Наши ЦСКА и Рубин в ЕВРОкубках ... сезона ВЕСНА 2010 г.

Автор Военмор, 00:34, 19 декабря, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Военмор



   Итак  итоги  сегодняшней  жеребьёвки     по  ЕВРОкубкам  с  участием  наших  Клубов :



   Лига  чемпионов  , 1/8 финала  ,

   ЦСКА  ( Россия )  -  Севилья  ( Испания )  ,

   24 февр. 2010 г.  -  домашний  матч  ЦСКА ,

   16 марта 2010 г.  -  матч  в  гостях  в  Испании .




     Лига  Европы ( бывший Кубок УЕФА ) , 1/16  финала  

     РУБИН  отправится  в  Израиль  ,   жребий  свёл  его  с  ХАПОЭЛЬ  .

      18 февр.  2010 г.  игра  в  Казани ,

      25 февр.       ответный  матч  в  Израиле .



    Пожелаем  нашим  Клубам    побед  в  борьбе  за  эти  главные  Кубки  ЕВРОфутбола !..
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

Военмор



    Тренер  ЦСКА  А. Слуцкий  уже  определил  домашеий  матч  :

     он  состоится  в  Москве  на  стадионе  "Лужники "  с  исскуств. покрытием .

    В  следующем  году  армейцы  определились  со  своим  "домашним"  стадионом - это  небольшой , но  современный   футбольный  комплекс   в   подмосковных  Химках , но  игры  в  ЛЧ-2010  будут  в  ЛУЖНИКАХ .
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

Доминикана солнечная

Vini, Vidi, Fludi.


Военмор



      Итак ,  ЦСКА  в  1/4 финале  Кубка ЛЧ  встречается  с  ИНТЕРом ,

      с  этой  целью  гл. тренер  Клуба  с  Апенин    Моуриньо  -красавчеГ  прилетал  на  матч  ЦСКА-Динамо , но  армейца   его  убаюкали  нулевой  ничьей  на  химкинской  лужайке , при  этом  упомянутый  тренер  где-то  даже  смог  поспать  во  время  игры  ...

      Единственный  футбольный  Клуб    из   России  продолжает  бороться  за  главный  приз  в  Еврокубках :  31 марта  в  гостях  и  6 апреля  с.г.  дома , матчи  транслирует  телеканал  НТВ ... :smoke:
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

Военмор


Цитата: Военмор от 07:28, 24 марта, 2010Единственный  футбольный  Клуб    из   России  продолжает  бороться  за  главный  приз  в  Еврокубках


      сегодня  решающий  матч  за  выход  в  1/2  финала  ЛЧ  :

      ЦСКА  -  Интер  , на  сей  час  продано  около  50 тыс. билетов  в  ЛУЖу ,

     трансляция  матча   по  НТВ  в  20 ч 30 м  по  москов. времени ...
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !


212-й

Да уже ставлю будильник на 04:30 утра и собираюсь спать. Сольют, наверняка, но посмотреть надо.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Военмор


Цитата: 212-й от 06:27, 07 апреля, 2010Сольют, наверняка, но посмотреть надо.


            Да , проиграли , но  ...  не  "слили" , можете  думать  ЧТО  угодно , но  ЦСКА , состоящая  по  большей  части , а  уж  на  половину  точно , из  молодых  игроков ,  набрался  хорошего  опыта  в  матче  с  грантом  еврофутбола .
            Боролись  до  конца  , несмотря  на  9 полевых ( Чиди  Одия  был  удалён  во  2-м  тайме  за  его  два  необязательных  грубых  выпадов    против  игроков  ИНТЕРа  в  центре  поля , застоялся  без  основы ? ) ,
            а  пропустили  на  6 мин. по  недосмотру  стенки : из под  ног  Хонды  , который  со  свом  невысоким  ростом  решился  прыгать  вверх  , поддавшись  на  уловку  пробивающего  штрафной  соперника ...
            Лично  я  не  намерен  упрекать  игроков  моего  ЦСКА  за  безволие , безинициативность  и  отсутствие  большого  желания  дать  бой  ИНТЕРу :  ЭТОГО  НЕ  БЫЛО  !..
             Спасибо  ЦСКА , он  сделал  ВСЁ  ЧТО  МОГ  в  своём  нанешнем  непростом  состоянии  и  без  2-ух  ведущих  игроков  основы (  Красича  и  Алдонина , перебравшие  в  предыдущих  играх  кол-во  " жёлтых" ) .
              А  вот  соперники  армейцев   по  выходу  в 1/2 финала  ЛЧ 

               Арсенал - Барса  1 : 4 ,  лучший  испанский  Клуб    пока  не  остановить  никому ...
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика