Беседка на детские темы.

Автор Alichka, 11:36, 10 ноября, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Катёнок

Я мама, которая живет на Камчатке и не умеет кататься на горных лыжах. И не стыдно мне  :gy:
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Дениза Бодю

Цитата: Катёнок от 12:05, 10 января, 2014
Я мама, которая живет на Камчатке и не умеет кататься на горных лыжах. И не стыдно мне  :gy:
Дело не в том, что стыдно.
Дело в том, что большинство людей не любит зиму, потому что им нечем заняться. По улицам не погуляешь, холодно и сугробы кругом. Сидят по домам. Поэтому зимние виды развлечений - коньки, лыжи, сноуборд, беговые лыжи очень выручают.

Катёнок

Я не люблю зиму не потому, что мне нечем заняться, а потому что у меня дурацкая болезнь, от которой мелкие суставы в кистях рук и ступнях ног опухают. Лыжи для меня вариант только весной, когда морозов нет. А горные мне даже пробовать не хочется. Знакомый инвалидом после них остался. Нафиг-нафиг.
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...


чертенок13

А я мама, живущая на Камчатке, ненавидящая лыжи еще со школьного возраста, но обожаю ледянки, салазки, аргомаки и санки :). В прошлом году недалеко от дома была горка, купила детям по салазке, посмотрела как они летают, купила потом еще и себе.
Злилась, что приходилось делиться с бессалазочными чужими детками.
ОДна девочка стояла рядом, смотрела на меня, а потом, выпятив нижнюю губу, сказала: а зачем взрослой женщине ледянка?
Вот на нее я особенно обиделась и не делилась с нею.

Катёнок

Цитата: чертенок13 от 12:18, 10 января, 2014
А я мама, живущая на Камчатке, ненавидящая лыжи еще со школьного возраста, но обожаю ледянки, салазки, аргомаки и санки :). В прошлом году недалеко от дома была горка, купила детям по салазке, посмотрела как они летают, купила потом еще и себе.
Злилась, что приходилось делиться с бессалазочными чужими детками.
ОДна девочка стояла рядом, смотрела на меня, а потом, выпятив нижнюю губу, сказала: а зачем взрослой женщине ледянка?
Вот на нее я особенно обиделась и не делилась с нею.
Я в другой теме писала, как прокатилась на Рикиной ледянке, а местная шпна разбежалась с криками "Атас! Тетка едет!" Муж долго ржал
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...


Дениза Бодю

Цитата: чертенок13 от 12:18, 10 января, 2014А я мама, живущая на Камчатке, ненавидящая лыжи еще со школьного возраста,
Я не мама, но мне тоже в свое время в школе привили отвращение к беговым лыжам)

Saintseadog

 Я лыж тут боюсь, тут не материк, все кривое)) я по ровной-ровной лыжне люблю кататься) а зиму люблю, не люблю, когда скользко только  :(

murka

Всё, пиндец...фтизиатр только в тубдиспансере..видимо, закон какой-то вышел, если они попропадали из детских поликлинник и мед центров.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


Saintseadog

Цитата: murka от 12:52, 10 января, 2014
Всё, пиндец...фтизиатр только в тубдиспансере..видимо, закон какой-то вышел, если они попропадали из детских поликлинник и мед центров.
Из нашей поликлиники убрали его? обидно... вдруг опять пошлют к нему на плохую Манту...

Катёнок

Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...


Одуванчик

Цитата: чертенок13 от 12:18, 10 января, 2014
А я мама, живущая на Камчатке, ненавидящая лыжи еще со школьного возраста, но обожаю ледянки, салазки, аргомаки и санки :) .
Здравствуйте, а я мама, которая со школьных годов полюбила беговые лыжи, а вот горные немного побаиваюсь, хотя и могу прокатиться на них, но при выборе на каких идем кататься: на беговых или горных выбор сделаю в пользу первых. Коньки дети со мной по прежнему не разделяют, но эта проблема решена очень просто. Каток возле дома и пока я катаюсь на коньках, мелкие обкатывают соседнюю горку. Лыжи пока не нравятся ни одному, ни другому. Да фиг с ним. Созреют, так займемся ими. У детей теперь новый прикол кататься на сноутьюбе. Отличная вещь, если нет рядом ограждений, дорог и прочих преград. Мои катаются возле школы и там горка в два яруса. Останавливается он на пол пути к забору школы. Так что более менее безопасно, главное чтоб зазевавшегося ребенка на горке не было, остановить его можно только доехав до низа. На мой взгляд, если есть хоть какие-то ограничения на пути, но на таких штуках упаси боже кататься.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Дениза Бодю

Цитата: Одуванчик от 14:45, 10 января, 2014
Здравствуйте, а я мама, которая со школьных годов полюбила беговые лыжи, а вот горные немного побаиваюсь, хотя и могу прокатиться на них, но при выборе на каких идем кататься: на беговых или горных выбор сделаю в пользу первых. Коньки дети со мной по прежнему не разделяют, но эта проблема решена очень просто. Каток возле дома и пока я катаюсь на коньках, мелкие обкатывают соседнюю горку. Лыжи пока не нравятся ни одному, ни другому. Да фиг с ним. Созреют, так займемся ими. У детей теперь новый прикол кататься на сноутьюбе. Отличная вещь, если нет рядом ограждений, дорог и прочих преград. Мои катаются возле школы и там горка в два яруса. Останавливается он на пол пути к забору школы. Так что более менее безопасно, главное чтоб зазевавшегося ребенка на горке не было, остановить его можно только доехав до низа. На мой взгляд, если есть хоть какие-то ограничения на пути, но на таких штуках упаси боже кататься.
Каток возле твоего дома уже залили? Может, мы с собакой приедем на коньках покататься?

Alichka

Цитата: murka от 12:52, 10 января, 2014
Всё, пиндец...фтизиатр только в тубдиспансере..видимо, закон какой-то вышел, если они попропадали из детских поликлинник и мед центров.
У меня подруга еще в сентябре туда ходила, тк в поликлинике их уже не было (((((

murka

Цитата: Аличка от 17:46, 10 января, 2014
У меня подруга еще в сентябре туда ходила, тк в поликлинике их уже не было (((((
Но там же больные с открытой формой, разве нет?
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Катёнок

Цитата: murka от 17:56, 10 января, 2014Но там же больные с открытой формой, разве нет?

они в стационаре, а ты в стационар не идешь, когда идешь на консультацию к фтизиатру
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Каркуша

Показала сынчосу фокус про статическое электричество: шарик натираешь об голову и лепишь его на стену. Он был изумительно лохмат, занят и счастлив) Объяснила на пальцах механизм действия фокуса и чем лучше натирать шарик. Кошка на всякий случай щемится.

Saintseadog

Цитата: Каркуша от 19:56, 10 января, 2014
Кошка на всякий случай щемится.
Она права)) у моей бабушки были чудные янтарные бусы. Она как-то проверила - потерла их об зимний шарфик - бумажку не притягивает, расстроилась... я сбегала на кухню, потерла об бабушкиного кота - янтарь был норм, бумажка притянулась - это шарф, якобы шерстяной, был синтетика))

Alichka

Цитата: murka от 17:56, 10 января, 2014
Но там же больные с открытой формой, разве нет?
Не знаю. Но ты же к ним не в палату идешь.
А вообще неприятно, да.

Катёнок

Случилось мне в роддом лежать с женщиной, которая в тубдиспансере мелсестрой работает. Так вот. Людей с открытой формой туберкулеза не содержат в диспансере постоянно, они там как бы курсами лежат, иначе весь контингент таких не обхватить. И они просто живут с нами в городе, ездят с нами в аавтобусах, ходят в те же магазины. И не раз, как она говорит, ей приходится здороваться с ними то в микрике, а то на рынке.
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Одуванчик

Смотрела школу ремонта. Дочь со мной решила посмотреть. А потом, пока была на кухни они вместе с братом взяли мел и раскрасили им два кукольных домика, машину и что-то еще...Что именно выяснять пока боюсь. Сказали,  что ремонт в квартире делают.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Denny-boy

Цитата: Одуванчик от 15:56, 11 января, 2014
Смотрела школу ремонта. Дочь со мной решила посмотреть. А потом, пока была на кухни они вместе с братом взяли мел и раскрасили им два кукольных домика, машину и что-то еще...Что именно выяснять пока боюсь. Сказали,  что ремонт в квартире делают.
Самое время дарить мужику инструменты) есть детские наборы

Катёнок

моему уже подарили :yes правда, совсем детские, но отвертка там вполне функциональная и шуруповерт (!), с первого раза сообразил, что, куда и как вкручивать. вот только попадает болтиком в дырку или отверткой в шуруп не сразу, но старается  :coolgay
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Denny-boy

Цитата: Катёнок от 16:07, 11 января, 2014
моему уже подарили :yes правда, совсем детские, но отвертка там вполне функциональная и шуруповерт (!), с первого раза сообразил, что, куда и как вкручивать. вот только попадает болтиком в дырку или отверткой в шуруп не сразу, но старается  :coolgay
В советское время было полно наборов от юного натуралиста до юного мастера, вещи)

Катёнок

Цитата: Скорпион от 16:11, 11 января, 2014
В советское время было полно наборов от юного натуралиста до юного мастера, вещи)
О, помню я эту тему! Коробка от польского набора детских инструментов до сих пор у меня. Правда лобзик там был уж больно дохлый, а молоток, кажется, до сих пор используется вполне успешно.
А железный конструктор из планок и пластин с дырочками, колесиками и т.п. с винтиками-шайбочками-гаечками? Э?
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

murka

Цитата: Катёнок от 16:15, 11 января, 2014

А железный конструктор из планок и пластин с дырочками, колесиками и т.п. с винтиками-шайбочками-гаечками? Э?
Если я правильно поняла о чем ты говоришь, то такие и сейчас продаются...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика