Наши кошки.

Автор Alichka, 13:02, 18 ноября, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Каркуша

Цитата: KARABAS от 21:35, 25 февраля, 2015Этот же всегда спит так, как буд-то по нему проехал дорожный каток. Или на спине, раскидав лапы, или же по "пластунски"...
глистовал кота?

Goga

Цитата: KARABAS от 21:35, 25 февраля, 2015Вот не знаю как сказать об этом своему красавчику....
Не надо, ему пейсы идут. :yes Да и молод он ещё, ряху не отъел.  :degen Кисточки в ушах у мохнатых норма.
Мне правда короткошёрстные больше нравятся, для дома. Но люблю всяких. А валяется так скорее всего от жары, дома тепло а шуба толстая, вот его и распластывает :repa: Сладкое кошакам вредно, как и солёное, с пары ложек сгущёнки ничего не будет, проверено. :degen
Лужу, паяю, IBM подчиняю

KARABAS

Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!


KARABAS

Цитата: Goga от 23:10, 25 февраля, 2015Не надо, ему пейсы идут.

А я уж подумал, что он -итальянец. Сейчас отварил спагетти (себе),ему - печёнку цыплячью. Положил ему в миску печени и (так уж и быть) немного спагетти, знаю, что любит. Так он всю лапшу выбрал, а печёнка осталась. И так уже не раз. Вчера за весь день не притронулся к варёной камбале. Хорошо блины с масленницы остались - поел.
Цитата: Goga от 23:10, 25 февраля, 2015А валяется так скорее всего от жары, дома тепло а шуба толстая,
Тепло - не то слово, жара! В хате +28, +29С. Сам голышом хожу.
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Гоcть

Не любит камбалу?
Подозрительно..  :nunu:


KARABAS

И не только. Говядину не ест ни сырую, ни варёную. От кальмара отказывается. Макаронник.
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Гоcть

Цитата: KARABAS от 23:24, 25 февраля, 2015
Говядину не ест ни сырую, ни варёную.
Да и хрен с ней...
Но камбала, это святое!

Каркуша

Цитата: KARABAS от 23:11, 25 февраля, 2015
Опа!  :shoking Это от глистов?
Такая поза может быть следствием дискомфорта. Пищеварение, паразиты, грыжа. Это только навскидку.
Еще раз спрошу: глистовал кота?


Goga

Цитата: KARABAS от 23:24, 25 февраля, 2015Макаронник.
котёнком скорее всего на макаронах сидел, привык. Ничё, ещё распробует правильную еду, за уши не оттащишь.
У меня рыжий сухой корм в миску с водой спецом по первости закидывал, ждал пока размякнет потом вылавливал и ел. Тюрей хлебной на молоке оказывается выкармливали, когда ещё слепым был. Сейчас мечет всё подряд.
Правда предпочитает сделать вид что своровал подачку. :p наверное "добыча" вкуснее. :kult: :lol:
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Erra

Котам макароны вообще-то нельзя. Надо его к нормальной жрачке приучать, надо попроблвать кормить консервированным кормом в паучах или баночках, он всем котам нравится
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер




KARABAS

Цитата: Erra от 23:59, 25 февраля, 2015надо попроблвать кормить консервированным кормом в паучах или баночках, он всем котам нравится

Покупали "Вискас" для котят, думали сделаем ему праздник живота, так он, паразит, брезгливо отвернулся от угощения и после так и не притронулся. К нам попал месячным, не знаю когда он успел привыкнуть к макаронным изделиям, бабушка, его нашедшая, кормила хлебом размятым в молоке.
Надя, тебе соврать не смогу... Прости..не послушал. Не глистовал.
Цитата: Erra от 23:59, 25 февраля, 2015Котам макароны вообще-то нельзя.
Прочёл в Инете, что им и свинину нельзя. Но мой-то ещё маленький, читать не умеет, и поэтому вчера трескал буженину из свинины, так, что аж рычал от удовольствия.
   
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Erra

Буженина жирновата для котов. С возрастом домашние коты сильно склонны к ожирению :(
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



KARABAS

Erra, ему всего 4 месяца. ))))
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Каркуша

Цитата: KARABAS от 00:37, 26 февраля, 2015Не глистовал.
у меня ж твой степлер еще)) давно лежит на работе.
Предлагаю по этому поводу устроить рандеву и заодно угощу таблеткой для кота: противопаразитное широкого спектра, моей выписывали. Четвертинки хватит за глаза, даже осьмушки.

KARABAS

Договорились!))) Если честно, буду очень рад тебя увидеть! ))
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Каркуша

Я тоже соскучилась :)
и про валерьянку не забыть бы, кстати.

Erra

Цитата: KARABAS от 00:48, 26 февраля, 2015
Erra, ему всего 4 месяца. ))))
Я просто уточнила, почему именно котам свинину незя.
Моему уж точно незя Барсу :( А Эрику можно, но он ниче кроме котоконсервов не жрет, придурок.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Goga

Как приучать к унитазу а не лотку. :repa:
http://vsegda-tvoj.livejournal.com/11364537.html
Правда не понял, а самому в горшок или кошачий лоток ходить, ну, пока приучишь?  :shuffle :degen
Лужу, паяю, IBM подчиняю

KARABAS

Постоянно пытаюсь понять - какой же породы мой кот? Думал - может сибиряк? Или может - перс? Но у него всё больше и длинее отростают "пейсы" из ушей. Кто-нибудь знает - есть порода - еврейский?...  :repa:



Да и характер его склоняет к той же мысли. Не так давно я хвастался, что смастерил для него "домик" для заточки когтей и двухэтажную лежанку. Как вы думаете - он в нём спит? Нашли дурака!  :degsmile  Каждый вечер, пока я постелив постель умываюсь, этот мохнатый плут время даром не теряет. Вернувшись из ванной всякий раз наблюдаю вот такую картину.... 






Моя подушка уже занята!   :shoking 
Я раньше всё не мог понять - что означает фраза - "Наглая, рыжая морда". Теперь уже догадываюсь...  ;)
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Сан Саныч

Цитата: KARABAS от 14:35, 24 апреля, 2015Кто-нибудь знает - есть порода - еврейский?...  :repa:
Есть лесной норвежский кот.


дивуля

Порода называется норвежская лесная, NFO - код в реестре всех пород. На Камчатке ни в одном клубе не зарегистрировано таких кошек.

Сан Саныч

Цитата: дивуля от 20:52, 24 апреля, 2015На Камчатке ни в одном клубе не зарегистрировано таких кошек.
А он у меня для души и радости.


KARABAS

Цитата: Сан Саныч от 23:57, 24 апреля, 2015А он у меня для души и радости.

Точно, Саныч! Мы по клубам не ходим. Это рыжее маленькое (пока) мохнатое чудо - комок позитива и радости.
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

дивуля

Они все для души и радости. Я хожу по выставкам и летаю по ним же. И мои кошки приносят в мою душу радость. Во как  завернула!!!  Я Имела ввиду, чтоб кот был норвежским лесным, его надо купить, как такового. На Камчатке вполне может быть привезён котей такой породы, но не зарегестрирован в клубе, а просто сидит дома и радует своих хозяев.  Пейсы вашего кота не являются признаком какой-либо породы, но они чудесны! Можно даже сказать уникальны.

Сан Саныч

Цитата: дивуля от 23:20, 27 апреля, 2015На Камчатке вполне может быть привезён котей такой породы,
Вы будете смеяться, но папа моего Мурзика был привезен из Норвегии, в конце 90-х, на одном из акросовских филейщиков. У нас в доме как минимум десяток таких котов было, рыжих и здоровенных. Не знаю, был ли тот папа лесным котом, но то, что норвежский, это точно. Мурзику сейчас 17 с половиной лет, весит 9 кг. На выставки даже мысли не было водить, не знаю как сейчас, но раньше без документов туда не брали.





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика