Мейн-кун -маленькая рысь !!!

Автор Elisa, 12:04, 16 ноября, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Катёнок


Цитата: Elisa от 23:59, 19 ноября, 2009Мейн-куны коты  метят территорию,
Жаль. Размер кота впечатлил шибко
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

гость 111

Цитата: Elisa от 15:16, 19 ноября, 2009
Заведите себе животное, и вы забудете что у вас может не быть настроения!А лучше сразу двух!!!!!!
вы не внимательны, у меня есть собака.

Elisa


Цитата: Катёнок от 05:21, 20 ноября, 2009Мейн-куны коты  метят территорию,
Прошу прощения, я отредактировала, не метят:-)))
Красивые мейн куны тут www.algerocoon.ru


Elisa


Цитата: Зай-КотоПёс от 05:33, 20 ноября, 2009вы не внимательны, у меня есть собака.
упс....простите :uzon:
Красивые мейн куны тут www.algerocoon.ru

Катёнок


Цитата: Elisa от 05:48, 20 ноября, 2009не метят:-)))
тю! слабовато верится, если честно...
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...


Elisa


Цитата: Катёнок от 05:52, 20 ноября, 2009тю! слабовато верится, если честно...
Действительно это так:-))))))))))
Красивые мейн куны тут www.algerocoon.ru

i am

Поздравляю всех владельцев больших кошек с созданием и признанием СФФ Камчатской Лиги Любителей Мейн-Кунов    " VOLCANPLACE " Мы лучшие!!!!!! Виват чемпионам лиги 2009г. : Mika Coon Elisa (Лисоньке) вл.Наташа Кличук, My & Your Ocean of Love ( Бонифацию ) вл.Владимир Попов. В 2010 - закрываем Грандов! НАШИ КОШКИ - НАША ГОРДОСТЬ!!!!!!!!!
_________________
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.© Фаина Раневская.

Elisa

Большущее спасибо за поздравление  :)!!! Но мы также хотим поздравить Марианну Рабцевич с этим знаменательным событием в жизни Камчатских Мейн кунов! Спасибо вам Марианна Владимировна за тот вклад, который вы внесли и вносите  в развитие породы в нашем крае!!!  :4mok
Красивые мейн куны тут www.algerocoon.ru


Alichka

#108
Вау, я вас всех поздравляю!!!!  :coolgay
Вы нас информируйте о новостях, очень интересно.

Lansa

Поздравляю всех куников и куновладельцев с таким знаменательным событием!





Astary

Что-то пропали все из темки.... :(

ФигТеДама

Боже! Какие они красавцы! Прямо цари котов! Никогда их не видела.

Guest

#112
Цитата: Marta от 13:25, 17 ноября, 2009
:shoking :shoking :shoking дискриминация какая-то.. бред.. они там совсем с ума посходили что ли.. так никогда эта порода не получит должного распространения..  :degen
..при наличии современных средств связи, держать руку на пульсе можно круглые сутки..
это правило работает не только с мейн кунами и не только с кошками. Элитными производителями можно стать только при наличии какого-то процента чемпионов в детях, поэтому владельцы производителей, имеющих все шансы, не любят продавать далеко котят/щенков, т.к. значительно уменьшаются шансы участия в крупных выставках и получения титулов чемпионов у потомства. Вот и все. Старое правило для всех высокопородных животных :yes

Elisa

Цитата: Guest от 20:10, 06 марта, 2010Боже! Какие они красавцы! Прямо цари котов! Никогда их не видела.
Добрый день! Вы  можете вдоволь насмотреться на этих красавцев 17-18 апреля в КВЦ, и даже может быть погладить их)).Но к сожалению нас не будет на этой выставке, мы ждем котят:_)))
Красивые мейн куны тут www.algerocoon.ru

Astary

Цитата: Elisa от 12:26, 09 марта, 2010
Добрый день! Вы  можете вдоволь насмотреться на этих красавцев 17-18 апреля в КВЦ, и даже может быть погладить их)).Но к сожалению нас не будет на этой выставке, мы ждем котят:_)))

Жаль, что вас не будет(( Я уж было понадеялась, такую красавицу увидеть. На выставки и хожу-то на кунов посмотреть))
P.S. Легких родов и здоровеньких котят)

Elisa

Спасибо вам за добрые пожелания, надеемся родить здоровеньких пузявок! А на выставку в КВЦ всё-таки приходите! Приглашаем всех. Такой большой выставки ещё не было, будет проходить в два дня на двух этажах. Будет много красивых достойных кунов, получите массу хороших впечатлений и позитива.
Красивые мейн куны тут www.algerocoon.ru

i am

Мечтающим о Большом-Добром-Красивом  и Благородном звере спец.предложение - в " VOLCANPLACE " есть еще один не "закрепленный" за хозяином котенок -))) ! Недели через две(после вакцинации) можно будет приехать на него полюбоваться к заводчику домой и зарезервировать.  :yes
_________________
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.© Фаина Раневская.

Alichka

i am, разместите свое объявление в разделе "Купля, продажа, прочее".

Guest

а куны в семье, где есть другие животные, лидируют в "прайде" или сами по себе? Интересуют их роль в иерархии и шанс на стычки :repa: все же котяра огромный и если будет права качать.... :repa:

Lansa

Родной братик Лисы живёт в семье, где кроме него живут лысый котик и два взрослых дога. Никакиих стычек между ними не происходит, всё тихо-мирно. Но там свой, большой, двухэтажный дом с участком. А вот как это выглядит в городской квартире? Мне думается, тоже без особых проблем :).

Marta

У меня очередной рецидив хотения себе такого котёнка..  :o Какие же они невозможно замечательные..  :p
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Elisa

Вы не представляете насколько они замечательные. :)..так что хочется еще одного!!! Приходите на выставку, будет 16 Мейн кунов !!!
Красивые мейн куны тут www.algerocoon.ru

хулиган


Цитата: Elisa от 06:10, 26 марта, 2010Вы не представляете насколько они замечательные.
Наталья...Вы лучше выглядите... :yes
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

DelMaster

Вот что пишут про Мэйн Кунов в интеренетах:

Мейнская енотовая кошка, или мейн кун, — одна из самых старых пород Северной Америки, где ее справедливо считают национальной. Представляя такую редкую в нашей стране породу, первое, что хочется сказать об этих крупных, красивых, грациозных и нежных животных: они внушают уважение к себе. В мейнкунах поразительно сочетаются мощь и сила с добрым нравом, редкой сдержанностью, благородством манер и безмерной преданностью своему хозяину.

Мейнкуны — пушистые красавцы, очень крупные и тяжелые (вес некоторых животных достигает 15 кг!), с сильным мускулистым телом и длинным хвостом, У них густая ниспадающая шелковистая шерсть, более короткая на голове и плечах, она становится очень длинной на спине, животе и задних ногах, где образует красивые «штанишки». Крупную голову с большими умными глазами украшают длинные выразительные усы. Современные мейнкуны бывают разнообразных окрасов, хотя традиционным считается полосатый «дикий» окрас, или агути.

Практически все, кому довелось общаться с мейнскими енотовыми кошками, отмечают такие качества этих животных, как благородство, чувство такта, сдержанность и силу характера, основанную, видимо, на уверенности в себе. Они самостоятельны и независимы, обладая спокойным и уравновешенным характером, в тоже время активны, подвижны и предпочитают иметь достаточно места для прогулок. Их любимые занятия — играть, бегать, прыгать и выполнять различные трюки. Мейнкуны — прекрасные и неутомимые охотники. Они добросовестно ловят крыс и мышей, избавляя хозяев от не прошенных гостей. Свободолюбивые мейнкуны должны иметь собственное жизненное пространство, где они могут быть предоставлены сами себе. У этих замечательных кошек есть интересная особенность — укладываться спать в самых неожиданных местах и в самых необычных позах. Скорее всего, это отголоски жизни в дикой природе. Им нравится, расположившись удобно где-нибудь неподалеку от хозяина, незаметно наблюдать за ним. Наверное, они знают о нас гораздо больше, чем мы думаем.

Мейнкуны проявляют удивительную чуткость и деликатность по отношению к своим хозяевам, терпеливы, нежны и ласковы с ними. С посторонними людьми они обычно вежливы и лояльны, но не терпят фамильярности. У мейнкунов хорошая память. Они способны запомнить много слов и интонаций и могут понимать человека по едва заметному жесту или взгляду. Эти кошки обладают приятным голосом и характерным негромким мурлыканьем.

Это порода, в природную суть которой человек внес мало изменений. Благодаря этому мейнкуны унаследовали черты, присущие их диким предкам. Наблюдая игры этих кошек, невольно любуешься неукротимой силой и ловкостью этих прекрасных животных, их стремительными и грациозными движениями.


Маленькие хитрости: Знаете ли вы, что если золотую рыбку положить на сковородку, то количество желаний увеличивается до пятидесяти.  Полтора землекопа - это не ошибка, это штатное расписание!! 

Быдло, алкашня и убожество. (с) Ф Дисятке!!!

i am

Браво ,DelMaster ! Все так,за исключением веса,в инете часто преувеличивают.Реально коты старше 3 лет весят около 10-11 ,а чаще 8-10 кг, кошки 5-7кг.Но смотрятся многие на все 20! :yes
_________________
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.© Фаина Раневская.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика