фотики на сотиках

Автор Vex, 18:44, 25 июня, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kosichka

Цитата: yellow от 15:14, 24 декабря, 2004

Хотел себе в Мосве осенью взять М65-ый...готовился к покупке два месяца)) Пришел в салон, мне сказали, что вся партия по их салону (Связной) снята с продажи-ошибка в программном обеспечении.Сейчас, наверное, исправили енто дело.А так телефончик офигенный.Я с горя себе купил NOKIA 3220.Во-первых потомо что NОKIA? :biggrin, а во-вторых-это первый телефон, который действительно не похож на все остальные за счет своих световых панелей...вот http://www.nokia.ru/phones/models/3220/demo/
на самом деле, ошибка была фиговая, ее в следующей прошивке устранили уже...
вот... а нокия.. ты написал: потому что НОКИЯ... я ваапче не понимаю, ну может и работает стабильно, но.. на самых крутейше-дорогущих моделях они ставят такой маааленький экранчик с 4000 цветов...
Неужели трудно сделать больше...
Есть один телефон, с большим экраном (единственный, что я у нокии видела)... телефон, действительно путевый... модель не помню...

kosichka

Цитата: Солнце от 20:09, 24 декабря, 2004
камеры в мобилах- классно- всегда под рукой.?
а мине, по-моему, светит цифрик на Рождество. буду слать фотки теперича!!!! всюду :nabekren

мне тоже светил :)) Родик аванс и взял, чтоб мне подарок купить на НГ (подарок должен был быть цифрой).. но мы все деньги в Питере просрали, так что вряд ли мне ваапче что-нибудь обломится  :biggrin




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика