Где сдать анализы на ЗППП?

Автор RomanKHV, 15:11, 14 января, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Медвежоночек


Цитата: captain от 02:49, 15 января, 2010расшифруйте ....ДМС..... ПЦР  а то не силён
Цитироватьметод ПЦР диагностики – полимеразная цепная реакция. Исследование методом ПЦР
дальше здесь читайте: http://www.ditrix.ru/information/pcr/index.htm
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

RomanKHV

Граждане) я папрашу не сыпать тут терминами)
Запугали епт. Хотел профилактику а вы тут уже посевами пугаете)
Вообщем вынесите вердикт куда? и как последовательность
Заранее спс
Улыбайся только своим

Медвежоночек

идите к врачу и объясняйте что хотите, берёте направления на все анализы. дальше сдаете мазки на флору, на ПЦР, сдаете кровь из вены на некоторые ЗППП... ждете результат и снова идете к врачу... дальше он все скажет. Жаль что у нас все сразу в одном месте это сделать нельзя.....
Попробуйте обратиться еще в центр планирования семьи на Партизанской (за врачебной консультацией и направлениями на анализы)...

кстати - когда я пришла к гинекологу 4 года назад и сказала, что вот мы созрели до рождения ребенка, хотим подойти к этому делу грамотно - заранее сдать все анализы, пролечить что надо (если надо), и потом через полгодика нормально забеременеть... А не забеременев, потом в период беременности сдавать анализы и лечить все что нашли (кормить пузо антибиотиками и прочими препаратами). Врач ОЧЕНЬ была удивлена сознательностью нашего подхода (прям даже шокирована приятно). Все рассказала мне, дала направления мне и мужу и потом с результатами сказала что делать и мне и мужу...

  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская


Helene

#28
Цитата: RomanKHV от 03:01, 15 января, 2010Граждане) я папрашу не сыпать тут терминами)
Запугали епт. Хотел профилактику а вы тут уже посевами пугаете)
Вообщем вынесите вердикт куда? и как последовательность
Заранее спс
Если позволяют финансы, то можно обратиться в Медитекс. Он находится на ул.Горького(новое здание, отделанное белым сайдингом), рядом с детским садом №48. Предварительно необходимо записаться. Телефон подскажут в 09 или 300-516. Вот врачу объясните все свои желание, сдадите анализы, заплатите денежку, а через недельку узнаете результат...

Если в средствах ограничены:
8 км, Карагинская, 22 (ехать по дороге в сторону магазина Дружба), кожно-венерологический диспансер.
Приходите в регистратуру, заводите карточку и к врачу в очередь...Ну и там сами разберетесь...

Удачи и здоровья...

Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Скиф


Цитата: Медвежоночек от 00:46, 15 января, 2010мы с мужем сдавали в детской инфекционнке (когда мы планировали мою беременность). там есть спец. кабинет, где берут всех желающих за деньги... определяют там ЗППП и определяют их чувствительность к антибиотикам. Удобно, потом врач подбирает на базе этих данных эффективный для конкретно вас антибиотик.
Хорошее место. Самый лучший вариант. Там один новый русский любовниц проверяют


212-й

"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

RomanKHV

Краткий итог.
1. Детская инфекционка послали, причем на реплику что мол их советовали и рекомендовали был ответ, который меня удивил "а мы бы вам не советовали"
2. Центр спид коротко сказали хощь сдать? сдавай никаких консультаций не даем. Ценник конский, дешевле в коммерческих сдать.
3. КВД тепло приняли 1300 комплекс если вдруг что то есть врач и консультации.
Улыбайся только своим

Медвежоночек


Цитата: RomanKHV от 02:27, 19 января, 20101. Детская инфекционка послали, причем на реплику что мол их советовали и рекомендовали был ответ, который меня удивил "а мы бы вам не советовали"
н-да... видимо концепция за 4 года изменилась.....

Цитата: RomanKHV от 02:27, 19 января, 20102. Центр спид коротко сказали хощь сдать? сдавай никаких консультаций не даем. Ценник конский, дешевле в коммерческих сдать.
ну там всегда так было, получил бумажку и делай с ней все что хочешь...

Цитата: RomanKHV от 02:27, 19 января, 20103. КВД тепло приняли 1300 комплекс если вдруг что то есть врач и консультации.
а вот это приятно... очередь большая? как долго будут делать? как что берут (мазки-кровь)?
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская


RomanKHV


Цитата: Медвежоночек от 02:43, 19 января, 2010а вот это приятно... очередь большая? как долго будут делать? как что берут (мазки-кровь)?
очереди практически нет.
Что берут хз....
Срок три дня.
Думаю для профилактики достаточно. А вот если у кого симпотомы тогда канеш лучше и там и там. перестраховаться.
завтра пойду
Улыбайся только своим

Медвежоночек

  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская


murka

Цитата: Лайса от 16:20, 14 января, 2010
Центр по профилактике и борьбе со СПИД на территории областной больницы.
там такие очереди...есть здание СЭС на 4 км, там тихо и спокойно.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Медвежоночек

очереди там потому, что это кажется единственная лаборатория в городе, которая делает анализы гормонов...
далеко не все там сдают анализы на ВИЧ...
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

RomanKHV

Улыбайся только своим

murka

Цитата: Медвежоночек от 20:29, 18 января, 2010
очереди там потому, что это кажется единственная лаборатория в городе, которая делает анализы гормонов...
нет, не единственная. в Сэс тоже на гормоны сдают...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

RomanKHV

сеня был.
1390 р комплекс
при этом в лабаратории сидят ни очередей ничего. при этом сидят пиз...ят между собой. чуть скандал не устроил.
результат через 3 дня.
Итог. Для первоначального этапа само то. Недорого и быстро.
Улыбайся только своим

Медвежоночек

а подробнее, что входит в этот комплекс?
Цитата: RomanKHV от 00:49, 20 января, 20101390 р комплекс
какой материал берут на анализ - мазки, кровь, или и то и другое?
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

RomanKHV

мазок берут. пренипрятнейшая процедкра я вам скажу :crazy
Улыбайся только своим

Медвежоночек

а кровь они не берут на анализ?
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

RomanKHV


Цитата: Медвежоночек от 04:27, 20 января, 2010а кровь они не берут на анализ?
я так понял для некоторых анализов берут. но меня сия участь обошла
Улыбайся только своим

VeeJey

Ну сколько можно травиться антибиотиками? Тем более, что достаточно часто это, кроме вреда, пользы не приносит. А методы отличные от консервативной медицины осуждаются, и в первую очередь практикующими врачами.
Болотов разработал методику лечения зппп с помощью ферментной сыворотки. О методике подробно говорится на сайте http://antibioticam.net
Сыворотка готовится у себя на кухне за 30 минут. Пить  её нужно по 100 мл до еды, и через две недели можно повторно сдавать анализы для того, чтобы убедиться что вы здоровы.
За время моего знакомства с этим методом я видел достаточное количество излеченных людей, которые до этого бились в безуспешной попытке сделать это антибиотиками.

Rara_Avis


murka

Цитата: Rara_Avis от 22:58, 08 февраля, 2010
Гомеопатов в топку!  :devil
Я общалась с одним гинекологом, она при мне посоветовала пациентке какой-то крем от ЗПП, типа Малавита.  Даже не знаю..стаж у нее большой, как к этому относться-  непонятно  :shoking
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

murka

Кто знает, где можно сдать кровь на гормоны в выходные дни? или хотя бы с 8 утра... звонила в Медитекс, там с 9 до 10..вообще не понятно, для кого работают.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Катёнок

в выходные - не знаю, но на гармоны асегда сдавала в лаборатории областной больницы. Правда, всегда по направлению.
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

murka

Цитата: Катёнок от 15:51, 22 мая, 2010
в выходные - не знаю, но на гармоны асегда сдавала в лаборатории областной больницы. Правда, всегда по направлению.
когда была там в последний раз, очередь заканчивалась на улице... мне нужно до отъезда мужа на работу успеть, поэтому не вариант.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика