Предложение новой темы для форума

Автор kynabo, 21:59, 01 ноября, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Название подраздела о помощи

"Взаимопомощь"
"Отдам в хорошие руки"
"Поможем друг другу"
"Из рук в руки"
"Безвозмездная помощь"
"Для нуждающихся и желающих помочь"
Мне всё равно
Предложу свой вариант

212-й

Цитата: хулиган от 21:14, 05 ноября, 2009а что у меня голосовалка не работает?

Игорь, ищи проблему в своём браузере. У меня Опера - всё работает.

Цитата: Darjeeling от 21:26, 05 ноября, 2009Есть такая фраза, авторство которой приписывают В.И.Ленину: "Если хотите завалить дело - создайте комиссию".
Никаких комиссий, как уже писалось выше - рабочее обсуждение, которое завтра завершится созданием раздела.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

212-й

Цитата: Darjeeling от 21:36, 05 ноября, 2009Другие темы без голосования создаются и ничего.

Речь не о теме, а о разделе, название которого будет отображаться на главной странице форума. ;)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Rara_Avis

#52
"Поможем, чем можем" :)
Я против, чтобы в названии темы звучали слова "нуждающиеся", "благотворительность" и т. п. Это может быть обидно для тех, кто захочет воспользоваться предложениями.


Alichka

Ну я и говорю: "Поможем друг другу"  :degen

Marta

Цитата: Rara_Avis от 12:44, 05 ноября, 2009
"Поможем, чем можем" :)
Я против, чтобы в названии темы звучали слова "нуждающиеся", "благотворительность" и т. п. Это может быть обидно для тех, кто захочет воспользоваться предложениями.

Очень хороший вариант  :yes простой и добрый..
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..


Darjeeling

Цитата: Rara_Avis от 12:44, 05 ноября, 2009

Я против, чтобы в названии темы звучали слова "нуждающиеся", "благотворительность" и т. п. Это может быть обидно для тех, кто захочет воспользоваться предложениями.
Согласен. Но тогда и слова "помощь, помогите, поможем" надо убрать. Слишком кричаще, SOS какой-то. Предлагаю "Отдам безвозмездно, то есть даром". И никто не обидится. :)
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

Darjeeling

Еще предложу привинтить кнопку "удалить", доступную автору темы. После решения вопроса, он ее удалит. Это существенно снизит головную боль модератора.
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

Alichka



Darjeeling

Цитата: Аличка от 13:29, 05 ноября, 2009
А зачем удалять темы?
Чтобы не захламлять раздел. Отдали вещь - тему в утиль. Я сам модераторствую и знаю как раздуваются темы за очень короткое время.
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

Alichka

Может тогда все темы на форуме поудаляем?


Darjeeling

Цитата: Аличка от 13:35, 05 ноября, 2009
Может тогда все темы на форуме поудаляем?
Ну смотрите. Хочет человек отдать ванночку. Через пару дней она отдана. Все! Кто вернется еще в эту тему. Через некоторое время ищущий будет тратить массу времени, блуждая по "уже отданно". Какой смысл в сохранении того, чего нет?
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

Alichka

Смотрю. Тогда и весь Бизнес форум грохнуть надо.

Darjeeling

Ну не знаю как в Бизнесе. А здесь - нет ванночки-нет темы. :)
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

Rara_Avis

Цитата: Darjeeling от 22:42, 05 ноября, 2009Ну смотрите. Хочет человек отдать ванночку. Через пару дней она отдана. Все! Кто вернется еще в эту тему. Через некоторое время ищущий будет тратить массу времени, блуждая по "уже отданно". Какой смысл в сохранении того, чего нет?
Логично.
Цитата: Аличка от 22:44, 05 ноября, 2009Смотрю. Тогда и весь Бизнес форум грохнуть надо.
Ну не весь, а вот что уже продали - не повредит )))

Alichka

Да ладно, ванночкой не всю жизнь пользуются. Ее потом опять можно передать, причем в этой же теме. И так не только с ванночкой.
Но как мне кажется, это будет решать Администрация форума.

Медвежоночек

Цитата: Darjeeling от 22:42, 05 ноября, 2009Ну смотрите. Хочет человек отдать ванночку. Через пару дней она отдана. Все! Кто вернется еще в эту тему. Через некоторое время ищущий будет тратить массу времени, блуждая по "уже отданно". Какой смысл в сохранении того, чего нет?

Цитата: Darjeeling от 22:33, 05 ноября, 2009Отдали вещь - тему в утиль.
поддерживаю.
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Alichka



212-й

Я против предоставления автору темы возможности её удалять. Вместе с тем, вполне резонно, в случае если тема сделала своё дело, удалить её - это в рамках полномочий модератора. Просто автор может отписать, мол "вещь отдана, тему можно закрывать", а модератор сделает своё чёрное дело. :) Кстати, удаление темы повлечёт и снижение количества постов у всех пользователей, которые в ней отписались. Так что если темы будут удаляться, претензии вроде "а почему у меня стало меньше постов", сам понимаете, будут неуместны.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Скиф

Не знаю, кому как, а мне чем меньше у меня постов, тем лучше. А то смотрю, почти триста, как у графомана какого

Медвежоночек


Цитата: 212-й от 01:00, 06 ноября, 2009в случае если тема сделала своё дело, удалить её - это в рамках полномочий модератора. Просто автор может отписать, мол "вещь отдана, тему можно закрывать", а модератор сделает своё чёрное дело.
логично, можно и так сделать...
Цитата: Скиф от 01:04, 06 ноября, 2009Не знаю, кому как, а мне чем меньше у меня постов, тем лучше. А то смотрю, почти триста, как у графомана какого
так по-моему вы в поте лица над этим работаете  :degen
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Alichka

Пошукала по другим форумам.
Да, объявления удаляются, спустя или 2 недели, или 30 дней, смотря у кого. При этом удаляются не автором, а или модератором, или автоматически, как я поняла, но никак не автором. Пользователи предупреждаются о недолгой жизни объявления.
И еще, запрещается комментировать объявление, отписываться только в личку. Но это, конечно, не везде. Но мне кажется, это больше на тоталитаризм похоже  :degen

212-й

Цитата: Аличка от 02:03, 06 ноября, 2009Да, объявления удаляются, спустя или 2 недели, или 30 дней, смотря у кого.
Если у нас будет вал таких объявлений, то можно будет подумать и периодически чистить - это техническая деталь, на которой пока не стоит зацикливаться, имхо. А пока, думаю, можно ограничиться удалением по просьбе автора.

Цитата: Аличка от 02:03, 06 ноября, 2009При этом удаляются не автором, а или модератором, или автоматически, как я поняла, но никак не автором.

Это более чем нормально - когда хозяйничает любой, значит не хозяйничает никто.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Alichka

Цитата: 212-й от 17:31, 05 ноября, 2009
Если у нас будет вал таких объявлений, то можно будет подумать и периодически чистить - это техническая деталь, на которой пока не стоит зацикливаться, имхо. А пока, думаю, можно ограничиться удалением по просьбе автора.
Это более чем нормально - когда хозяйничает любой, значит не хозяйничает никто.
Вот я с тобой согласна.

хулиган


Цитата: 212-й от 21:39, 05 ноября, 2009Игорь, ищи проблему в своём браузере. У меня Опера - всё работает.
у меня тож...опера...кнопок невижу куда тыкать... :smoke:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика