«Скай Линк» на Камчатском полуострове!

Автор yellow, 17:08, 17 февраля, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

yellow

Москва – Петропавловск-Камчатский, 18 января 2010 года

Оператор мобильной связи «Скай Линк» и ООО «СЛ-Камчатка» подписали Генеральное соглашение о реализации партнерской программы по строительству сети и развитию услуг под брендом «Скай Линк» на территории Камчатского края. По условиям соглашения ООО «СЛ-Камчатка» получает право на эксклюзивное коммерческое представительство в Камчатском крае, а также на использование товарного знака «Скай Линк» в отношении своих товаров и услуг.

В рамках генерального соглашения стороны заключили договоры на проведение проектно-изыскательных работ и строительно-монтажных работ, договор на эксплутационно-техническое обслуживание объектов связи развертываемой на территории Камчатского края сети подвижной радиотелефонной связи по технологии IMT-MC-450, а также агентское соглашение на совершение всех необходимых действий по строительству, эксплуатации сети и оказании услуг.

«Партнерский проект на Камчатке является частью нашей программы по развитию сети в регионах. Подписанные соглашения позволят начать предоставление услуг уже в 2010 году», - сообщила Гульнара Хасьянова, генеральный директор «Скай Линк».

«Мы считаем, что рынок мобильной связи на Камчатке имеет хороший потенциал и выход сильного бренда, зарекомендовавшего себя как лидер рынка 3G в РФ, позволит привлечь не менее 10% абонентов в крае», - говорит Вероника Пищик, генеральный директор компании ООО «СЛ-Камчатка».

http://www.skylink.ru/pages/article.aspx?id=47586&r=27
Пришел, увидел, нафлудил!

Marta

..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

yellow

Пришел, увидел, нафлудил!


Marta

..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..



yellow

Цитата: Аличка от 17:23, 17 февраля, 2010
Ээээ, то есть это не GSM?

Это эволюция GSM. Грубо говоря GSM-2,5G, СDMA-3G, Wi MAX-4G
Пришел, увидел, нафлудил!

Alichka


yellow

Пришел, увидел, нафлудил!


Теря

ну эта песня долгая... не раньше осени ждать официального запуска :smoke:
Никогда не спорьте с идиотами...
они сначала опустят вас до своего уровня,а потом задавят опытом...
ORO103 - код на скидку в 5$ в магазине IHERB.com с первого заказа

yellow

Цитата: Теря от 17:55, 17 февраля, 2010
ну эта песня долгая... не раньше осени ждать официального запуска :smoke:
Ну явно не с завтрашнего дня заработают :smoke:
Пришел, увидел, нафлудил!


Теря

Цитата: yellow от 17:56, 17 февраля, 2010
Ну явно не с завтрашнего дня заработают :smoke:
Прямо и помечтать низзя :o
Никогда не спорьте с идиотами...
они сначала опустят вас до своего уровня,а потом задавят опытом...
ORO103 - код на скидку в 5$ в магазине IHERB.com с первого заказа

pterodactyl

один фиг канал на спутнеге толще не станет:)

Darjeeling

Думаю, что ширина канала спутника ограничена искусственно. Чтобы служба медом не казалась. Может и должен спутник работать лучше. Зачем-то держится этот его резерв. А оптику хотят тянуть из-за ее надежности и стабильности в работе. Свистнут из Москвы (фантазия) и будет у нас и скорость и безлимит и тарифы нормальные. И без всякой оптики.
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

4elovek


Цитата: Darjeeling от 05:48, 07 марта, 2010и будет у нас и скорость и безлимит и тарифы нормальные
Вот только пингов меньше 600 точно не будет((

Теря

#14
Цитата: pterodactyl от 18:40, 06 марта, 2010
один фиг канал на спутнеге толще не станет:)
Спутниги у них будут свои... :gy:
Никогда не спорьте с идиотами...
они сначала опустят вас до своего уровня,а потом задавят опытом...
ORO103 - код на скидку в 5$ в магазине IHERB.com с первого заказа

Kолян

Не пора ли открыть чемоданчик с еврами, купить айдиректы и WiMax станции? А я пока зоны покрытия и магистраль просчитаю... )))

Alexey


Цитата: Darjeeling от 06:48, 07 марта, 2010Думаю, что ширина канала спутника ограничена искусственно. Чтобы служба медом не казалась. Может и должен спутник работать лучше. Зачем-то держится этот его резерв. А оптику хотят тянуть из-за ее надежности и стабильности в работе. Свистнут из Москвы (фантазия) и будет у нас и скорость и безлимит и тарифы нормальные. И без всякой оптики.

Думать не вредно :), ширина канала прямо пропорционально цене которую за него платит оператор и никто ничего с этим сейчас поделать не может, какой резерв? Хочешь канал шире - плати, никто не запрещает. Провайдеров хватает.
Крайности-враг человека!

СЛ-Камчатка


Цитата: Аличка от 02:40, 18 февраля, 2010yellow
Флудератор!
Местный Шаман


Карма: 924
Offline

Пол:
Сообщений: 4856



Бабло побеждает зло!!!


            Re: «Скай Линк» на Камчатском полуострове!
« Ответ #5 : 17:26, 17 Февраля, 2010 »   Цитировать выделенное Цитировать

Цитата: Аличка от 17:23, 17 Февраля, 2010
Ээээ, то есть это не GSM?

Это эволюция GSM. Грубо говоря GSM-2,5G, СDMA-3G, Wi MAX-4G


МММ.... после запуска сети плнируется модернизация до стандарта LTE а на такие характеристики GSM не потянет никак. YOTА-4G это тупиковая (хотя и достаточно производительная) ветвь с 3G на  4G.

По скорости инета... всё верно. от ширины канала и зависит и качество и скорость интернета. Вся идеология Компании заключается в 2-х простых вещах
1.Качество связи (само собой и покрытие П-К,Ел,Вил)
2.Цена (не исключён демпинг по рынку интернет услуг не только среди операторов сотовой связи, но и вообще провайдерами Камчатского края)
3. Ждать не долго, скоро скоро мы Вас порадуем.

Сложно выходить на уже поделенный рынок 3-мя крупнейшими операторами сотовой связи, но....Скайлинк лидер по передачи данных в сетях 3G в России, доля от всех операторов составляет 88%.
Что касается голосового трафика. то и у него есть преимущества перед GSM. Номера будут как федеральные так и прямые 6-ти значные. Прямые номера будут очень легко запоминаемы (нумерация уже известна). О тарифных планах и стоимости :
-цены вас приятно удивят, и не только. Куча сервисов и доп.услуг.
Запуск планируем в сентябре , но мы будемделать всё от нас возможное. что запустить сеть  в августе.
Будут вопросы - пишите постараюсь ответить на них.

Alichka

Меня больше интернет интересует. Безлимитный и не дорогой  :coolgay

СЛ-Камчатка

Будет тарифный план по инету с ценой 80 коп/за 1 мегабаб

Denny-boy


СЛ-Камчатка

Я прошу прощения. но просьба не задавать вопросы о стоимости ТП на голос и интернет.
Мы хотим вас приятно удивить и качеством и ценой, а так будете знать и удивления не будет.
Есть жуткое чувство недостаточности симок на первые 3 месяца работы, ситуацию исправляем....но как говорится кто успел...тот не опоздал.
С огромным запасом взят луч до спутника - Мы за КАЧЕСТВО в первую очередь.
А вот телефоны придётся поменять. Понимая какое это НЕУДОБСТВО для людей которые будут пользоваться
нашей связью и услугами - было принято решенеи продавать оконечное оборудование БЕЗ ТОРГОВОЙ НАЦЕНКИ.
Самому активноу (интернет и голос) абоненту мы сделаем шикарный подарок (вес,размер,стоимость и моральный вес подарка - уточняется)
Спасибо за внимание к нашей пока ещё маленькой Компании, которая вас ещё приятно удивит.

Будет безлимит на голос+интет = цена? до нескормного недорого (для Камчатки)

Alichka

Так мы же конкретно стоимость не спрашиваем)) Сами ведь пишите.
Мы интересуемся о наличии анлима)))

Denny-boy

О йе! анлим будет!))) можно написать теперь зону покрытия и ориентировочную стоимость сотовых?

СЛ-Камчатка

Цитата: Скорпион от 11:04, 12 марта, 2010
О йе! анлим будет!))) можно написать теперь зону покрытия и ориентировочную стоимость сотовых?

Средняя стоимость телефонов от 1800 до.... хороший коммуникатор с  ОС WM например Wity порядка 22000 рублей. Покрытие : П-Камч, Елизово,Вилючинск, трасса П-К.--Елизово. Выявленные зоны с неудовлетворительными характеристиками будут усиленны репиторами и другим оборудованием. Нам проще сделать качественную связь, нежели извиняться за недоработки.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика