Стадион "Водник"

Автор Шаман, 11:24, 11 января, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шаман

Вчера вывез старшую дочу на каток. Делюсь впечатлениями.
1. В будке на проходной, где берут деньги за вход, не было сдачи с 1000 руб. Выгреб всю мелочь, набрал 150 руб. за двоих.
2. В здании стадиона коньки выдаются и одновременно принимаются через окошко размером листа А4, куда только пролазит пара коньков и рука с деньгами. Сделав хотя бы 2 таких окошка, можно было облегчить жизнь желающим покататься. Стоишь в очереди получить коньки и потом в это же окошко стоишь коньки сдать...
3. В прокате так же не было сдачи. Забрали 1000 руб. сказали потом подойти за сдачей. Думаю, хорошо, что на проходной насобирал мелочи, если бы там забрали штуку, вообще не покатались бы...
4. В помещении, где переобуваться тесновато, на Спартаке раза в 2 помещение побольше...
5. Лед лучше, чем год назад на "Спартаке". В центральной части более менее ровный.
6. За порядком ни кто не смотрит. Детвора играя в снежки набросала снега на льду, ни кто не пресекает.
7. Уезжали во 2-м часу, народу наехало, не развернуться.
Удовольствия должного не получил. А альтернативы то все равно нет :(
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Большая зеленая машинка

Тоже бывали, правда сдача после обеда была. Я сам не катаюсь, но посмотреть можно.
А упущения в организации процесса обслуживания населения везде...не только на воднике, вспомните очередищу на спартаке.
Вот в прошлом году поля по дороге на паратунку подтаяли, а потом замёрзли...вот где раздолье было - ну почти километр на километр  :degen

Phil

Негатив есть везде. Всё зависит от настроения человека и от наличия у него желания найти негатив. 3 года назад там, в помещении, где сейчас находится раздевалка и прокат, на стенах, полу и потолке произрастал мох, плесень, слизь и можно было снимать продолжение фильма "Чужие", там помните логово этих гадких созданий, которые всех съедали? брр. Вот так там было. Сейчас более-менее сухо, убогие, но функциональные лавочки, новые коньки, невысокие цены, хорошее освещение на площадке, очень даже приличный лёд, купава без пива и сигарет, музыка без рекламы, тренажерный зал с современными тренажерами, отопление, произведена замена дверей-окон, идет ремонт бани, отремонтированы помещения и запущен интернет-клуб. И все это без копейки стороннего финансирования, заметьте. Являясь директором сего заведения, прошу оставлять здесь ваши пожелания, жалобы, предложения, рекомендации. Спасибо.


Phil


Цитата: Шаman от 20:24, 11 января, 2010В здании стадиона коньки выдаются и одновременно принимаются через окошко размером листа А4, куда только пролазит пара коньков и рука с деньгами. Сделав хотя бы 2 таких окошка, можно было облегчить жизнь желающим покататься.

А зачем Вам большое окно? Заходить туда?))) Взяли коньки, дали деньги, залог, покатались, вернули коньки, забрали залог. Для чего Вам большое окно? Смотреть в него? Кстати, на будущее - возврат коньков без очереди. Либо, если есть желание постоять в очереди, можно подождать, пока народу будет не очень много (чтобы в удовольствие было), и сдать (взять) коньки. Детвору пресекать никто не пресекал и пресекать не будет, потому что это детвора и у них такие забавы, Вам наверняка это не было чуждо в том прекрасном возрасте. За порядком там смотрят, Вам это просто мало известно, видимо потому, что Вы человек приличный и культурный, а не хулиган-тунеядец и пьяница. На тему сдачи, да, бывает такое, когда все идут с тысячными купюрами, тут никакой сдачи не напасешься, такое кстати и в магазинах бывает, если Вы обращали внимание. А лучшее качество льда у нас после заливки, в течение двух дней примерно, пока его не убили. Худшее качество льда в воскресенье вечером, т.к. конькобежцы и конькобежки за два выходных дня ушатывают каток в пух и прах. Хотя тоже не всегда.

Phil


Цитата: Шаman от 20:24, 11 января, 2010Лед лучше, чем год назад на "Спартаке". В центральной части более менее ровный

На всей поверхности ледового покрытия (7500 м.кв.) есть 3 (Три) плавные неровности (5 м.кв.), которые практически не ощущаются при катании на коньках. Так что не стоит тут дезинформировать форумчан. Не верите мне - опросите посетителей катка, которые на Спартак не ходят, потому что там опасно кататься. Хотя был один день, когда лёд действительно был в трещинах - после оттепели. Так ведь не хотели пускать людей кататься, хотели заровнять, залить, отшлифовать и пр., не получилось - народ прорвался на каток штурмом))


гость 111

#5
Цитата: Phil от 12:59, 14 января, 2010
На всей поверхности ледового покрытия (7500 м.кв.) есть 3 (Три) плавные неровности (5 м.кв.), которые практически не ощущаются при катании на коньках. Так что не стоит тут дезинформировать форумчан. Не верите мне - опросите посетителей катка, которые на Спартак не ходят, потому что там опасно кататься. Хотя был один день, когда лёд действительно был в трещинах - после оттепели. Так ведь не хотели пускать людей кататься, хотели заровнять, залить, отшлифовать и пр., не получилось - народ прорвался на каток штурмом))
Про Спартак: не знаю кто там что хотел, и хотел ли вообще, но мы там были до и после и во всех случаях было страшно кататься, навернулась один раз конкретно. Кататься у центрального входа (где прокат) невозможно вообще, если в прошлом году я осмеливалась делать полный круг по стадиону, то теперь только на дальней половине от входа.
В день оттепели мы не ездили, зато приехали на следующий день (около 12), каток был закрыт.

Шаман

Цитата: Phil от 21:22, 14 января, 2010прошу оставлять здесь ваши пожелания, жалобы, предложения, рекомендации. Спасибо.
Phill не понятен призыв оставлять здесь пожелания и предложения, если у Вас есть на все отговорки типа, не нравится одно окошко, ждите когда пройдет очередь. Это мне до вечера носить коньки, потом прийти здать?
Я высказал свою жалобу, что одно маленькое окошко-амбразура мне не понравилась. Сдавать без очереди, это хорошо, но все лезут сдавать без очереди.
Прорубите еще одно окно и народ потянется...
Цитата: Phil от 21:59, 14 января, 2010Так что не стоит тут дезинформировать форумчан.
Уверяю Вас моя "дезинформация" ни как не повлияет на посещаемости, потому как, повторюсь, алтернативы пока нет...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

гость 111

Цитата: Шаman от 17:10, 14 января, 2010
Я высказал свою жалобу, что одно маленькое окошко-амбразура мне не понравилась. Сдавать без очереди, это хорошо, но все лезут сдавать без очереди.
кстати могу сказать, что на Спартаке с этим делом получше. Пока на получение стоит  очередь, на сдачу в другое окно очереди нет, быстро сдают и те, кто стоит ко втрому окну, быстрее получают "ходовой" размер.


HepIIa

Цитата: Phil от 21:39, 14 января, 2010На тему сдачи, да, бывает такое, когда все идут с тысячными купюрами, тут никакой сдачи не напасешься, такое кстати и в магазинах бывает, если Вы обращали внимание.
ну, мы бы рады и бесплатно покататься, но так как именно ВЫ взимаете плату, то Вам и заботится о сдаче. Не покупатель должен с пеной у рта ноститься в поисках размена, а кассир.
Что у нас сегодня на ужин?

Phil


Цитата: Шаman от 02:10, 15 января, 2010Phill не понятен призыв оставлять здесь пожелания и предложения, если у Вас есть на все отговорки типа, не нравится одно окошко, ждите когда пройдет очередь. Это мне до вечера носить коньки, потом прийти здать?
Я высказал свою жалобу, что одно маленькое окошко-амбразура мне не понравилась. Сдавать без очереди, это хорошо, но все лезут сдавать без очереди.
Прорубите еще одно окно и народ потянется...

Прорубим. Вы не первый, кто на это обратил внимание. Первым был кассир, который в окне сидит. Даже не прорубим, а так сказать, улучшив, повысим показатели по размерам окна. Но, к сожалению, только в следующем году.


Phil


Цитата: Шаman от 02:10, 15 января, 2010Это мне до вечера носить коньки, потом прийти здать?

Не Здать, а Сдать, так правильнее будет. В общем, я за вас, будем вместе добиваться комфорта для Вас)) договорились?

Шаман


Цитата: Phil от 08:17, 15 января, 2010Не Здать, а Сдать... В общем, я за вас,...
В таком случае "за Вас", если Вы обращаете ко мне.

Я лично на "Водник" больше не ходок, пока не будет комфорта. Будем ездить во Фламинго...


Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Phil


Цитата: Шаman от 19:07, 15 января, 2010Я лично на "Водник" больше не ходок, пока не будет комфорта. Будем ездить во Фламинго...

Удачи Вам во Фламинго. Надеюсь там Вам больше понравится, не смотря на удаленность данного заведения, высокие цены, запрет на катание на своих коньках, малый размер площадки и пр.

Phil


Цитата: Шаman от 02:10, 15 января, 2010Уверяю Вас моя "дезинформация" ни как не повлияет на посещаемости, потому как, повторюсь, алтернативы пока нет...

Я не говорил о посещаемости. Я просил Вас не дезинформировать форумчан, это разные вещи, ведь правда? А в следующем году мы обязательно заменим окно выдачи (приема) коньков. В этом году у нас по плану была замена двери, ведущей в коридор из проката для повышения энергосбережения (чтобы тепло из коридора не улетучивалось на улицу, что привело бы нас к огромным затратам по электроэнергии). Дорогое удовольствие - замена двери, поверьте. А прорубить дополнительон окошко в окне выдачи невозможно в силу конструктивных особенностей (там основа - частая железная решетка, которая держится на 6 анкерах по периметру, обшитая с двух сторон ДСП - бронебойная конструкция). Если Вы, Шаман, хотите написать еще что-либо ужасно-плохое про стадион "Водник", лучше создавать отдельные темы типа "Отсутствие сдачи на Воднике" или "Маленькое окно выдачи коньков на стадионе "Водник". Можно еще запустить фишку о том, что на Воднике живет людоед, который предпочитает обедать Шаманами))) шутка, если Вы понимаете конечно. И еще, уважаемый Шаман, если Вам что-либо не понравилось и Вы это изложили здесь, это не означает, что на следующий день по Вашему заказу "всё будет устранено, повышено и улучшено", у нас старика Хоттабыча на стадионе нет. Всё делается по плану, зачастую даже быстрее, чем ожидалось, но всего всем, сразу и много не бывает, наша страна не дошла до коммунизма пока. Не хотите посещать Водник - Ваше личное дело, не устраивают условия, которые там есть - запишите минус тем, кто завел Водник в состояние руин. Наша организация восстанавливает этот социально-значимый объект своими силами и за свой счет, никто нам не помогает. Извините, конечно, что Вас не встретили обнаженные девственницы на входе, не пронесли до проката, не обули Вас в коньки и не покатали по идеально ровному, специально для Вас сделанному льду, а потом не обогрели своим нежным дыханием. НО! Всё еще впереди))

Phil

И еще, многоуважаемый ШАМАН. По п.7 Вашей, с позволения сказать, "темы". В следующий раз, если Вы все ж таки вдруг соберетесь на ужасно плохой стадион "Водник", где Вас оскорбили отсутствием сдачи, позвоните, чтобы мы никого не пускали на каток, чтобы Вам было место для разворота, кассиры заготовили много сдачи, выстлали красную дорожку, пригласили духовой оркестр и встретили Вас, как и подобает Вашему положению ШАМАНА. Только сразу говорю - это будет не дешево, тысяч 200 примерно, зато Вы сможете целый день ОДИН бороздить свежезалитый лёд, сможете одеть ЛЮБЫЕ коньки, разменять ЛЮБОЕ количество сдачи. А, если Вы хотите, чтобы по Вашему эскизу для Вас сделали окно выдачи, с рекомендованными Вами высотой и шириной, чтобы туда могла пролезть не только Ваша рука с коньками, но и лицо с верхней частью туловища - приготовьте еще немного средств около 50, а мы всё устроим в лучшем виде. Мы готовы работать для Вас, уважаемый наш почётный посетитель. Мы любим Вас и ждём.

lisichka


Цитата: Phil от 01:06, 16 января, 2010Удачи Вам во Фламинго. Надеюсь там Вам больше понравится, не смотря на удаленность данного заведения, высокие цены, запрет на катание на своих коньках, малый размер площадки и пр.

Каждый год катаюсь со своими коньками. На форуме есть тому свидетели. В этом году  7 января  катались с моим МЧ, ОБА на своих коньках. Цены не знаю....
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

гость 111

Цитата: Phil от 16:06, 15 января, 2010
запрет на катание на своих коньках, малый размер площадки и пр.
и кто кого дизинформирует?
на своих коньках кататься можно, но за каток все равно платите (как за вход)
размер площадки вполне.

Pilot

#17
Человек высказал своё мнение о посещении стадиона, и что он получил от директора этого заведения - сарказм и негатив. Классное отношение к клиентам!

Phil

Приношу свои извинения Шаману за негатив и сарказм, если его это задело. Правда никого обидеть не хотел, так, развил тему, не более того.

Моисей

Цитата: Phil от 00:51, 16 января, 2010
. Правда никого обидеть не хотел, так, развил тему, не более того.
Катались вчера на Воднике. Лёд хороший, воздух чистый, молодцы!
Но лучший лёд - на Сероглазке! Есть к чему стремиться, Phil. Да, и подростки на Воднике своеобразны, носятся не разбирая дороги, один сбил с ног девушку, в лобовую. :devil, правда извинился, ну и ему досталось при аварии. На Спартаке чё то народ поспокойнее и трещин во льду не заметил.
Enjoy the ride!

гость 111

Цитата: Моисей от 13:13, 13 марта, 2010
Катались вчера на Воднике. Лёд хороший, воздух чистый, молодцы!
Но лучший лёд - на Сероглазке! Есть к чему стремиться, Phil. Да, и подростки на Воднике своеобразны, носятся не разбирая дороги, один сбил с ног девушку, в лобовую. :devil, правда извинился, ну и ему досталось при аварии. На Спартаке чё то народ поспокойнее и трещин во льду не заметил.
о, нет! в "молодежное время" я имела неосторожность прийти с ребенком, была в шоке, боялась его отпустить дальше чем на метр. самоубийцы - одно слово. А курящие на льду вообще меня поразили.
На воднике не была, слишком далеко, а жаль...

Моисей

Цитата: Зай-КотоПёс от 13:33, 13 марта, 2010
о, нет! в "молодежное время" я имела неосторожность прийти с ребенком, была в шоке, боялась его отпустить дальше чем на метр. самоубийцы - одно слово. А курящие на льду вообще меня поразили.
На воднике не была, слишком далеко, а жаль...
Не понял, Вы про Спартак? Или  в целом про трудную жизнь в "молодежное время". И когда это время?
Enjoy the ride!

Злата

Цитата: Моисей от 22:13, 13 марта, 2010Катались вчера на Воднике. Лёд хороший, воздух чистый, молодцы!
Согласна, мне там больше всего нравится кататься...
на кп не нравится..
Ещё в антариусе были, там тоже не очень...но пойдет для загорода

гость 111

Цитата: Моисей от 15:30, 13 марта, 2010
Не понял, Вы про Спартак? Или  в целом про трудную жизнь в "молодежное время". И когда это время?
я про  вечернее  :lol: время, в обеденное там народа давольно мало, в основном с маленькими детьми, а вот к вечеру уже молодеж в отрыв ходит.

Phil


Цитата: Моисей от 22:13, 13 марта, 2010Но лучший лёд - на Сероглазке! Есть к чему стремиться, Phil.

На Сероглазке лёд хорош по той причине, что площадка маленькая (хоккейная коробка) и её заливают горячей водой, при этом у льда структура немного другая, чем при холодной заливке. Горячей водой заливать оч дорого, в Сероглазке колхоз Ленина может себе это позволить, а у нас средства ограничены и скромны) Но будем стремиться к повышению и улучшению. В следующем году есть замысел открыть страйкбольный ТИР на первом этаже. Приходите)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика