Беседка на детские темы.

Автор Alichka, 11:36, 10 ноября, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Катёнок

Цитата: murka от 16:27, 11 января, 2014
Если я правильно поняла о чем ты говоришь, то такие и сейчас продаются...
да, знаю, пока не буду покупать, мелкий все болты съест  :degen
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

murka

Цитата: Катёнок от 16:36, 11 января, 2014
да, знаю, пока не буду покупать, мелкий все болты съест  :degen
гы)) нехватка железа в организме?)))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Катёнок

Цитата: murka от 17:16, 11 января, 2014
гы)) нехватка железа в организме?)))
ога, а также дерева, пластмассы, бумаги, синтетики, поролона, мыла, пыли, камней и снега  :degen
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...


Альбина 41

Полис медицинский у ребенка закончился, в последний раз продлевала его три года назад. Как сейчас эта процедура проходит? Куда идти?

Одуванчик

Цитата: Альбина 41 от 12:16, 13 января, 2014
Полис медицинский у ребенка закончился, в последний раз продлевала его три года назад. Как сейчас эта процедура проходит? Куда идти?
4 км бывшее здание Билайн торец выходит на церковь первый этаж
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.


Akvarely

во 2 дет. поликлинике без проблем и  очереди.
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

Альбина 41

Оу! Так наверное и в первой можно! Спасибо девочки!

Танико

Когда старшая была мелкой, купили ей в отпуске стульчик для кормления. Приличный, между прочим, итальяно, с прицелом на будущее. С собой на Камчатку мы его, ессна, не потащили. Остался стул у свекрови. И тут начала размножаться всякая родня. В общем, заиграли наш стул. Недавно дивайс вернули. Я, конечно, предполагала, что после двух детей стул будет не айс, но чтоб таааак засохатить...Надеюсь, оно работает хотя бы. Сидушку придется новую шить, на остатки былой роскоши невозможно смотреть. Блин, ну чо за люди- могли помыть хотя бы((( столик протерли и все. Тьху  :puke
В споре побеждает нуднейший  ;)


Катёнок

Таня, ты из ада пишешь?  :degen
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Танико

Цитата: Катёнок от 18:02, 14 января, 2014
Таня, ты из ада пишешь?  :degen
:lol: похоже, это мой личный ад))) это еще цветочки, как говорится. Весь набор и не озвучить, а то совсем в жалобщицы перейду))))
В споре побеждает нуднейший  ;)


Дениза Бодю

Цитата: Танико от 18:53, 14 января, 2014
:lol: похоже, это мой личный ад))) это еще цветочки, как говорится. Весь набор и не озвучить, а то совсем в жалобщицы перейду))))
Таня, жалуйся в соответствующей теме, не замалчивай.
Может и у тебя станет как у меня. Как только жалобу кину, так все устраивается наилучшим образом) Серьезно, это прямо чудеса.
Хотя капец там родня. Неделикатная мягко говоря.

Танико

Цитата: Не просто кое-что от 21:53, 14 января, 2014
Таня, жалуйся в соответствующей теме, не замалчивай.
Может и у тебя станет как у меня. Как только жалобу кину, так все устраивается наилучшим образом) Серьезно, это прямо чудеса.
Хотя капец там родня. Неделикатная мягко говоря.
Родня да...родственнички)))
...думаешь, если я в теме пожлоблюсь))), то мне новый стульчик прикатят?)))
В споре побеждает нуднейший  ;)

Каркуша

Цитата: Танико от 23:13, 14 января, 2014думаешь, если я в теме пожлоблюсь))), то мне новый стульчик прикатят?)))
Ну.. как минимум мы можем коллективно пообзывать кого укажешь и поделиться своими душераздирающими историями про назойливую родню.

Дениза Бодю

Цитата: Танико от 23:13, 14 января, 2014
Родня да...родственнички)))
...думаешь, если я в теме пожлоблюсь))), то мне новый стульчик прикатят?)))
Не обязательно прикатят. Как один из миллиона вариантов - ты придумаешь на него офигенную сидушку, подреставрируешь что он станет эксклюзивом, передающимся из поколения в поколение)))

Одуванчик

Хотя дети уже подросли и  не доставляют мне никаких хлопот, у меня по прежнему самое любимое время, когда они спят. Даже когда они с бабушкой и меня никто не трогает, мне не особо нравится. Обожаю это время с 9-10  часов вечера, когда они в кроватках и пока сама не лягу спать. Что-то в этом есть. Материнское спокойствие что ли?
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

LunaKam

Не нашла подходящей темы. Уважаемые мамочки, можете посоветовать хорошего детского гинеколога? Интересуют отзывы на гинекологов в поликлиниках. В нашей, первой, она пока на больничном, вот думаю, ждать, идти во вторую, или вообще платного врача искать.

Saintseadog

 Во второй не помню фамилию врача, но мне нравилась. Но там запись вперед и много народу всегда.

Катёнок

Загорская была во второй, сейчас не знаю, работает ли...
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Пелагея

Цитата: Танико от 23:13, 14 января, 2014Родня да...родственнички)))
...думаешь, если я в теме пожлоблюсь))), то мне новый стульчик прикатят?)))
Я вообще не понимаю таких людей...если не за их деньги куплено так можно не беречь????Ну, как говорится, родственников не выбирают :nunu:
Тот, кто настойчиво повторяет, что он не дурак, обычно не полностью в этом уверен.

Batriya

Вот почему прос*ранные потерянные дочкой игрушки мне больше жалко нежели ей???  Вроде в детстве не страдала от их недостатка....
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

Каркуша

Скажите мне, мамы-папы, ваши чада тоже слишком мусорят или только у меня свинья растет?
Такое ощущение, что если он перестанет ср*ть генерить мусор и хаос, он просто заболеет.

Каркуша

Причем если доча-лапочка, то сын оттопыривается за двоих, плюс за меня, кошку и семь поколений вперед.
Принуждаю убираться, он хорошо понимает последствия неопрятности, но продолжает вносить ужас.

валькирия

Цитата: Каркуша от 09:17, 07 октября, 2014Скажите мне, мамы-папы, ваши чада тоже слишком мусорят или только у меня свинья растет?Такое ощущение, что если он перестанет ср*ть генерить мусор и хаос, он просто заболеет.

Ты точно не одинока,мои такие же.Съели фантики по всей хате огрызки, крошки,постирать пока мама не скажет,а если вдруг забыла то он долго про него не помнит,ну а если вдруг срача который развели маловато показалось,то есть улица,ведь можно принесли с собой,под прикрытием,что оооочень нужно :degen

Каркуша

Валь, ты сейчас про детей или мужа?

Каркуша

А, епт, у тебя же мальчишка большой))




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика