Аватар

Автор DelMaster, 23:07, 18 декабря, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alichka

Цитата: Катёнок от 05:10, 21 декабря, 2009а у меня предвзятость явная из-за
Не стоит, лучше посмотри.

lugger

Даже бочкотара чья-то аватара  :blush2:

DelMaster

Цитата: lugger от 19:20, 20 декабря, 2009
А если уже в очках, очки для 3д сверху, или как?

Я поверх своих одевал - все нормально...
Маленькие хитрости: Знаете ли вы, что если золотую рыбку положить на сковородку, то количество желаний увеличивается до пятидесяти.  Полтора землекопа - это не ошибка, это штатное расписание!! 

Быдло, алкашня и убожество. (с) Ф Дисятке!!!


azazell

Цитата: Катёнок от 20:10, 20 декабря, 2009
а ежели линзы глазами отторгаются, а?

а у меня предвзятость явная из-за
Я никого не заставляю.
Если восторженные отзывы вас не впечетляют - не ходите.

Лайса

фильм не просто понравился - фильм очень очень и очень понравился. вышла в каком-то восторге от кино:)
зал в конце апплодировал:)


Елена

А кто смотрел а 3D, так фильм лучше? Стоит смотреть?
Муж зовет сходить еще раз, уже в Октябрьский

Alichka

Я не знаю как лучше, смотрела только в 3д.
Правильно DelMaster сказал, после 10 минут забываешь про эффект 3д и просто смотришь.

Rara_Avis

Забойная киношка про дальние края.
ИМХО, кроме 3д, там ничего интересного нету.


DelMaster

Цитата: Rara_Avis от 14:39, 21 декабря, 2009
Забойная киношка про дальние края.
ИМХО, кроме 3д, там ничего интересного нету.

На вкус и цвет фломастеры разные  :blush2:
Маленькие хитрости: Знаете ли вы, что если золотую рыбку положить на сковородку, то количество желаний увеличивается до пятидесяти.  Полтора землекопа - это не ошибка, это штатное расписание!! 

Быдло, алкашня и убожество. (с) Ф Дисятке!!!

Rara_Avis


Цитата: DelMaster от 00:18, 22 декабря, 2009На вкус и цвет фломастеры разные  blush2
История нас рассудит ))) Посмотрим, сколько людей будут пересматривать этот фильм, ну хотя бы, лет через 5.
Титаник гораздо интереснее в этом смысле. Хотя я и его отнюдь не считаю шедевром кинематографа.


Denny-boy

Как показывает практика 99% "шедевров" оказывается забытым калом уже через 2-3 года.

Alichka

А по мне так это Титаник является калом  :pom:

Rara_Avis


Цитата: Аличка от 02:09, 22 декабря, 2009А по мне так это Титаник является калом
А чем Аватар лучше?

Alichka

Мне было интересней  :degen
Свет, я фиговый кинокритик, это всего лишь моя точка зрения. Титаник мне показался скучным и неинтересным.

azazell

Цитата: Rara_Avis от 14:39, 21 декабря, 2009
Забойная киношка про дальние края.
ИМХО, кроме 3д, там ничего интересного нету.
Я тут немного поспрашивал вокруг себя....
Это по-ходу фильм "для мальчиков". Ибо мне он сильно вкатил и многим тоже.
Женщины в основном ничего кроме эффектов в фильме хорошего не видят.

Впрочем, я могу и ошибаться.

Rara_Avis


Цитата: Аличка от 02:42, 22 декабря, 2009Свет, я фиговый кинокритик, это всего лишь моя точка зрения. Титаник мне показался скучным и неинтересным.
Аватар я посмотрела с интересом. На скуку пожаловаться не могу.  :degen
Но вряд ли я захочу посмотреть его еще раз.

Alichka

Цитата: Rara_Avis от 22:38, 21 декабря, 2009
Аватар я посмотрела с интересом. На скуку пожаловаться не могу.  :degen
Но вряд ли я захочу посмотреть его еще раз.
Не, я его тоже шедевром не назвала))

Теря

Шедевр... не Шедевр, каждый решает сам для себя, но подобного КИНА не было и еще не скоро появится... И 100% он побьет все мыслимые рекорды по сборам, а это что-то значит :brovki:
Никогда не спорьте с идиотами...
они сначала опустят вас до своего уровня,а потом задавят опытом...
ORO103 - код на скидку в 5$ в магазине IHERB.com с первого заказа

Елена


Цитата: azl от 04:52, 22 декабря, 2009Это по-ходу фильм "для мальчиков". Ибо мне он сильно вкатил и многим тоже.
Женщины в основном ничего кроме эффектов в фильме хорошего не видят.
Все мои подруги в восторге, хотят пересмотреть еще раз, хотя есть такие, что очень трудно угодить, не киноманы вовсе!
Может Титаник Кемерона и не шедевр (не смотря на 11 Оскаров!), но про Терминаторов и Чужих спорить наверно никто не станет, или тоже дерьмом назовете?
Аватар нисколько не хуже ни по сюжету, ни по по игре актеров, чем Чужие или Терминатор, а уж спецэффертами просто блещет!
В общем я в восторге!  :coolgay

Alichka

Лично для меня наличие Оскаров не о чем не говорит.
Ну если и назову Чужих дерьмом, то лично для Вас что изменится?

Alichka

Цитата: Теря от 10:15, 22 декабря, 2009
Шедевр... не Шедевр, каждый решает сам для себя, но подобного КИНА не было и еще не скоро появится... И 100% он побьет все мыслимые рекорды по сборам, а это что-то значит :brovki:
Фильм очень красивый, захватывающий, я уе об этом писала, я с огромным удовольствием его посмотрела, но некоторое сюжетные ходы меня умиляют)))

azazell

Цитата: Елена от 10:26, 22 декабря, 2009
Все мои подруги в восторге, хотят пересмотреть еще раз, хотя есть такие, что очень трудно угодить, не киноманы вовсе!
Может Титаник Кемерона и не шедевр (не смотря на 11 Оскаров!), но про Терминаторов и Чужих спорить наверно никто не станет, или тоже дерьмом назовете?
Аватар нисколько не хуже ни по сюжету, ни по по игре актеров, чем Чужие или Терминатор, а уж спецэффертами просто блещет!
В общем я в восторге!  :coolgay
а я то что? я до сих пор под впечатлением...
титаник мне понравился...
терминатор тоже,
чужие только первые фильмы... потом - лажа...

гость 111

Сказка.
Чувствую себя обманутой.
Смотреть второй раз только ради эффектов 3Д.

DelMaster

Цитата: Зай-КотоПёс от 13:30, 23 декабря, 2009
Сказка.
Чувствую себя обманутой.
Смотреть второй раз только ради эффектов 3Д.

Жанр фантастика, где обман ?  :smoke:
Маленькие хитрости: Знаете ли вы, что если золотую рыбку положить на сковородку, то количество желаний увеличивается до пятидесяти.  Полтора землекопа - это не ошибка, это штатное расписание!! 

Быдло, алкашня и убожество. (с) Ф Дисятке!!!

гость 111

Цитата: DelMaster от 14:11, 23 декабря, 2009
Жанр фантастика, где обман ?  :smoke:
фантастика - это одним словом "сурогаты", полеты на дальние планеты за добычей драг.металлов, мы не одни во вселенной.
а сказка - это когда все животные в едином порыве бросаются на врага в целях сохранения равновесия между добром и злом.
По мне фантастика, это когда кажется, что в далеком 20хх году такое вполне вероятно. А чем хуже наши земные индейцы и африканцы тех внеземных дикарей? Духи, предки, племена, почет животным и растениям, сила духа. Ах, да! У них не было волшебных деревьев - вот и сказка началась.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика