Багетные мастерские в ПК

Автор Медвежоночек, 21:12, 24 ноября, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Медвежоночек

Господа Фотографы! А есть ли у нас в городе багетная мастерская? чтоб делали-подбирали красивые рамки... (а то в фотосалонах найдешь то, что надо)
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Kolpakoff

на Моховой есть. поворот к бывшему маг. "1000 мелочей" справа одноэтажный дом зеленый вроде

Медвежоночек

  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская


osenь


Цитата: Медвежоночек от 06:12, 25 ноября, 2009чтоб делали-подбирали красивые рамки
У меня знакомый делает, правда в основном для картин, но может и для фотографий. Если нужно в личку напишите, уточним)

Grek

На Дачной, в т.ц. Радужный куча багета, делают быстро. У меня одна рамка с багетом, остеклением и подложкой выходила на 600 рублей. 40х70. Забирал на следующий день. Не знаю дорого это или нет, но меня устроило.


Dvdov

в фуджи дороже из аналогичного материала?

Медвежоночек

  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Лайса


Цитата: Dvdov от 08:44, 25 ноября, 2009в фуджи дороже из аналогичного материала?
после фуджи рамки частенько переделывать приходится((


Dvdov


stalker0007

В Алисе -Арт и печать и рамки...
Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.


Nuto4k@





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика