Canon EF 28-300 3,5 - 5,6 L кто работал с таким стеклом, что скажете?

Автор Alpina, 10:46, 20 ноября, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alpina

Хотела бы поинтересоваться о таком стекле. Думаю его купить, уже и деньги перевела, но так как его еще не выкупили, и будут делать это только в понедельник, думаю, может передумать покупать??? Что скажете о таком стекле??? Мылит? Если да на каких расстояния? Есть ли проблемы со скоростью автофокуса?? Сама владелец 70-200 4L. Тоже не айс. Причина покупки 28-300 - больший диапазон фокусных расстояний и как следствие удобность при работе.
Завоевывать мир - это плохо???

Kolpakoff

в пользовании не имел, а из того что читал: для помещений он темный, 28мм на кропе будет узковато ну и большой-тяжелый. Стекло для репортажа на улице. Помнится Василий Козьменко им работал
читать тут http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=614&wiev_comments_all=yes

Avdey

знакомый для работы купил, в основном часто по рекам на лодке ходит. фотографирует в горах медведей цветы птичек, аберраций невидно, но они есть если монитор крутой вылезают диапазоны у него klz длинного фокуса и портрета но как в предыдущем посте сказано, он не для помещений и с ним не плохо бы иметь ширик и портретник пример но 10-17 ширик и портретник 14-27
по обьективу кстати воду держит не раз окунался в водоем
И вот, печатая шаги, палатки обхожу в ночи,
и жуток скрежет триконей о камни...
Не будет поиску границ - хожу, касаясь ваших лиц холодными иссохшими руками!   (МС ЛЕВИН)



Kolpakoff

только сегодня подержал САБЖ в руках. Для барышни - очень тяжелый. Так что качайте руки


Alpina

Купила все таки:) Пробовала снимать и днем и ночью с искусстенным светом (3 вспышки). Очень понравилось. В вечернее время конечно не хватает светосилы, но в целом очень довольна. А по части штатника у меня элевский 17-40. Тоже очень довольна:) Спасибо за советы:) Кстати, по части рук, единственная проблема, когда ветер дует, сопротивление большое, шатать меня с ним начинает:)
Завоевывать мир - это плохо???

Kolpakoff





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика