Эпидуральная анестезия и другие способы облегчения боли

Автор гость 111, 13:46, 18 декабря, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Bella

[т]ак врач тогда заявила, что должна будет воспользоваться щипцами (кто не знает, это значит что ребенок минимум сразу будет на учете у невропатолога, а максимум дибилом!).... Что-то тут не так, рожала я в 2002 году, крупный плод, ставили узкий таз 2 степени, я врачу про щипцы сразу сказала что бы даже не вздумали, она на меня как на ума лишённую посмотрела и сказала что уже 10 лет ни кто щипцами не работает.... Вот так.


Юлико

Цитата: Bella от 12:43, 24 октября, 2012
[т]ак врач тогда заявила, что должна будет воспользоваться щипцами (кто не знает, это значит что ребенок минимум сразу будет на учете у невропатолога, а максимум дибилом!).... Что-то тут не так, рожала я в 2002 году, крупный плод, ставили узкий таз 2 степени, я врачу про щипцы сразу сказала что бы даже не вздумали, она на меня как на ума лишённую посмотрела и сказала что уже 10 лет ни кто щипцами не работает.... Вот так.
кстати говоря у меня тоже был крупный плод (4020)
рожала сама,хоть и  порвалась
щипцов даже представить не могла было это в 1998
единственно всех моих подруг тогда повально кесарили
У желания тысячи возможностей,у нежелания тысячи причин.
Хорошо,когда о тебе говорят,плохо,когда сказать нечего!

Катёнок

Цитата: Bella от 12:43, 24 октября, 2012должна будет воспользоваться щипцами (кто не знает, это значит что ребенок минимум сразу будет на учете у невропатолога, а максимум дибилом!)
о, круто! я дебил!
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...


murka

Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Bella



Медвежоночек

  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Злата

Цитата: murka от 13:55, 21 мая, 2012
Я за эпидуралку, несколко часов по-честному терпела, потом поставили...я не представляю, как бы я 16 часов без эпидурки, свихнулась бы наверное..

я без эпидуралки  рожала, вспоминаю жуть, ( боли 5 часов терпела...мало конечно, хотя этого хватило за глаза) но если второго соберусь рожать.... буду только с эпидуралкой

Bella

Очень хорошо помогает только чур не смейтесь с мужем хорошенько покувыркаться на сколько позволит живот конечно, прям перед родами, вот прям, прям, и во время схваток ВНИМАНИЕ - маструбация! Узнала об этом после своих родов, но если получится обязательно попробую.... :lol: :lol: :lol:


Катёнок

Цитата: Bella от 15:11, 24 октября, 2012Девочки а вы что щипцами вытянуты из мамки?

да, и живы, я даже кандидтскую пишу, всяко дебилка
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Злата

Цитата: Bella от 17:57, 24 октября, 2012
Очень хорошо помогает только чур не смейтесь с мужем хорошенько покувыркаться на сколько позволит живот конечно, прям перед родами, вот прям, прям, и во время схваток ВНИМАНИЕ - маструбация! Узнала об этом после своих родов, но если получится обязательно попробую.... :lol: :lol: :lol:
Это шутка? прикольно...хотя..было бы здорово, если бы такое  помогало.


Bella

Нет, это не шутка, так действительно делают, и есть у меня приятели которые сделали так, очень говорят действенно. Нада пробовать на себе что-бы утверждать. :lol:

Bella

На счёт щипцов могу сказать следующее, лично знакома с женщиной которую тянули щипцами, покалечили, сильнейшее косоглазие, черепно-мозговая травма, на лице выражение дебилизма, 6 классов, уборщица всю жизнь, щипцы на самом деле погубили очень много детей, не зря ими запретили пользоваться и уже давно.

Zmeisha

меня тоже щипцами тянули, а братья двоюродные оба вакуумные... старший закончил в калининграде что-то военное, Попова что ли... А младший в Питере военно-медицинскую академию, дохтор :) но в детстве были проблемы, нашим мамам надо памятники поставить...
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Медвежоночек

щипцами и вакуумом надо уметь пользоваться. но и умение не дает никакой гарантии дальнейшего здоровья.. Это экстренное родовспоможение... риск для здоровья ребенка очень велик. я бы никогда не пожелала рожать с щипцами/вакуумом.... то, что вы родились с их помощью и здоровы - это СЧАСТЬЕ!!! и большая удача.
Не стоит наложение шипцов/вакуума считать чем-то ординарным и "ну а че тут такого, мы то здоровы"......
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Bella

А не могли бы меня простветить?, что за вакуум, и вообще зачем щипцы и зачем вакуум? Что должно случиться что бы ЭТО пошло в ход?

murka

Цитата: Медвежоночек от 11:33, 25 октября, 2012
щипцами и вакуумом надо уметь пользоваться. но и умение не дает никакой гарантии дальнейшего здоровья.. Это экстренное родовспоможение... риск для здоровья ребенка очень велик. я бы никогда не пожелала рожать с щипцами/вакуумом.... то, что вы родились с их помощью и здоровы - это СЧАСТЬЕ!!! и большая удача.
Не стоит наложение шипцов/вакуума считать чем-то ординарным и "ну а че тут такого, мы то здоровы"......
Да, но это не значит, что тот, кто рожден с помощью щипцов / вакуума, обязательно будет дибилом....
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

murka

Такое ощущение, что кого-то щипцами вытянули  :degen  :smoke:
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Bella

Murka, вот конкретно вас почему тащили щипцами? Что крупный плод, супер большая голова? Зачем это делали? Мама ведь рассказывала?

murka

Цитата: Bella от 16:03, 25 октября, 2012
Murka, вот конкретно вас почему тащили щипцами? Что крупный плод, супер большая голова? Зачем это делали? Мама ведь рассказывала?
В подробности мы не вдавались..знаю только, что тяжелые роды были. Точно, что не крупный плод и не большая голова, родилась я вполне средненькой по весу.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Denny-boy

Я думал у меня в теме грядущего постапокалипсиса читателям страшно, а тут у самого волосы дыбом встали.

Медвежоночек

Цитата: Скорпион от 12:15, 26 октября, 2012а тут у самого волосы дыбом встали.

ты сюда не ходи и жену не приводи... вам щас вредно это все читать... а то фантазия разыграется....... вам вредно волноваться... :yes
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика