Беседка на детские темы.

Автор Alichka, 11:36, 10 ноября, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alichka

У меня не боялась, а тут сразу верещать начинает. Вместе с кошкой сидят на кровати.  :degen

Катёнок


Цитата: Аличка от 00:40, 05 декабря, 2009Вместе с кошкой сидят на кровати. 
хорошо, что не под ней или не на шкафу
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Only_me

Пару недель назад всё переживала по поводу флюса на десне у гнома, говорит- припухло, мешает... собирались идти к врачу. Потом чищу ей зубки, присмотрелась...  :bams:  И никакой не флюс, а новый зуб вырос (первый постоянный, коренной :cooler)! - вырастая, десну разорвал... припухла она. Хохотали всем миром. особенно гномча - не надо к стоматологу идти! да и ваще... растём :uzon:
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!


Alichka


Катёнок

Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...


murka

А у нас уже вверху прорезался...ох уж эти бессоные ночи  :smoke:
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

SweetCat

 :babysos: :crybaby: ..... а у нас теперь, по всей видимости, уши болят, отит....завтра к лору.....грёбаный детский сад!
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"

Alichka

Мда, не хочу в детский сад ребенка отводить :str:


Смайла

Прикольно тут у вас, в беседке  :)
Человек должен быть всегда радостным. Если радость кончается, ищи в чем ошибся. Л.Толстой

Alichka

Еще бы, присоединяйтесь.


Смайла

Цитата: Аличка от 00:06, 07 декабря, 2009
Еще бы, присоединяйтесь.

спасибо за приглашение! с удовольствием присоединюсь, как только будет что сказать  :)
а пока вас послушаю  :babysos: )))
Человек должен быть всегда радостным. Если радость кончается, ищи в чем ошибся. Л.Толстой

lyasya

Девочки,привет!!!!
  Новенького примите?

murka

Цитата: lyasya от 17:27, 08 декабря, 2009
Девочки,привет!!!!
  Новенького примите?
Да примем, примем  :yes
Пишите, будем рады)
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

lyasya

Вы на форуме каждый день общаетесь?

Медвежоночек

  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Медвежоночек

а мы все с заявлением Деду Морозу  :crazy опять паука нам надо...
- он подарит мне паука, такого, который паутину везде делает...
- что - прям живого паука?
- нет, мертвого, чтобы он меня не кусал...  :degen
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Alichka

Ну купи ему игрушечного какого-нибудь))

Медвежоночек

Чудо щас прыгает на диване. стоит на нем и падает ничком.
- прекрати.
- мама, ты че не понимаешь? - я же звезда падающая!!!!!!!
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Медвежоночек

при этом припевает песню про Малышку  :degen (я буду, я буду безумной вспышкой..... я буду, я буду твоей малышкой...)
капец... где берет? мы дома такого не слушаем!!!
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Alichka

В саду скорее всего, где ж еще)))

Катёнок


Цитата: Медвежоночек от 05:35, 09 декабря, 2009паука
ой, у меня такой паук уматный есть, из меха шитый, як живой тарантул  :coolgay
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Only_me


Цитата: Медвежоночек от 05:35, 09 декабря, 2009а мы все с заявлением Деду Морозу   опять паука нам надо...
Напомнила... у нас года в 3 был кумир: человек-паук. Один раз всего вместе кино посмотрели про него. Всё - краше нету. Помню, к новому году под ёлку к подаркам сунула купленного в Детском мире одного такого. Гномча с ним спать укладывалась.
Сейчас просит... говорящий пылесос (реклама эта...) Говорю:  так настоящих дома целых два, пылесось и разговаривай!  :lol:
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

Медвежоночек


Цитата: Катёнок от 06:02, 09 декабря, 2009ой, у меня такой паук уматный есть, из меха шитый, як живой тарантул
предлагаешь себя Дедом Морозом?  ;)
Цитата: Only_me от 06:18, 09 декабря, 2009у нас года в 3 был кумир: человек-паук. Один раз всего вместе кино посмотрели про него.
не, мы такое не смотрели. и не показывали... это все садик... матьего....
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Катёнок


Цитата: Медвежоночек от 06:40, 09 декабря, 2009предлагаешь себя Дедом Морозом? 
я ж тогда без паука останусь  :( он мне самой нравится...
Хотела сфотать, а он плохо выходит... Моего зэки шили, но может и другого источника пауки в продаже есть...
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Медвежоночек

да не, не надо нам пауков...  :)
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика