Наши кошки.

Автор Alichka, 13:02, 18 ноября, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Alichka

Elisa, вы меня, конечно, извините, не могу не показат своих дам  :degen

Marta

Аля, красотки такие ))) Маша - красавица, и кошка удивительного окраса..  :p
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Elisa


Цитата: Аличка от 22:02, 18 ноября, 2009Elisa, вы меня, конечно, извините, не могу не показат своих дам 
Ой,да за что? Две такие красотки!!! Фото просто умиляют !!!Дочуля просто чудо, а кошка вообще без слов , особенно окрас, яркая такая черепаха с белым!!!! А меня зовут Наташа)
Красивые мейн куны тут www.algerocoon.ru


Lansa

Ну, мы тогда тоже покажем свою хитрую морду: Котофей передаёт Лисе большой привёт!



Кто котёнка потерял?



Долго спать нельзя, может отрасти второй хвост... ;)

Alichka

Цитата: Elisa от 23:54, 18 ноября, 2009А меня зовут Наташа)
Приятно познакомиться. Алла  :shuffle


Lansa


Цитата: Ульзана от 06:09, 19 ноября, 2009ненавижу персов.. за чувство жалости, которое они вызывают)))..
А я их просто обожаю, за самодовольные, толстые и наглые рожи  ;). Может, чуство жалости они и вызывают - но это так обманчиво... У меня это чуство вызывают гости, которые пытаются взять мою парочку (кису и котейку) на руки: во первых, тяжело, во вторых - это с виду мирное, похожее на пуфик "шущество" начинает издавать такие звуки - Шаляпин отдыхает  :shoking :lol:: гладить - можно, на руки не брать, и обращаться на "вы"!
А масенькие кисюки, и щенулики у меня всегда вызывают чуство умиления - не зависимо от породы.

"Тут вот гости приходили, тискать пытались...:blush2: И так будет с каждым;) !"



Наташ, мы тут с персюками - тебе не очень мешаем  :shuffle?

murka

Цитата: Elisa от 12:51, 18 ноября, 2009
Вы совсем не правы, маленький куник конечно же занимает больше времени чем обычный котенок, но не настолько чтобы у вас не было времени на маленького ребенка или работу, к тому же они прекрасные няньки, и очень любят детей ;)
последняя фотка - вообще класс, такой котяра :coolgay
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Marta

Скоро нужно будет открыть отдельный раздел - Любителей кошек  :lol:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..


Lansa

#8
Цитата: Ульзана от 07:17, 19 ноября, 2009если кого-то это тешит это обстоятельство, лучше пусть заведут детей))
У меня четверо и внук ;). А ещё два персюка (и не ссут где попало, потому как им ещё в детстве за это попало :) ), дог и тритон в аквариуме. Хочу ещё персика и дожика. В следующем году - куплю!

Куны тоже очень-очень нравятся, но к таким котофеям лучше подойдёт частное владение - квартиры им всё же маловато для комфортного житья.


Ульзана

Кот - венец творения

1. Кот - венец творения и представитель Высшего Разума.
2. Всё, что делает Кот - правильно.
3. Кота следует обожать, лелеять и кормить.
4. Жрачки много не бывает.
5. Кот может спать везде, а ты - где позволит Кот.
6. Спихнул Кота с дивана - испортил себе карму.
7. Не дал Коту пожрать по первому требованию - испортил себе карму.
8. Не налил Коту массандровского - получишь в тапки.
9. Кот не ссыт. Кот окропляет Божественной Росой Избранные участки.
10. Орать на Кота - себе хуже.
11. Не дать Коту бабца - см. пункт 9.
12. Кот не царапается. Кот метит вассалов.
13. Кот не орёт ночами, а издаёт Божественное Благозвучие.
14. Метнул тапком в Кота - запорол свою карму нахрен.
15. Кот не раскидывает наполнитель из лотка, Кот реконструирует ландшафт.
16. Кот не шкодит, а снисходит до проявления интереса к бренному.
17. Кот не загаживает поверхности шерстью, Кот придаёт поверхностям лоск и мягкость.
18. Собаки - чмо.
19. Птички - жрачка.
20. Кто не проявлял благоговения к Коту, умрёт позорно и после смерти превратится в Симпсона.


Елена

Вот моя красавица в послеоперационых нарядах!
На второй фотке загадка: найти котенка!  :)

Alichka

Цитата: Елена от 19:47, 03 декабря, 2009На второй фотке загадка: найти котенка!
Хвостиком заделался?  :degen

Елена


Цитата: Аличка от 20:44, 03 декабря, 2009Хвостиком заделался? 
Да! Маскируется! День сего малявки, а уже столько пережил! И голод, и холод, и мать бросала! Но выжил!
Думаю, большой, смелый и наглый кот вырастет! Майклом назвали!

Alichka

Главное, чтобы хозяева хорошие попались.

Танико

Елена, как кошь? оклемалась? а Майкл?
В споре побеждает нуднейший  ;)

Елена

Все у нас хорошо! Майк просто прелеть, отдавать даже жалко! И умный, и ласковый и игривый, просто мечта! Мама Персефона почти не отходит от него!
Только что сфотала

Helene

Цитата: Елена от 23:56, 19 декабря, 2009Все у нас хорошо! Майк просто прелеть, отдавать даже жалко!
Лен, и почем нынче британцы? :shuffle
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Елена


Цитата: Helene от 02:12, 20 декабря, 2009Лен, и почем нынче британцы?
Не британцы, а шотландцы! Не знаю точно, тысяч 15 думаю. Но мы не будем спекулировать на единственном котенке! Главное чтобы в хорошие руки попал! Но вроде новая его хозяйка хорошая, давно мечтает о таком котике! Будет любить и лелеять!

Елена

Ну все у нас не ладно!  :( Вчера отдали котенка новым хозяивам, а сегодня у кошки мастит начался! Ветеринар сказал ее не кормить сутки, перетянуть соски и молится чтобы температура не поднялась  :(
Ну что ж бедной нашей кошке не везет!
Лет пять точно не дам ей рожать, мне такие приколы больше не упали!  :moral

Катёнок

Потому что породистая  :yes
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Елена

Были вчера у врача с кошкой, прогноз не утешительный  :( Назначил уколы, если шишки не рассосутся - операция, говорит, что возможно онкология  :(

helly

мой алкаголик... :degen
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

Елена


Цитата: helly от 19:06, 01 февраля, 2010мой алкаголик...
А рыбки не просит к пивку?

helly

Цитата: Елена от 10:26, 01 февраля, 2010
А рыбки не просит к пивку?
нее.
он без закуски )
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

Елена


Цитата: helly от 19:31, 01 февраля, 2010нее.
он без закуски )
Надо тогда хоть карсил периодически давать, а то печень посадит себе!  :degen




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика