Новое радио на Камчатке?

Автор 212-й, 14:01, 30 января, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

212-й

В Петропавловске-Камчатском и в Магадане заработают новые радиочастоты

В Минкомсвязи России объявили победителей конкурсов на наземное эфирное радиовещание

МАГАДАН, 29 января, Север ДВ. В Минкомсвязи России состоялось заседание Федеральной конкурсной комиссии по телерадиовещанию, на котором стали известны победители конкурсов на наземное эфирное радиовещание в определенных частотах на территории городов Петрапавловск-Камчатский и Магадан.

Так ООО "Камчатмедиасервис" признано победителем конкурса на наземное эфирное радиовещание на частоте 106,5 МГц, 1 кВт, город Петропавловск-Камчатский, Камчатский край, время вещания ежедневно, круглосуточно.

ООО "Масс-Медиа ТВ Центр" признано победителем конкурса на наземное эфирное радиовещание на частоте 102,5 МГц, 1 кВт, город Петропавловск-Камчатский, Камчатский край, время вещания ежедневно, круглосуточно.
http://severdv.ru/news/show/?id=35977&p=


Это что, в полку наших отстойных радиостанций прибудет? Кто что знает на сей счёт?
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Denny-boy

Скорее всего будет вещание Вести24 и ещё какая-нибуть федеральная станция.

Darjeeling

Цитата: Скорпион от 14:04, 30 января, 2010
Скорее всего будет вещание Вести24 и ещё какая-нибуть федеральная станция.
Согласен
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...


Helene


Цитата: 212-й от 23:01, 30 января, 2010Это что, в полку наших отстойных радиостанций прибудет? Кто что знает на сей счёт?
Планируется Радио-Дача и Ретро-ФМ...
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

212-й

Цитата: Helene от 18:17, 30 января, 2010
Планируется Радио-Дача и Ретро-ФМ...

То есть радио для уважаемых пенсионеров?
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Helene


Цитата: 212-й от 03:23, 31 января, 2010То есть радио для уважаемых пенсионеров?
нет, Жень, это станции, которые приносят бабло с потенциальных рекламодателей...
Плюс аудитодория платежеспособная от 35 и до 60 лет...

Вспомни, как поднялся интерес к Радио-3, когда они по осени начали старые песни крутить...
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

212-й

#6
Ясно :(

Цитата: Helene от 18:27, 30 января, 2010
Вспомни, как поднялся интерес к Радио-3, когда они по осени начали старые песни крутить...

Этот интерес к говёной совдепии мне претит.

Добавлено: 19:03, 30 января, 2010

Цитата: Helene от 18:27, 30 января, 2010
Вспомни, как поднялся интерес к Радио-3, когда они по осени начали старые песни крутить...

Не помню, (честно, потому, что не слушаю наше "радио". А уж  по поводу музыки - пердуны старые крутят старую музыку. Восьмой, видимо, гуру. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

boss

#7
Цитата: 212-й от 18:32, 30 января, 2010

Не помню, (честно, потому, что не слушаю наше "радио". А уж  по поводу музыки - пердуны старые крутят старую музыку. Восьмой, видимо, гуру. :)

Очень некрасиво так отзываться об уважаемых людях более старшего возраста! Вы 212-й не правы а как модератор не правы гораздо больше, вы показываете пренебрежение к тем кто этого не заслуживает!

удалите меня как офтоп? стыдно?


212-й

boss, я может быть не прав и резок, но высказал своё мнение, на которое, надеюсь, у меня есть право. Тоже самое готов сказать и в лицо. Что же касается "более старшего возраста", то Макс как минимум меня не старше.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика