Наши кошки.

Автор Alichka, 13:02, 18 ноября, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

ioshida

212-й это еще нормальные у нее глазки :)) я думала будет хуже учитывая что ее с сестрой отрвали от мамки, несли по улице где сильный ветер, везли/трясли в какой-то непонятной машине, потом отрвали от сестренки, потом принесли в квартиру где аж две собаки, потом мыли, сушили феном, брызгали спреем от блох, чистили уши :degen Учитывая это все она довольно быстро адаптировалась :) на собанек еще шипит, но они не обращают на это внимания)) лезут цаловаться :)  Мой молодой человек вообще от нее в полном восторге)) играет с ней сейчас мишурой)) Вот только не придумали еще как ее назвать)) Муж предложил назвать ее Аргентум :lol: сокращенно Ара :degen
питомник VERUM CANIS бультерьер, пудель, немецкая овчарка http://www.kamchatdog.kamdv.ru/viewtopic.php?f=18&t=2346   ////Счастлив тот кто добивается цели, а не получает ее в подарок.
////Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник". ////Все желания сбудутся, надо лишь этого захотеть. И чем больше усилий ты приложишь для этого, тем быстрее они осуществятся.

абревиатура

а меня моё котэ вчера возбудило
лежала, лежала возле головы, а потом давай мне ухо вылизывать и покусывать и дышать в него
скажи форум, я нормален?
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!

Ной

Цитата: абревиатура от 13:51, 07 февраля, 2011
а меня моё котэ вчера возбудило
лежала, лежала возле головы, а потом давай мне ухо вылизывать и покусывать и дышать в него
скажи форум, я нормален?

Это наверное вообще то кота надо спросить - он нормален? :cooler


Ной

А этот террорист у меня живет

абревиатура


Цитата: Ной от 22:22, 07 февраля, 2011Это наверное вообще то кота
это самка
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!


Ной

Цитата: абревиатура от 14:37, 07 февраля, 2011
это самка
Тогда как говорят -  расслабся и получи удовольствие :gy:

Лимонка

Цитата: Ной от 14:32, 07 февраля, 2011
А этот террорист у меня живет
Ух, какой бандюк! :) А шо у него с хвостом? В боях пострадал?
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

Ной

Цитата: Лимонка от 15:23, 07 февраля, 2011
Ух, какой бандюк! :) А шо у него с хвостом? В боях пострадал?

Не-е-е ето помесь сфинкса и еще кого то, ну, как всегда, беспорядочные половые связи, в результате вот такое прикольное. У него сейчас идет потеря волосянного покрова, шея лысая, хвост, ниже пояса. Это просто его хвост. В боях не участвовал, но мышей ловит с пол оборота, прыгает с места метра надва с половиной, хад, как собака, сперва чужих обнюхает, разок шуганет, и норма.


Танико


Цитата: Ной от 23:45, 07 февраля, 2011Не-е-е ето помесь сфинкса и еще кого то
то-то у него мордаська инопланетная))) ну и по шерсти есть кудрявые странности)))
В споре побеждает нуднейший  ;)

Лимонка


Цитата: Ной от 23:45, 07 февраля, 2011в результате вот такое прикольное.
Забойный пацан  :coolgay
Кошек обожаю!
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)


Катёнок

Цитата: Ной от 14:32, 07 февраля, 2011
А этот террорист у меня живет
а че у него с хвостом? :shoking
уже прочитала. Понятно.
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Erra


Цитата: Ной от 23:45, 07 февраля, 2011Не-е-е ето помесь сфинкса и еще кого то, ну, как всегда, беспорядочные половые связи, в результате вот такое прикольное. У него сейчас идет потеря волосянного покрова, шея лысая, хвост, ниже пояса. Это просто его хвост. В боях не участвовал, но мышей ловит с пол оборота, прыгает с места метра надва с половиной, хад, как собака, сперва чужих обнюхает, разок шуганет, и норма.
Не мешало бы с ветеринаром проконсультироваться, тут всё говорит отнюдь не за сфинксов в роду, а за жесткий авитаминоз.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Ной

Цитата: Выхухоль от 23:51, 07 февраля, 2011
Не мешало бы с ветеринаром проконсультироваться, тут всё говорит отнюдь не за сфинксов в роду, а за жесткий авитаминоз.


Да есть ветеринар знакомый, были, смотрели

Ной

Он спит почти

Ной

И вот такие кактусы растут у меня

Vad



*** Кошки на окошке ***
Удача терпелива...

Ной

Прикольные. Русские (или британцы) голубые что ли? Мощняги А мой почему вышеуказанные кактусы любит нюхать, аж слюни .....

Vad

Слева Британка, справа Русский  :yes
Удача терпелива...

Ной

Манишка - британец, стиляги А вот эту кисю я встретил в прошлом году: глаза разноцветные

PitBull


Цитата: РќРѕР№ от 23:45, 07 февраля, 2011У него сейчас идет потеря волосянного покрова, шея лысая, хвост, ниже пояса. Это просто его хвост. В боях
Помню как-то возле родного мусорного бака ошивался такой матерый котяра. Бои даже собакам давал. :yes
- Я все время пытаюсь жить по твоим советам, - сказал я. - Может быть, у меня не всегда все получается, но я делаю все, что могу. Можно ли назвать это безупречностью?
- Нет. Ты должен делать нечто большее. Ты должен постоянно превосходить самого себя.
Карлос Кастанеда

Ной

Цитата: PitBull от 01:10, 08 февраля, 2011
Помню как-то возле родного мусорного бака ошивался такой матерый котяра. Бои даже собакам давал. :yes


Этот собак только на картинках видел :lol: но интересная у него привычка, на новых людей (по первости) с места прыгал метров с двух в лицо, когти не выпускал а подушечки только отталкивался и летел дальше

PitBull

Цитата: Ной от 01:14, 08 февраля, 2011
Этот собак только на картинках видел :lol: но интересная у него привычка, на новых людей (по первости) с места прыгал метров с двух в лицо, когти не выпускал а подушечки только отталкивался и летел дальше
Так это же хорошо что когти не выпускает.  :str:
- Я все время пытаюсь жить по твоим советам, - сказал я. - Может быть, у меня не всегда все получается, но я делаю все, что могу. Можно ли назвать это безупречностью?
- Нет. Ты должен делать нечто большее. Ты должен постоянно превосходить самого себя.
Карлос Кастанеда

Ной

Это его и спасало. Кот не туп, возможно  в отличие от хозяина :lol: :lol: :lol:

Ной

Наблюдаем ...

Елена

Год кота или котов.....




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика