, 2009
Там тех фильмов... За неделю можно отсмотреть при желании. Во всех папках одно и то же. Музыка - отстой, для малолеток в основном.
Я не считаю себя какой-то малолеткой, слушаю D'n'B активно и прочую электронную музыку. Постоянно нахожу что-то в сети, у меня уже на жестком места нет хранить это всё. Так что не надо... А фильмы с сети за неделю отсмотреть? ну уж извините, тут я тоже поспорю.... Все новинки кино я смотрю дома, а они появляются постоянно....

Цитата: Darjeeling от 12:10, 03 ноября, 2009
Для активных пользователей локальной сетки, КТК может и вариант. А для глобала - нее... Связи нет по несколько дней
Хм... ну не знаю как у вас работает, лично у меня отлично.
Если раньше я грузила видео "Вконтакте" по нескольку минут, да еще и с заиканиями, то сейчас я видео прям онлайн смотрю без помех) Мне ваще вкатывает скорость глобала

Цитата: Darjeeling от 12:10, 03 ноября, 2009
Прихожу в офис ругаться, телефон разрывается и игнорируется. Спрашиваю, почему трубку не берете? Ну я же с вами разговариваю - отвечают.
А как, по вашему, один человек может одновременно вас консультировать и разговаривать по телефону?

Цитата: Darjeeling от 12:10, 03 ноября, 2009
Расписали несуществующие цены на тариф, лишь бы подключился.
А поподробнее можно?

Alichka

Crystalline, Вы работаете в Камтелеком?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика