Селёдочка вкуснющщая

Автор Kukla-Mukla, 10:10, 24 апреля, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

red

Вчера в колхозно-ленинском магазе на Сероглазке брали по 60 руб селёдочку, среднего размера.

Irenka

А кто нибудь пробовал селедку свежепосоленую хранить в морозильнике? Просто муж наловил многовато, а столько не сьедим(  я её посолила, а дальше что? Остается ли у неё вкус после морозилки?

varezhhka

Сельдь солено-мороженая получится) Раньше УТРФ  такую выпускал. Вкусная! Только сельдь должна быть слабосоленой (до 3%) и в пленку или вакуумную упаковку, чтобы запахами не напитался.


Медвежоночек

Цитата: Irenka от 15:25, 14 октября, 2014
А кто нибудь пробовал селедку свежепосоленую хранить в морозильнике? Просто муж наловил многовато, а столько не сьедим(  я её посолила, а дальше что? Остается ли у неё вкус после морозилки?
ничего ей не будет. Только упаковать хорошо, чтоб не окислилась и не напитала запахов посторонних. А вообще лучше бысвежую заморозили, а потом размораживали б сколько надо, солили и ели.
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Marta

А кто-нибудь извращалсясолил/мариновал селёдку с луком, морковью и лимоном?  :shuffle
Надоело покупать тут кота в мешке.. решила посолить сама.. но хочется как-нибудь интересненько )))
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика