Наши кошки.

Автор Alichka, 13:02, 18 ноября, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Goga

Цитата: KARABAS от 00:13, 13 января, 2015Фото в студию!
Как когтеточка - штука специфическая.  :repa: Коты только в первый раз поточили, проверили функционал походу и всё, больше шкрябов не зафиксировано, ну может потом во вкус войдут. :degen
Цена в инете 1300 деревянных.
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Каркуша

Положила деньги, кисо моментально завалилась сверху:
А? чо? какая еще тысяча? Говорите громче!

Irenka

Ешкин кот(( Не смогла найти куда написать..пускай будет сюда..Девочки, мальчики...спасите Мэйн куна :( Только что позвонили и предложили кота этой породы ( Боже как же я хотела таккую кису :o) но у меня уже живет мой черный "Понедельник" и никому его отдавать не собираюсь)) Куна очень жалко, придурки хозяева, взяли, поиграли...а сейчас они уезжать собираются  на материк и ему там места нет :shoking Котя с документами, с прививками всё как полагается...но нечесаный, полуголодный и самое страшное он никем не любим((( ооо, только что узнала что это девочка в декабре было два года...фото счас поробую выложить, но..сегодня такой инет что просто ужас..окрас у кошки трехцветный...худааая такая..одни уши торчат..Может кому надо, бесплатно, а?


Erra

Если в первый день не заберут могу на передержку взять до пристройства, если надо. Всегда мечтала пощупать мейкуна :degen
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Erra

А ваще тему отдельную надобно запилить
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер




KARABAS

С моим котом что-то не так.... У него довольно странные гастрономические пристрастия. Однажды предложил кусочем сырой говядины. Едва понюхав обиженно отвернулся. На отварную говядину - ноль внимания. Иногда ест варёную рыбу. Если поел рыбу утром, то вечером уже не притронется. При этом обожает блины, с удовольсьвием пожирает оладьи. Пельмени трескает - только успевай подкидывать. За овсяную кашу - душу дьяволу продаст.
Ах да! Утром любит почитать свежую прессу.
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

KARABAS

З.Ы. Надеюсь тема сисег раскрыта?....  ;)
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Каркуша

Цитата: KARABAS от 18:47, 14 февраля, 2015
З.Ы. Надеюсь тема сисег раскрыта?....  ;)
Фполне!!!
Наколка крестиком набита?

Котеич так быстро растет.


Elli

Подскажите, куночка уже пристроена? У меня есть хорошие ручки. Только увидела объявление. У меня у самой кун, знаю как они привязываются к людям. Очень жаль девочку.

Irenka

Цитата: Elli от 10:19, 15 февраля, 2015
Подскажите, куночка уже пристроена? У меня есть хорошие ручки. Только увидела объявление. У меня у самой кун, знаю как они привязываются к людям. Очень жаль девочку.
Пристроили) Надеюсь, даже уверенна что в хорошие руки! Котя оказался в тяжелейшем состоянии, истощен, с язвами в полости рта и вирусным заболеванием...уроды какие то его держали до этого :( Сейчас котьке сделали полное обследование, ставят уколы, питание соответственное, по тихоньку котя привыкает к новым хозяевам и другу ( там живет еще кастрированный кот) уже подружились) Но...теперь там новая проблема, немного оклемавшись киса возжелала кота :shoking ек макарек, ну какой ей кот, еще не выкарабкалась и лечить её долго надо, а тут такое дело...капли нельзя, вредно это, а что делать в таком случае?


Erra

Кормить на убой. Сытый кот гулять не может.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Irenka

Цитата: Erra от 23:35, 16 февраля, 2015
Кормить на убой. Сытый кот гулять не может.
Куня кошка :) Ей по документам два года будет скоро , кошку тоже нужно в такой период перекармливать?

Сан Саныч

Цитата: Irenka от 23:24, 16 февраля, 2015немного оклемавшись киса возжелала кота :shoking ек макарек, ну какой ей кот, еще не выкарабкалась и лечить её долго надо, а тут такое дело...
Я однажды приютил на даче кошака пятнистого, наглого и любвеобильного, так однажды этот Кузя еле приполз, с кошачьих разборок, весь драный, в крови, дополз до двери и упал без сознания. Я его зеленкой обмазал, на спине дырку нитками зашил, он даже глаза не открыл, только подвывал от боли, и тут недалеко какой-то кот заорал благим матом, и Кузя, не открывая глаз, в ту сторону пополз... Еле удержал. 

Каркуша

Цитата: Сан Саныч от 23:40, 16 февраля, 2015Кузя, не открывая глаз, в ту сторону пополз..
ну кадр!

KARABAS

Вчера своего решил побаловать. Отварил филе свежей, парной трески. Положил в миску, полил бульончиком. Зная его нездоровую страсть к лапше, посыпал ещё варёных макарон, всё тщательно перемешал. Подошёл к миске, с довольным урчанием стал есть. А когда отошёл...... оказалось, что он выбрал все макароны, а рыба осталась целой!  :shoking Ещё любит, чтобы ему щелкали семечки и зёрнышки клали в кучку. Он с удовольствием хрумкает жареные зёрна подсолнечника. Может у меня не кот?....  :repa:
Кстати, купили как-то Вискас, выложили в миску. Так эта рыжая морда, подошёл, брезгливо понюхал и с выражением крайнего неудовольствия и обиды пошёл прочь. За сутки так и не притронулся.
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Каркуша


дивуля

Девочки и мальчики! Пропадает вислоушка!!! Что-то такое происходит, то ли усыпят, то ли выкинут. Срочно нужны ручки или новые хозяева. Кто пожелает помочь - дам телефон.

Erra

Цитата: дивуля от 13:14, 17 февраля, 2015
Девочки и мальчики! Пропадает вислоушка!!! Что-то такое происходит, то ли усыпят, то ли выкинут. Срочно нужны ручки или новые хозяева. Кто пожелает помочь - дам телефон.
Дайте объявление вкогтакте в разные группы, на авито дайте объяву
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



дивуля

Я написала во "Второй шанс", у них опыт в этих делах. И ещё кроме меня этим вопросом занимаются. Я думаю, порода востребованная, есть надежда. Просто надо быстрее забрать на передержку хотя бы, сейчас вроде издеваются над котейкой, за что-то зверски наказывают.

Erra

Ппц, блин, вот уроды. Ну давайте я накрайняк возьму на пару дней, только надолго не могу и если она не заразная, а то у меня своя сКОТобаза.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Irenka

Недавно над куником издевались..сейчас вислоушка...да хоть и над беспородной...такое желание этих...недочеловеков в инет...на доску "почета" ну не любят животинок, зачем берут? А куненка сегодня возили на лечение зубов, сказали что из за инфекции много зубов будут удалять (( Жаль прям до слез..

Goga

Цитата: KARABAS от 09:41, 17 февраля, 2015оказалось, что он выбрал все макароны, а рыба осталась целой!
Такая ж фигня. Варили минтая с хлопьями, если рыба не разваривалась в лохмотья то оставалась в миске, кашу вылизывали до блеска тарелки. :repa: Ныне кормлю кошачими кормами, хилз в основном. Подкармливаем кошачьими "сосисками" - палочки такие, иногда жидкий корм. Перешли на корм специально, от обычной еды возникли проблемы у котеек, у Барсика камни в почках, периодически обострялось, сейчас в норме. Такие дела. Мяском и рыбой тоже пробавляются по случаю, жинка подкармливает. Кальмара в колечках обожают.
Кузя помидорки обожал, один затачивал полностью. Ксюха виноград одобряла очень и винцом не брезговала. Наверное как у людей разные пристрастия. :repa:
кисленького там, солёненького, разумеется в меру. :degen

Лужу, паяю, IBM подчиняю

KARABAS

Мой кот продолжает удивлять. Вчера сижу, пью кофе со сгущёнкой (в прикуску). Кот сидит, как обычно, у меня на коленках и проявляя живой интерес и крайнее любопытство провожает взглядом ложку с молоком. Потом не раз привстаёт и пытается ткнуться носом в ложку поробовав при этом содержимое. Набираю ложку сгущёного молока и протягиваю коту. Тот с жадность и чмокая слизывает всё. Пристально смотрит в глаза с мольбой о добавке. Даю ещё ложку сгущёнки - пара секунд и ложка блестит. Не знаю - едят ли кошки сладкое, но я побоялся давать больше. Дальше - пуще. Допиваю кофе, отставляю чашку в сторону. Рыжая морда тут же оказывается внутри чашки, насколько позволяет её диаметр и ширина морды. Вылизывает чашку из под кофе до девственной чистоты....  :shoking



Мой предыдущий кот любил спать или поджав под себя лапы, или свернувшись калачиком, или на боку, вытянув лапы в сторону. Этот же всегда спит так, как буд-то по нему проехал дорожный каток. Или на спине, раскидав лапы, или же по "пластунски"...





И наконец последнее. Многие женщины не любят когда у мужчин из носа и ушей торчат длинные волосы. Согласен - это некрасиво. Вот не знаю как сказать об этом своему красавчику....

Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Гоcть

ХорошЪ гусь!
Цитата: KARABAS от 21:35, 25 февраля, 2015
Многие женщины не любят когда у мужчин из носа и ушей торчат длинные волосы...
С кошачьей точки зрения он - безупречен!))

KARABAS

Аха! ))) Он мне чем-то Л. Брежнева напоминает. Только тот был мохнабровый, а этот - мохнаухий. )))))
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика