За что банят и угрожают баном?

Автор IZOlda, 02:31, 26 декабря, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

IZOlda

А может модеры будут конкретнее обЪяснять за что банят, или планируют забанить? Я думаю каждый правонарушитель имеет право знать, что именно он сделал/сказал не так, разве нет?
Корейская косметика Tony Moly - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41527.0
Сумочки из Ю.Кореи-3 .Принимаю ваши запросы на цены - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41222.0,
Термобелье для детей, красивое и теплое (Ю.Корея). - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41610.0,

Вадим Витальевич

Цитата: IZOlda от 11:31, 26 декабря, 2009за что банят, или планируют забанить?
есть правила форума, перечитайте их:
4. Что нельзя
4.1. Нельзя ругаться матом. Если вы не можете обойтись в своем сообщении без нецензурной брани, то будьте любезны завуалировать ее звездочками (*).
4.2. Нельзя оскорблять своих и чужих оппонентов. Конфликты надо разрешать всеми доступными мирными способами, включая обращения к модераторам.
4.3. Следуйте рубрикации! Форум разбит на разделы не просто так, а для удобства, поэтому внимательнее относитесь к вопросу выбора раздела для своей темы. От этого во многом зависит скорость решения вашей проблемы, если она есть, а также интерес участников к поднятой вами теме.
4.4. На форуме категорически запрещена несанкционированная реклама. Если вы предлагаете обсудить некий товар, или услугу, это хорошо, но если то же самое делаете в 10 разных темах, при этом ненавязчиво вставляя контактный телефон товара-услуги или интернет-адрес - это уже не просто реклама, это еще и хамство. Поэтому все 10 сообщений будут удалены. Также, кроме всего прочего, рекламой считается использование интернет-адреса в нике и подписи. Принадлежность вашего сообщения к категории "реклама" определяете не вы, а модераторы и Админ.
4.5. Не стоит вступать в дискуссию с Админом или модераторами форума. Если Админ или модераторы говорят вам, что вы в чем-то не правы - значит это так, с их точки зрения.
4.6. Запрещено устраивать публичные выяснения личных отношений на форуме. Для этих целей можно использовать Личные сообщения. Также не приветствуется переход на личности.
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

212-й

IZOlda, решение о бане принимается и реализуется Админами или Глобальными модераторами на основании Правил форума, как верно заметил уважаемый vdim. Информация о причинах бана указывается пользователю в соответствующей форме, которую, увы, он видит при попытке войти на форум. Баны более или менее постоянных пользователей, которые, к сожалению, нарушают Правила, озвучиваются в теме Предупреждения и объявления. Баны, практически ежедневно "выписываемые" Администрацией спамерам, к примеру, конечно тоже имеют место быть, но их публикация вряд ли будет интересна публике. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


IZOlda


Цитата: vdim от 11:46, 26 декабря, 20094.5. Не стоит вступать в дискуссию с Админом или модераторами форума. Если Админ или модераторы говорят вам, что вы в чем-то не правы - значит это так, с их точки зрения.
а обоснавать неправоту они не могут, ну так да хотя бы чтобы я больше не использовала этих слов?
Корейская косметика Tony Moly - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41527.0
Сумочки из Ю.Кореи-3 .Принимаю ваши запросы на цены - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41222.0,
Термобелье для детей, красивое и теплое (Ю.Корея). - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41610.0,

212-й

IZOlda, я конечно учитываю, что "Не ясность слов не есть не ясность мысли!!!", но всё же - поясните, пожалуйста, эту тираду:
Цитата: IZOlda от 20:40, 26 декабря, 2009а обоснавать неправоту они не могут, ну так да хотя бы чтобы я больше не использовала этих слов?
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


boss

фигня! оскорбили меня и меня же в бан :) без разборок. просто потому что админ всегда прав!

captain

достали чё за гуманизм, хватит резать посты по тихому молчком как воры, есть личка, есть электронный адрес, вы же взрослые люди чё за детский сад.
или уже забанте нахрен, пологаю для бана повод найдете... ;)
Ковчег построил любитель, Титаник - профессионалы.

212-й

#7
captain, по какому поводу реплика?

Добавлено: 16:35, 21 Января, 2010



Да, извиняюсь, что не отписал с утра.
Недоразумение было исправлено в личной переписке. Правда, captain? :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Гоcть

Цитата: 2012-й :) от 09:30, 26 декабря, 2009
Баны более или менее постоянных пользователей, которые, к сожалению, нарушают Правила, озвучиваются в теме Предупреждения и объявления.
Сегодня увидел, что одному постоянному пользователю запрещено оставлять сообщения, а информации в вышеназванной теме - нет.
Таки интересует - за что?

212-й

Цитата: planer от 19:39, 11 февраля, 2012
Сегодня увидел, что одному постоянному пользователю запрещено оставлять сообщения, а информации в вышеназванной теме - нет.
Таки интересует - за что?

Полагаю, что Шаман, ограничивший Ноя в праве оставлять сообщения, ответит на Ваш вопрос.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Корвин1327


Шаман

Речь видимо о пользователе НОЙ. Это был не бан, а очередное предупреждение. Причина была описана непосредственно в теме, ставшей причиной - тема о Догхантерах.
Также сегодня было очередное предупреждение КОРВИНУ в теме о зарплатах военным отписана причина.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Гоcть

Вопроса два:
- Чем отличается предупреждение от бана, если пользователь лишен права голоса на форуме?
- Когда Ной снова получит право на размещение своих сообщенй?

Akvarely

Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

Dvdov

Согласно Библии, Ной был праведником в своём поколении, за что был спасён Богом от Всемирного потопа и стал продолжателем человеческого рода.
а на нашем форуме его банят....

Крассула

Митинг? Или просто баннер закажем?

Alichka

Слушайте, ну ведь даже уже не интересно.

Васька Кот

#17
Цитата: Dvdov от 00:15, 17 февраля, 2012а на нашем форуме его банят....
а в футураме Ной взял в ковчег каждой твари по паре одного пола...
вы еще таун айс ноах вспомните - тоже как Ной переводится.
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Dvdov

Цитата: Все Ещё Кипячу... от 00:25, 17 февраля, 2012
а в футураме Ной взят в ковчег каждой твари по паре одного пола...
вы еще таун айс ноах вспомните - тоже как Ной переводится.
Ноах сажал кедры, и говорили ему: «Зачем тебе эти кедры?». И отвечал он: «Святой, благословен Он, решил привести на землю потоп и велел мне сделать ковчег, чтобы спаслись я и мой дом». И смеялись они над ним и глумились над его речами. А он поливал те кедры, и они росли. И спрашивали его: «Что ты делаешь?». И отвечал он им то же. А они насмехались. К концу дней своих срубил он деревья и стал распиливать. И говорили ему: «Что ты делаешь?» И отвечал он им, и предостерегал их. Но они не раскаялись...

Васька Кот

...у меня вот тоже пятый ник на форуме, причем каждый с нуля !
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Denny-boy

Свободу Ною! Вообще модератор мог бы и написать до какого числа бан.

Шаман

У нас НОЙ первопроходец.
Тестируем, обкатываем систему предупреждений.
Моё предупреждение было 3-м, но при такой степени не должна была совсем прекратиться отправка сообщений, а должна была включиться система Премодерации, т.е. сообщения пользователя не сразу публикуются, а после одобрения модератора.
К тому же Ной оптимистично смотрит на ситуацию "Форумчанин без бана, что рыцарь без шрамов ....."
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Катёнок

Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Гоcть

Разве обязательно тренироваться на живом человеке?

Корвин1327





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика