Клавиши дурят

Автор kynabo, 21:31, 10 ноября, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kynabo

У меня есть офигенный пользователь компом. особенность этого пользователя - клавиатура после него не работает. Слюней у него полно и он от удовольствия работы пускает слюни на клаву. Устала покупать. Можно клавиатуру помыть не разбирая?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

212-й

Эх, блин, какое поле для флуда с офф-топом! :)  :bams: ;D

А если серьёзно, то сам маюсь ибо у меня вся клава в пепле от сигарет. :) :hash

Думаю, проблема решается покупкой запасной клавы - пока одна в стирке, работает другая. На днях, однако, надо в магазин наведаться. :) :hash
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Alichka

Цитата: kynabo от 06:31, 11 ноября, 2009Можно клавиатуру помыть не разбирая?
Может просто собаку к компу не подпускать?  :degen :lol: :lol: :lol:


kynabo

Не могу. Он так взддыхает, когда комп выключен и клавиатура убрана. А как возушные поцелуи посылает когда я его у компа вижу. Потеха.. Но работать потом Сейчас клавиши Д и Б или не прбббббиваються или ловить прихоиться и останавливать размножения автоматом этих бббуковок. Это немного, а могут размножаться на несколько строк
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

212-й

Ну я не знаю, право... Набрасывайте плёнку тонкую и прозрачную тогда... (либо на клаву либо на морду)  :brovki: ;D

В любом случае, данная проблема не есть проблема железа, имхо, ибо как помыть клаву не разбирая её и не испортив при этом, я не знаю. :hash
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Darjeeling

Я мыл клавиатуру не разбирая. Главное - хорошо просушить. И всё будет хорошо.
Сильной струей из душа вымыл всю грязищу, затем положил на подоконник на солнце. На всякий случай феном ещё можно.
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

Marta

..а я всегда кнопочки снимала.. протирала их специальным средством для протирки компа.. и обратно собирала..  :smoke:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

212-й

Цитата: Darjeeling от 22:01, 10 ноября, 2009
Я мыл клавиатуру не разбирая. Главное - хорошо просушить. И всё будет хорошо.
Сильной струей из душа вымыл всю грязищу, затем положил на подоконник на солнце. На всякий случай феном ещё можно.

Ну это просто везуха, что после такой экзекуции она работала. :) Я так рисковать не стал бы - мельчайший оставшийся мусор и кранты. Да и с солнцем у нас далеко не всегда всё в порядке.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Darjeeling

Тут мусор не важен, мне кажется. Главное всю воду удалить (высушить)
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

Guest

Цитата: 212-й от 21:40, 10 ноября, 2009
А если серьёзно, то сам маюсь ибо у меня вся клава в пепле от сигарет. :) :hash
а у меня в крошках :lol: засада в другом - я уже закрошила не только клаву стац.компьютера, кот.легко поменять, а ноутбук, т.к. стоит на кухне :lol: МЫТЬ под душем? :shuffle


kynabo

#10
В инете была инфа как мыть клаву ноутбука.В мастерской думаю могут почистить. Это мне обращаться не выгодно, что услуга , что новая клава  
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

Lansa

Берутся две клавы: на одной работает хозяйка, вторая, ненужная - оставляется на растерзание хулигану-пёсе. И вся лубофф!
Всё же лучше разбирать, глюкнет по любому - если просто так мыть.

Darjeeling

Цитата: Guest от 00:07, 11 ноября, 2009
МЫТЬ под душем?
Я про простую клаву говорил. С ноутбуком все-таки поосторожнее надо. Если бы у меня была такая проблема, развинтил бы и почистил. Если не гарантии, конечно.
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

Alichka

Цитата: Lansa от 16:04, 11 ноября, 2009Берутся две клавы:
Мы такое с ребенком пытались провернуть :degen Она нас послала очень быстро  :degen

kynabo

Цитата: Аличка от 10:07, 11 ноября, 2009
Мы такое с ребенком пытались провернуть :degen Она нас послала очень быстро  :degen

Вот и здесь. Любимая игрушка.Как он ждет, как летит когда я с компа ухожу. и смысл еще монитро. Я ему анимашки оставляю или фотоальбомы озвученные. подсматривать со стороны - масса положительных эмоций. Вот клавиатура не выдерживает
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

Alichka

Значит покупать самую дешевую))))  Оптом еще дешевле  :lol:

Lansa

Доги, несомненно - очень умные собаки, но вот отличать нужную клаву от ненужной - им пока ещё не под силу.
А самое простое - выключить комп, и отправить на место: во всём должен быть порядок. Есть свои игрушки - вот и балуйтесь. Не хотите? Дело ваше, сидите и не... плачьте.

Alexey

Насчет промыть душем не разбирая повеселило  :degen

Я обычно, а было это раз 5, разбираю клаву как положено откручивая болтики сзади, убираю в строну пленку и резеновую основу под клавиши, а дальше уже можно мыть кому как угодно, главное разбирая/собирая пленку не повредить.
Крайности-враг человека!

Alichka

С таким количеством слюней и постоянными подходами собаки к клаве спасет только это

Цитата: Lansa от 23:48, 11 ноября, 2009А самое простое - выключить комп, и отправить на место: во всём должен быть порядок. Есть свои игрушки - вот и балуйтесь. Не хотите? Дело ваше, сидите и не... плачьте.
:coolgay :coolgay :coolgay

kynabo

Попробую. Столько шурупчиков!!!
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика