КАК подключиться в ON LINE игру на Call of Duty: Modern Warfare 2?

Автор Владимир БЛОНТ, 18:01, 08 февраля, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Владимир БЛОНТ

Подскажите пожалуйста люди добрые - КАК подключиться в ON LINE игру на Call of Duty: Modern Warfare 2?

212-й

Местных серверов я пока не встречал, а забугорные просто не соединяются из-за слишком большого пинга.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

траффик

#2
Цитата: 212-й от 21:17, 08 февраля, 2010
Местных серверов я пока не встречал, а забугорные просто не соединяются из-за слишком большого пинга.
а причем тут местные сервера и забугорные? Выделенные сервера в MW 2 не предусмотрены.

Цитата: Владимир БЛОНТ от 18:01, 08 февраля, 2010
Подскажите пожалуйста люди добрые - КАК подключиться в ON LINE игру на Call of Duty: Modern Warfare 2?
У тебя лицензия? Если лицензия то должен быть аккаунт в стиме, потому что при установке лицензионной версии игры происходит регистрация в стиме и активация игры через интернет. Находишь в стиме камчатские группы, к примеру одна из самых крупных- 41_region, присоеденяешся к ней и все, когда в онлайне будет народ можешь создавать сервак и приглашать людей из группы, либо ждать когда кто-нибудь создаст сервер и пригласит тебя, либо можешь просто присоеденится к игре, если в данный момент она идет, в стиме увидешь кто из игроков играет, жмешь на него и в меню выбираешь присоеденится к игре. Если у тебя не лицензионная версия игры, то на данный момент насколько я знаю в он-лайн ты поиграть не сможешь.
Кстати, почему нужно найти именно камчатские группы, потому что пинг будет нормальный и сможешь нормально играть, если присоеденишься к какой-нить другой, то могут быть проблемы со связью. Так что если будешь искать то ищи ту группу которую я тебе указал, сейчас там 133 участника.  Среднеий он-лайн вечером 16 человек, днем человек 8


212-й

траффик, большое спасибо за пояснение! Я просто, видимо, не туда совался.  :pom: :)

У меня лицензия, вечером попробую. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

траффик

Цитата: траффик от 12:39, 09 февраля, 2010
а причем тут местные сервера и забугорные? Выделенные сервера в MW 2 не предусмотрены.
У тебя лицензия? Если лицензия то должен быть аккаунт в стиме, потому что при установке лицензионной версии игры происходит регистрация в стиме и активация игры через интернет. Находишь в стиме камчатские группы, к примеру одна из самых крупных- 41_region, присоеденяешся к ней и все, когда в онлайне будет народ можешь создавать сервак и приглашать людей из группы, либо ждать когда кто-нибудь создаст сервер и пригласит тебя, либо можешь просто присоединится к игре, если в данный момент она идет, в стиме увидешь кто из игроков играет, жмешь на него и в меню выбираешь присоединится к игре. Если у тебя нелицензионная версия игры, то на данный момент, насколько я знаю, в он-лайн ты поиграть не сможешь.
Кстати, почему нужно найти именно камчатские группы, потому что пинг будет нормальный и сможешь нормально играть, если присоединишься к какой-нить другой, то могут быть проблемы со связью. Так что если будешь искать то ищи ту группу которую я тебе указал, сейчас там 133 участника.  Средний он-лайн вечером 16 человек, днем человек 8




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика