Идущие домой, пообщаемся?

Автор Мари, 00:01, 27 февраля, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Мари

Почему именно так названа тема - кому нужно и кто в курсе - поймут. Предлагаю обсудить, кто что читает, кто что практикует, ну и вообще...
У меня уже стоооолько этой литературы - просто не успеваю прочитывать, с какой скоростью она появляется....
И большая просьба - не флудить в теме, для этого есть ну просто множество других тем...
Одиночество для настоящей женщины - это подарок.

Антиглобалист

ммммм.
не понял темы...
вот сейчас направляюсь домой и пишу...
Зря вы так расстраиваетесь, с вашим диагнозом вполне можно позволить себе 1-2 половых акта в месяц.

Darjeeling

Я понял название темы.
Дело в том, что люди занимающиеся чем-либо, практикующие что-либо не разлагольствуют на тему.
"Говорящий - не знает, знающий - не говорит" (Лао Дзы "Дао де дзин")
В практиках и учениях нет никакого секрета, но это не выставляется на показ. Тайность знания -это всего лишь не вписывание в общий контент. И всё.
Мари, пишите мне в личку. Поговорим.
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...


Мари

Да, Tull, есть великолепные совместные практики. Я тут в недрах инета ТАКОГО накопала! Ну вот и давайте собирать единомышленников. Я читала Крайона, ченнелинги различных учителей, Иешуа, ну и конечно Ошо, Зеланд немного не по теме, но в струю для общего развития. Ну да и много еще чего.

Вот что мне пришло по последней рассылке. Есть о чем подумать. Вам не кажется?


.....Нам самим выбирать, каким путем идти: путем духовного развития, или путем духовного онанизма. Второй путь тоже может быть приятным, но он так и не приведет из невежества в свет, не решит проблемы по настоящему...
Путь духовного развития – это медитация и практика состояния «тишины». Для этой практики нужен 1 метр квадратный площади и желание заниматься.
Путь духовного онанизма – это поиск специальных костюмов для медитации, «настоящих» тапочек «для занятий тайцзы», особых мечей, участие во всевозможных обрядах и посвящениях, без которых будто бы невозможно успешно практиковать, ваши «астральные полеты» и трепетное отношение к открывшемуся «видению», ароматические палочки и свечки, иконки всевозможных религий, лихорадочный подсчет денежных средств, чтобы удовлетворить очередное дикое желание съездить и в этом году в Шаолинь, изучение санскрита или китайского языка...
Путь духовного развития это чистая совесть и Бог в сердце. Когда ничто не может смутить душу и помешать Тишине проявиться в вашей в голове... Только для этого даны нам Заповеди.
Путь духовного онанизма – это собирательство всяких практик, чем больше упражнений, тем лучше... чем больше энергии, тем лучше... чем больше, чем больше, чем больше...
Как обычный онанизм не приводит к рождению детей, так и духовный – не приводит к плодам... хоть по десять раз на дню в течение десяти лет твердите, как заклинание, слова «бессмертный зародыш» или «непорочное зачатие»...

Самый короткий Путь духовного развития – это Путь Тишины.
Привязанность к чему-либо – мешает спокойствию и расслаблению.
Не обращайте внимания ни на какие феномены, даже на реально начавшиеся открываться экстраординарные органы восприятия. Чудесные способности – сиддхи, так их называют в Индии – это хорошо. Но практика всё же лучше. Повышение сенситивности может помочь в понимании многих вещей, облегчит путь развития, но только если вы не будете привязаны к этим своим способностям: появились – хорошо, не появились – «да я даже не думаю об этом, мне-то что!..».
Очень мало людей способны оставаться равнодушными к этому вопросу, человеческая природа слаба, поэтому, чтобы не вводить своих адептов в искушение, многие мировые религии вообще отвергают развитие сверхспособностей, считают их проявлением порока, а людей, обладающих ими – обуянными диаволом.
Однако в самих способностях нет ничего плохого, замедляет Путь – отношение к ним, привязанность.

Некий человек, всю жизнь занимающийся практикой, шел по дороге и вдруг увидел на обочине в пыли полуиздохшую собаку, в которой копашатся черви...
Человек пожалел собаку и хотел избавить её от червей... Но вдруг он пожалел и червей - и не знал, что ему делать...
И тут вдруг сверкнуло перед его глазами... Он обрел Просветление и увидел на месте собаки смеющегося Будду...
Он посадил Будду себе на плечо, и они пошли вместе...
Скоро они встретили группу людей, которые сидели вокруг дерева и внимали своему ясновидещему Гуру, который читал им проповеди о добре и зле, о сути практики, о нравственности, личном развитии и устройстве Мироздания...
Человек подошел к этой группе и тоже стал слушать...
Никто из учеников не обратил внимания на него, и тогда Гуру воскликнул: "Братья мои, поглядите на этого человека! Неужели вы не видите, что у него на плече?"...
Ученики удивленно переглянулись и пожали плечами. Они ничего не видели.
После проповеди ученики разошлись, а наш герой подошел к их Гуру и сказал: "Теперь я пониманию, что это не Истина пряталась от меня все эти годы, а я Её не видел. Я был слеп также, как сегодня были слепы твои ученики... Дело не в Боге, Дао или Будде... Они не прячут свой лик от нас... Дело - только в нашей слепоте!"...
- Истинно это так!, - воскликнул ясновидящий Гуру, - но ответь мне, зачем ты носишь на плече собаку, изъеденную червями?

Ваш уровень видения, ваш уровень понимания - это всего лишь ваш уровень... 99 из 100 лгут себе и окружающим про свои видения... Но 1 из 99 и правда что-то видит...
Но не спешите делать выводы... Ваш красный горячий шарик, всё ваше ясновидение - это только ваша собака, изъеденная червями...
Мир похож на великана... А Шрек однажды сказал какому-то ослу: великаны... они как лук... Есть много слоев... вам кажется, что вы видите, вы собираете вокруг себя учеников... но вы видите только собаку...
Даже у просветления, у просветленного видения и то есть несколько уровней... Не циклитесь на них... Расслабьтесь и абстрагируйтесь... Добро пожаловать в Мир Пустоты!..
Тысячи шарлатанов и искренне верящих своим глюкам – идут в духовные «целители». Какие же они целители, если их Душа еще не окрепла, если она не сформировала и не вырастила свои «духовные» инструменты (способность реально видеть-чувствовать-понимать-изменять-создавать)...
.... что ВЫ увидите? Своих собак с червями... Что ВЫ сделаете?.. Не вешайте на окружающих своих собак... Тех, кто реально может помочь, - единицы... Если вы читаете этот сайт, значит - скорее всего - вы к ним не относитесь... Потому что те, кто Достиг... они уже давно ничего не читают, тем более в интернете... они покинули публичные места... Они - Самодостаточны...

Одиночество для настоящей женщины - это подарок.

Мари

В Йоге это Состояние называется «Состояние Йоги». Иногда говорят, что Йога – это и есть Состояние. Иногда называют это Состояние – читта вритти ниродха.
В индийском буддизме – дхьяна
В чань-буддизме это называют чань
В дзене (японский вариант чань-буддизма) это Состояние называется Состояние Дзен
В христианском православном исихазме (исихазм - молчание) это называют Состоянием Духа Святого. Через реализацию этого Состояния христианские святые приходят к тому же Просветлению, которое они называют Обожением.

Если мы употребляем слово «медитация», то понимаем под этим термином две вещи: «само Состояние» и «упражнения, когда с помощью различных техник ума и сознания можно вызвать описанные Состояния».
Иногда говорят, что медитация это отсутствие мыслей, «отключение внутреннего диалога». Хочу подчеркнуть, что Состояние – это ЗНАЧИТЕЛЬНО больше, чем отсутствие мыслей. Я бы сказал, что это еще и отсутствие эмоций, и любых психофизических напряжений, «неправильных» энергий и проч...
Я сказал бы так, но это опять не точно и не полно...
Поэтому я скажу иначе: Медитация, как Состояние, – это отсутствие всего, что не является самим тобой. Когда молчит «всё это не то», на свет из мрака может выступить твоя Истинная Природа. Тогда всё становится на свои места и тебе не нужны больше никакие Йога Сутры, Коран, Библия, Веды, Дао Дэ Цзин, чтобы БЫТЬ, ПОНИМАТЬ, И ИДТИ ДАЛЬШЕ.

Такие книги, как Йога Сутры, Веды, Библия, священные тексты буддизма и проч... - говорят разными словами об одном и том же - о том, как отбросить костыли и встать на ноги, как обрести это особое Состояние, которое так по-разному называется во всех Больших Духовных Системах...
То, что у нас подразумевают под йогой – зачастую на самом деле не относится к Йоге. Это всего лишь практика того, что правильнее было бы назвать «гимнастикой йогов».
Так же и с цигун, обычно понимают под цигун не сам Цигун, как Состояние, трансформирующее наше Существо, - а «зарядку», «шаолиньскую гимнастику»...
Неправильно соотносить гимнастику, какой бы то ни было духовной системы – йоги, цигун, исихазма, хасидизма, буддизма, даосизма, суфизма... – с самой системой и практикой Состояния и Духовного развития.
Йог позанимается своей гимнастикой (хатхой) утром полчасика... и остальные 24 часа минус эти 30 минут – он практикует Состояние...
И именно эта практика Состояния делает из него – Истинного Йога.
Иногда может быть так, что Йогин занимается в качестве физического тренинга не хатхой-йогой, а тайцзицюань, а Мастер Цигун – не ушу, а хатхой-йогой. Потому что это уже не важно, не принципиально.

Критерий Истинного Видения прост. Как говорит Мастер Сюй Минтан, - «Посчитай, сколько у меня денег в кошельке, который лежит в заднем кармане брюк... Увидь реальные вещи... через брючину... увидь купюры, расскажи нам банковские номера на них...».
Контролируйте, проверяйте себя. Если вы не можете видеть реальный мир, не выдумывайте себе видений в мире "духовном"...
...Не нужно переживать, если понял, что ты еще не готов... Это тоже неправильно... Развитие идет прямо сейчас. Когда приходит об этом понимание, то это уже хорошо, потому что это понимание сразу начинает работать, даря долгожданное расслабление, помогая, наконец, отвлечься от ежеминутных размышлений о практике, вспомнить о том, что есть еще огромный мир вокруг и важные дела.

Одиночество для настоящей женщины - это подарок.


Мари

«Гимнастика йогов» или «гимнастика цигунистов» - это разминка, смена ритма, отдых в виде смены деятельности...
Но Тело – всего лишь отражение тех процессов, которые происходят в нашем Сознании и бесполезно идти к Сознанию только через тело, не занимаясь самим Сознанием.
Полезно заниматься «гимнастиками», как небольшой вставкой... но и не более...
Обычно приводят два возражения.
Первое возражение в том, что медитация – вещь "опасная" и заниматься ей надо, только будучи здоровым.
На это возражение я могу только пожать плечами.
Видимо, это происходит от незнания.
Скорее всего, те или иные люди обожглись на неправильной практике Состояния, занимаясь «медитациями» по книжкам, написанным дилетантами или даже специалистами, но только в рекламных целях, в качестве демонстрации, когда нужно показать начальный эффект, а за серьезной комплексной системой уже нужно, разумеется, идти учиться очно, к инструктору, Мастеру. Дело это большое и, конечно же, серьезных книг по медитации нет.
Главное же в том, что именно медитация делает людей здоровыми и производит те трансформации с человеком, благодаря которым йог становится – Йогом, дзенский монах – Мастером Дзен, христианский подвижник – Святым, а адепт цигун – Мастером Цигун...
Освобожденный Ум, отточенный в медитациях, одним своим Намерением может излечить тело, дать ему команду и способность совершать невероятные и чудесные вещи.

Повторяю: нет никаких секретных техник и вообще каких-либо тайн. Нет никаких обязательных условий. Нет никаких ограничений в месте, времени суток, диете, вероисповедании... Всё очень просто. И всё имеет свой смысл.
Мне известны полезные, безопасные и эффективные упражнения на медитацию. Я сам практикую их, мои коллеги практикуют их, у нас положительный эффект и хорошие результаты. И я уверяю вас: если заниматься медитацией не по книжкам, а под руководством опытного инструктора, то это не только безопасное занятие, а и более того - несомненно полезная практика, сама её суть, и именно этим нужно заниматься - для физического здоровья и личностного роста. Другой вопрос, что методы обретения Состояния Тишины - могут быть для каждого разные...
Есть и второе возражение. Дескать, существует «обратная связь».
Практикуя физические формы, какие-то волшебные "геометрии тела", якобы можно вызвать и соответствующие этим формам психофизические состояния и прийти к Состоянию через занятия, к примеру, - той же хатхой-йогой...
Таких людей я могу отослать, например, к великому Йогину – Шри Ауробиндо. Пусть он их разуверяет, имея больший авторитет в Йоге, чем я.
Сам же я скажу так: я давно не ищу какой-то «суппер-пуппер» «физухи». Очень полезно и приятно заниматься «телом», «физическими моментами». Совсем не двигаться в жизни – тоже не правильно. Не должно быть крайностей, Чжун – это Средний Путь.
Если хочешь, ходи в бассейн, бегай по утрам, посещай тренажерный зал...
Это приятно и полезно, ничем ни лучше и не хуже хатхи-йоги или тайцзы.

Однажды ко мне в медитации приходил Патанжали.
Он сказал: «Расслабься! Нет никакой «умной» физухи! Все – одинаковые и не имеют никакого отношения к тому, что нам с тобой надо... Когда я описывал свою йогу, в ней вообще только лотос и был... никаких больше асан и упражнений... Но... понимаешь... лотос придет сам... потом... когда что-то изменится в сознании... А эти умники решили, что нужно растягиваться и выдрючиваться... напридумывали еще себе три тысячи асан. А я тебе твердо говорю: все эти асаны – от жадности и непонимания... Значит, от лукавого. Там, где лукавый, там нет тебя. Там, где нет тебя – ничего не поможет. Там, где появился ты – ничего больше и не нужно! Практикуй Медитацию. Снимать напряжения с тела бессмысленно, если им царствует напряженный Ум. Когда ты свергнешь власть Ума, то наступит новое царство расслабления. Тогда лотос придет сам. Если он вообще будет тебе нужен!... Отточенный в медитациях, Освобожденный Ум отольёт твое тело в любую нужную тебе форму и состояние!.. Что моя Йога, что Цигун твоего Учителя – это всё одно и тоже: у тебя есть всё. Хочешь заниматься еще и асанами – занимайся. Хочешь не асанами, а таолами (движения ушу – О.Н.) – занимайся таолами... Помни только, о Сизифе, который каждый вечер оставался ни с чем. Эта их «обратная связь» такая медленная!.. она может дать начинающим ученикам какую-то пользу, знание того, к чему можно стремиться... А когда они после тренировки приходят домой и поругаются с женой... хлопнут дверью, запершись в своей комнате... они напоминают мне Сизифа... Ведь снова откатывается камень... снова возвращается напряжение...».

В индуизме соединяются Атман с Брахманом.
В христианстве Бог-Сын с Богом-Отцом.
Что это означает?
Две тысячи лет христиане ждут возвращения Христа.
Пять тысяч лет кришнаиты ждут обещанного возвращения Кришны.
Три тысячи лет индейцы ожидают Кецалькоатля.
Кто и когда придет?
Все они – Великие Учителя – лишь говорили о практике самотрансформации и о Состоянии Медитации иносказательным языком моделей, притч, условных концепций.

Они учили о том, что путем духовного развития во время медитаций, когда вследствие восстановления Большого Мозга и нашего Существа мы станем Больше и Мудрее, когда трансформируем себя из земного человека в истинное космическое Существо... когда станем сначала Богом-Сыном, то потом постигнем и сам Абсолют... Атман соединится с Брахманом.
Когда во время глубочайшего Состояния – смолкнет всё, что не является истинными нами, – у нас будет шанс вдруг услышать, как из наступившей Тишины доносится дивная музыка и Голос нашей Настоящей Природы.
Тихо пойдя на этот Голос, оставаясь прямыми и возможными – можно увидеть свет. Там, в этом свете – мы найдем самих себя и так завершиться трансформация, ради которой создан этот воплощенный мир.
Так снова придет в этот мир Будда и Христос, Кришна и Кецалькоатль...
Ведь Второе Пришествие происходит Изнутри! Все Учителя и Священные Тексты пытались сказать именно об этом. Это так просто – они указали Путь, дали Метод.

Есть еще умное (не шучу!) возражение размышляющих интеллектуалов. Те, кто верят в то, что ничего ускорить нельзя, кто не верит в существование методов и пользу систем, кто полагает, что всё уникально, индивидуально, а действием можно лишь отдалить результат, - они говорят, что нет способа получить Просветление, что Оно приходит само, спонтанно...
Мое мнение такое: действительно очень многие условия во Вселенной должны выстроиться в Парад Планет, чтобы произошла конкретная Реализация, состоялась Великая Встреча.
Но если ты будешь практиковать Состояние Тишины, то у тебя будут хорошие шансы, ведь ты всегда будешь на месте этой возможной встречи, и это всё, что только можно сделать и нужно сделать.
Одиночество для настоящей женщины - это подарок.

lugger

Кста,агде купить тапочки для тайцзы 47 размера?

Мари

Они учили о том, что путем духовного развития во время медитаций, когда вследствие восстановления Большого Мозга и нашего Существа мы станем Больше и Мудрее, когда трансформируем себя из земного человека в истинное космическое Существо... когда станем сначала Богом-Сыном, то потом постигнем и сам Абсолют... Атман соединится с Брахманом.
Когда во время глубочайшего Состояния – смолкнет всё, что не является истинными нами, – у нас будет шанс вдруг услышать, как из наступившей Тишины доносится дивная музыка и Голос нашей Настоящей Природы.
Тихо пойдя на этот Голос, оставаясь прямыми и возможными – можно увидеть свет. Там, в этом свете – мы найдем самих себя и так завершиться трансформация, ради которой создан этот воплощенный мир.
Так снова придет в этот мир Будда и Христос, Кришна и Кецалькоатль...
Ведь Второе Пришествие происходит Изнутри! Все Учителя и Священные Тексты пытались сказать именно об этом. Это так просто – они указали Путь, дали Метод.
Одиночество для настоящей женщины - это подарок.


Ashwind

Есть практикующие и желающие обсудить? Автор темы от общения мягко ушел. В итоге меня интересуют перспективы и возможности совместных практик.

Мари

Крайон Семь Космических Законов

   Этот живой ченнелинг состоялся 25 ноября 2006 года в Гейтерсберге, Мэриленд, - район Вашингтона, округ Колумбия. Эта же тема прозвучала в Ворчестере, Массачусетс, и Альбукерке, Нью Мексико.

Перевод: Lyubov

Записать это послание оказалось настоящей проблемой. Запись первого ченнелинга, состоявшегося в районе Вашингтона, оказалась неподходящего качества для размещения в формате MP3. Но она вполне подошла для записи, предлагаемой на этих страницах. Во время повторения этого же ченнелинга в Ворчестере, Массачусетс, записывающее оборудование просто перестало работать, то есть послание вновь не предназначалось для записи в режиме MP3. И, наконец, в третий раз Крайон передал эту информацию (каждый раз с некоторыми дополнениями) в Альбукерке, Нью Мексико. Весьма необычно, чтобы несколько посланий затрагивали одну и ту тему. Но в этом случае Крайон передавал информацию до тех пор, пока, наконец, нам не удалось сделать запись! Чтобы обнаружить дополнения, вы можете прослушать ченнелинг в Альбукерке по адресу: http://www.kryon.com/freeaudio
Приветствую вас, дорогие, Я Крайон из Магнетической службы.
Найдутся те, кто заявит, что это невозможно, – энергия ангельской формы приходит через Человеческое Существо. Они бы сказали, что ангельская энергия не может проявляться таким способом. Поэтому сейчас я говорю: энергия демонстрирует себя прямо на этой сцене, и здесь присутствуют те, кто прямо сейчас могут ее "прочитать". Их не нужно воодушевлять. Я – Крайон, и прихожу с помощью своего партнера-Человека. Все происходит с разрешения моего партнера, основывающегося на разрешении его Высшего Я; таков способ увидеться и появиться перед сидящей передо мной семьей. Он позволяет некий вид соединения, навсегда сохраняющегося в умах находящихся здесь душ перед тем, как они уйдут. Ибо они узнают, что их касались, а в некоторых случаях узнают о своем исцелении. После того, как вы "увидели" цвета и ощутили прикосновение Духа, более разумные смогут поломать голову над реальностью произошедшего. Что же касается нас, все происходит уже тогда, когда вы сидите здесь.
Я прошу временно приостановить деятельность той части ваших трехмерных умов, которая удерживает от радости сегодняшнего вечера. И конечно, я прошу верить, что сегодня вы можете исцелиться. Это драгоценное, безопасное время, время передачи послания. Здесь присутствует ласковая энергия, энергия безопасности. Это время (если вообще уместно говорить, что время существует) задавать вопросы об информации, предложенной моим партнером раньше [во время лекции Ли, посвященной ДНК]. Обладаете ли вы мужеством попросить об активации своих межпространственных частей? Некоторые боятся. Вы боитесь просветления. Вы говорите: "Я зашел настолько далеко, насколько собирался. Достаточно того, что я здесь".
Ох, дорогой Человек, прямо сейчас позволь поговорить с твоим сердцем. Ты боишься того, из чего состоишь. Страхи приходят из Человеческого ума и Человеческой дуальности. Интеллектуальный ум озабочен тем, что происходит вокруг, и создает свои сценарии происходящего, чтобы уложить их в имеющую смысл конструкцию. Это создает дьяволов и низкую самооценку.



Не бойся любви Бога! Почему ты боишься исцелиться?
Возможно, ты думаешь, что, если предпримешь духовный шаг, о котором мы говорим, другие посчитают тебя странным? Может быть, члены твоей семьи не будут любить тебя так же сильно? Возможно, они подумают, что ты зашел слишком далеко, или как бы тебе хотелось это называть? Осознаешь ли ты, что, надев мантию Духа и активировав ДНК, в глазах других ты будешь выглядеть чистым и сбалансированным? За твоей спиной семья даже может сказать: "Мы не знаем, что случилось с мамой или папой. Мы не знаем, что произошло с бабушкой или дедушкой. Я не знаю, что случилось с моим партнером". Затем вы услышите: "Но мне это нравится! Что бы их не изменило, они стали более сбалансированными". Ты когда-нибудь думал об этом? Вот как выглядят просветленные существа. Они – квинтэссенция понимания и чистая любовь. Они сияют энергией покоя. Люди хотят быть с ними. И стать их другом – не проблема.
Вот что вы можете для себя сделать. Все, о чем вы бы не попросили в молитвах или медитациях, - уменьшение неудовлетворенности, высвобождение драмы в отношениях с другими в своей жизни - готово разрешиться. На самом деле, многое из этого – часть вашего урока, ожидающая разрешения. Медленно, насколько позволяет ваш путь, по вашей просьбе, высказанной с чистым намерением, активируется ДНК. Дорогие, вот почему вы здесь.
Мой партнер говорил, что этот зал уже разогрет (святилище Церкви Единства). Позвольте рассказать об этом зале: одни обрели здесь прозрение, другие нашли любовь Бога и направление всей жизни. Третьи обнаружили здесь семью, и теперь знают, что не одиноки. Знаете, вас приглашают сделать то же самое. Вы пришли встретиться с пригласившими вас людьми или с кем-либо еще? Собираетесь ли вы сказать "здравствуйте" кому-то, кого сейчас даже не знаете? Может быть это член семьи, ожидающий ощутить вашу энергию. Вот что происходит на встречах такого рода: воссоединение, исцеление, встреча, на которой вы можете изменить ум благодаря присутствию находящейся здесь энергии.
Я – Крайон.
Я - то, что вы определяете как ангела. Я даже не знаю, что это значит на самом деле. Но я знаю следующее: я похож на вас, когда вы не здесь. Вот что я знаю. И когда вы не здесь, мы братья и сестры, если вам хочется приписывать нам пол. Мы – семья, и вместе двигается в пространстве. Когда вы не здесь, все известно. Все обретает намного больший смысл, и когда вы не здесь, дуальности не существует. Семья, именно поэтому я говорю: когда вы держите руку Бога и двигаетесь вперед, должен присутствовать элемент доверия. Должна быть вера в любовь Бога и в то, что мы назвали "космическим разумом".
Семь Космических Законов
Сегодня вечером будет учение. Мне бы хотелось представить Семь Космических Законов. Раньше я уже делал это дважды. Но хочу, чтобы именно это послание было записано и расшифровано. Некоторым оно покажется повторением, ибо все эти концепции представляются вот уже 18 лет, но никогда раньше они не сокращались и не группировались подобным образом. Мой партнер знает, что происходит, ибо и раньше говорил об этих вещах. Но он не знает, что к ним будет добавлено. Это космические законы, которые я как суть того, кто я есмь, счел самыми важными и необходимыми знать Человеческому Существу. Многие из них могут шокировать или поразить своей простотой, но они вовсе не просты. Все эти законы говорят о любви Бога. И хотя я излагаю их в линейном порядке, важность не в этом. Однако нумерологические значения значимы.

Одиночество для настоящей женщины - это подарок.


Мари

Номер 1: Вы никогда не возвращаетесь менее знающими.
Ни один Человек не может перестать что-либо знать по своему желанию. Если что-то однажды попадает в ваш ум, особенно в духовную энергию вашей ДНК, вы больше не можете об этом не знать. Если сегодня вечером на вас снизойдет откровение, вы не сможете удалить этот опыт. Ох, вы можете попытаться забыть, но он все еще существует. Вы не можете о нем не знать. Поэтому мы говорим: будьте осторожны с тем, что решаете узнать, ибо оно изменит вашу жизнь.
Например, если вы решаете изучить энергетические аспекты окружающих вас чисел, затем складываете их и в сумме получаете то же самое число, вы будете поражены совпадением! С моим партнером все так и было. Я давал ему материал именно так, и теперь он не может о нем не знать. Это одна из вещей, подтолкнувших его к следующему шагу. Он задался вопросом: "Почему происходят такие странные вещи?" И именно эти странности представили ему трехмерное доказательство межпространственной концепции Крайона. Отныне он уже не сможет об этом не знать. Если вы ощущаете любовь Бога, сегодня касающуюся вас так, как никогда прежде, если вы выйдете отсюда по настоящему исцеленным, вы не сможете об этом не знать. Если на вас снизойдет откровение, как что-то работает, вы никогда не сможете об этом не знать. Некоторые просят: "Дорогой Дух, скажи, что мне нужно знать". Тогда начинается учение, и вам показывают то, над чем нужно работать. Иногда это ваше здоровье. Вы уже не сможете об этом не знать, не так ли?
Найдутся те, кто возразит:
"Ну, я – Человеческое Существо, обладающее свободным выбором. Поэтому, если я выберу что-то игнорировать, я смогу это сделать". Вы правы. Но это не незнание. Это Человеческое Существо, выбирающее отрицание. И если информация глубоко духовна, вы становитесь не сбалансированным. Не возможно знать нечто значимое и притворяться, что его не существует. Вы назвали это "закрывать глаза". Игнорировать не возможно.
Поэтому вы просто будете жить не сбалансированным. Будьте осторожны с тем, что выбираете знать. Со всей любовью и мудростью мы предупреждаем: существует процесс, который, когда вы с чистым намерением просите его начаться, становится более глубоким, чем вы знаете. Как только вы начали процесс, обратной дороги нет. Таков первый Космический Закон.
В нумерологических терминах число 1 означает новые начала.


Второй Космический Закон таков:
В каждом Человеческом Существе пребывает глубокая божественность.
Но знание об этом не интуитивно. Она в вас и "вас подталкивает". Вы знаете, что она есть. Ее достаточно для того, чтобы люди искали религию, не так ли?
Божественность в вас, и вы знаете достаточно для того, чтобы в некоей форме искать Бога. Вы проявляете свой поиск посредством посещения, присоединения, поклонения или учения.
Но истина о том, кто вы на самом деле, скрыта.
Таков второй закон.
Знание о том, что вы – Бог, не интуитивно.
Не интуитивно и знание того, что все дары пребывают внутри вашей ДНК.
Это красивый космический закон. Он красив потому, что помещает вас туда, где, если вы собираетесь искать божественность, вы осуществляете свое намерение. Это не может быть случайным, ибо вы не получите ответов.


Знаете ли вы, что это такое? Вы – часть Акаши.
По проходам ходят сущности тех, кого вы любили и потеряли на планете. Можете поинтересоваться. Вы могли бы спросить: "Если бы сейчас они могли меня видеть, что бы они сделали?" И вы просите мать или отца: "Помоги мне увидеть истину!" Все время вас окружает именно такая семья.
Они здесь. Вот где они,.. а не на небе.
Знаете ли вы, что по-настоящему они никогда и не уходили?
Некоторые даже их узнают, ибо вы способны ощущать их запах и чувствовать их. Это не праздный разговор; я говорю об этом как о части космических законов. Вы – божественные создания, но носите скрывающую это завесу. Это был номер 2. В нумерологических терминах число 2 представляет дуальность.

Номер 3. Он настолько глубок и прост, что за все эти годы вы вновь и вновь слышали о нем в виде утверждения. Многие говорят: "Крайон, ты говорил об этом слишком много". Но я дам его еще раз.

Космический Закон номер 3: вы нежно любимы.

На моей стороне завесы вы любимы всеми сущностями квантовой голограммы, и больше, чем можете подсчитать, больше, чем все числа, которые вы знаете, как произнести. И все же у всех этих сущностей есть нечто общее: они – часть одного сознания, знающего ваше имя. И этому вы тоже не верите. Вы могли бы заметить: "Слишком грандиозно". У меня есть об этом больше информации. Подождите, пока не услышите Космические Законы номер 6 и 7! Куда бы вы не пошли, вас знают и любят. Если так можно выразиться, это сердцевинная эмоция Вселенной. Это любовь. О ней говорили все когда-либо посещавшие вас Мастера, а вы все еще ищете искусственные доводы, чтобы критиковать и сомневаться.

Именно эту энергию вы ощущаете, приходя на землю, и именно ее же вы чувствуете, покидая планету. Обещаю, что когда вы в последний раз закроете глаза и вспомните, кто вы на самом деле, будет только любовь. Когда я вижу вас в Пещере Творения, это всегда радость.

Дорогое Человеческое Существо, не бойся этого момента. Ох, не совершай ошибку, мы хотим, чтобы ты оставался на Земле как можно дольше, ибо нам необходим твой свет на планете.

Вот почему ты здесь.

вот что я скажу: Когда наступит время уходить, не бойся, ты возвращаешься домой. Это великий момент и происходит постоянно,... праздник никогда не кончается. Этот радостный момент соединения сердца и света, непостижимый тебе как Человеку, наступает постоянно, ибо Люди приходят и уходят, серии продолжаются, и завершается цикл жизни. Я даже не могу это объяснить. И многие так отсюда и уйдут, в это не веря. Это номер три.

В нумерологических терминах число 3 представляет катализатор.

Катализатор – это энергия, дающая толчок преобразованию одной энергии в другую, но сам катализатор никогда не меняется. Поэтому вы могли бы сказать, что любящая энергия – это сердцевинный катализатор изменения и преобразования Человеческого Существа. Так работает Любовь. Она полностью меняет жизни Людей и придает смысл существованию. Она проявляет мудрость там, где было невежество, и сострадание там, где не существовало ничего, кроме пустоты. Это смысл всего и общий знаменатель между двумя сторонами завесы.

Любовь – это главный элемент Крайона и ключ для просветления Человеческого Существа. На затемненной Земле это свет открытия и истинное утешение страждущих. Конечно! Вы нежно любимы!

Одиночество для настоящей женщины - это подарок.

Мари

Номер 4 – признак механики воплощения, выражения жизни или того, что вы называете колесом вращения жизней на Земле

Вот этот Закон: все, чему вы духовно научились в одном выражении, переносится в следующее выражение.

И вот что это значит: Чему вы бы не научились прямо сейчас, вам не придется учиться еще раз, когда вы вернетесь. Все это пребывает в Акаши как в банке, содержащей все, чему вы бы не научились. Она заполнена вашими жизненными уроками. Каждое воплощение, вплоть до нынешнего, и все, чему вы в нем научились, находится в этой метафорической банке. И когда вы решаете толкнуть дверь и открыть духовную банку мудрости, из нее выливается вся проделанная веками работа. Здесь все, чему вы научились с тех пор, как начали свое путешествие на Землю.

Были те, кто в самые темные моменты заявляли: "Если мне придется вернуться и учиться этому снова, я не хочу возвращаться". Ну, так вот, вам не придется учиться этому снова. Это объясняет, почему некоторые, не имеющие никакой духовной подготовки, обладают глубокой мудростью. Это объясняет, почему дети, приходящие на Землю с новым сознанием, при рождении приносят с собой только наполовину заполненную банку, чем бы это ни было. Когда банку открывает даже маленький ребенок, из нее выливаются глубокие идеи с другой стороны завесы: кем они привыкли быть, как работает жизнь, и почему они выбрали своих родителей. Этого бы не происходило, если бы не новое состояние магнетизма планеты, именно по этой причине я вообще нахожусь здесь.

Вы могли бы заметить, что появились новые инструменты, - новый межпространственный аспект Человеческой жизни, которого при рождении не было у вас. Вам приходится над этим работать, а новые дети с этим приходят. Вот в чем причина, почему они не хотят становиться в очередь. [Смех] Если вы заметили, они хотят всего и сразу. Это признак, который не будет утерян и вами. Это насчет обучения, и вам следует это праздновать.

Скептик, позволь рассказать, что это значит. Скептик, внутри тебя пребывают некоторые из самых великих когда-либо существовавших духовных истин. Хочу сообщить всем, что в аудитории присутствует шаман, и он об этом не знает. Он тоже боится открыть банку, и из-за страха он даже может не сделать этого в нынешней жизни. Но, дорогой, ты знаешь, к кому я обращаюсь, не так ли? Если ты выберешь открыть банку, тебя затопят глубины веков. Ты – целитель, если ты это выбираешь. Часть твоей дуальности хочет, чтобы ты хранил банку закрытой, ибо ты знаешь, что, открыв ее, уже не будет пути назад! [Космический Закон 1] Ты это знаешь, не так ли? Хочешь ли ты сделать это сейчас или нет? В любом случае тебя не осудят. Дорогой, однажды, когда я увижу тебя на моей стороне завесы, праздник будет одинаковым, выберешь ли ты открыть банку или нет. Ты нежно любим. Это был номер 4.

В нумерологических терминах число 4 – число Земли и включает в себя структуру. Это число заземления и накопленного веками знания. В Акаши, это золото, добываемое из жизни в жизнь. Это единственное, что вы переносите из одной жизни в другую и самое практичное из всех. Духовное знание похоже на мантию Бога. Когда вы просите банку начинать открываться, на вас изливается очень уютная энергия – ваше мастерство.

Одиночество для настоящей женщины - это подарок.

Мари

Номер 5 – это когда вы выражаете чистое намерение и активируете 10-й слой ДНК.

При этом происходит нечто очень важное: Вы даете космосу разрешение изменить все свое окружение. Некоторые знают, что я имею в виду, не так ли? Вы даете разрешение на изменение. В самые темные часы, когда вы в беде, и все идет не так, как нужно, вы можете обратиться к этому закону.

Это когда Человек возмущается: "Господи, кто позволил тебе изменить мою жизнь именно так?" А я бы ответил: "Ты!" Поэтому будьте осторожны. Прежде, чем вы решите толкнуть дверь, чтобы активировать любой из слоев ДНК, будьте готовы к изменениям, которые могут произойти в вашей жизни. Это не эзотерический промах. Это изменение жизни. Просто поинтересуйтесь у окружающих, что произошло, когда они решили найти "Бога внутри".

Все вы пребываете в том месте и времени, которые крайне важны и уместны. Нам нужен ваш свет для планеты. Намереваясь посылать свет, вы намереваетесь изменить планету. Причина, по которой каждый и каждый из вас здесь, совпадает с причиной вашего пробуждения – даже твоего, скептик, - совпадает с тем, почему сегодня ты с кем-то другим пришел на эту встречу. Это не осуждение кого-либо. Я просто привожу факты. Есть причина, по которой ты пришел это услышать, - еще больше наполнить банку, узнать, как работают вещи.

Космический Закон, о котором я рассказываю, гласит: выходя на арену и умоляя Бога сказать, что вам нужно знать, вы даете разрешение на изменение жизни.

Знаете ли вы, что таков порядок вещей?

Все работает именно так.

Это вступление в легион Работников Света; вы даете разрешение Духу помочь вступить в ряды тех, кто исцелит планету.

вот и хорошая новость: все изменения, которые вы начинаете в своей жизни, уместны и со временем принесут рост и радость.

Бог не получает удовольствия от ухудшения ситуаций, отбирания любви или сотворения болезни или печали. Дух так не поступает. И все же, в учениях планеты, этой энергии часто приписываются духовные признаки.

Дорогие, все совсем не так. Все, что вы можете испытывать и называете ростом, даже считая происходящее проблемами и вызовами, связано с увеличением вашего света, ибо планета нуждается в вашем оттачивании.

Есть старое выражение, и мы пользовались им раньше: "Железо обтачивает железо". Оно означает, что вас следует пропустить через жернова мельницы, чтобы отточить до сияющей ангельской формы, которой вы просили стать. Таков Космический Закон.

Нумерологически, число 5 – энергия ИЗМЕНЕНИЯ. Нужно ли говорить больше?

Номер 6: Как только вы начинаете искать себя, как только толкаете дверь, как только Дух видит чистое намерение, об этом узнает вся ваша вселенская семья.

Хочу, чтобы вы минуту об этом подумали. Вы рассматриваете себя в линейной форме – одно Человеческое Существо, осуществляющее один выбор в море человечества. На бескрайнем духовном берегу одна песчинка совершает маленький выбор. Ну, хочу заверить: о нем знает весь берег! Таков Космический Закон. Вот насколько все это глубоко.

Когда вы включаете свой свет, его видит каждый. Происходят вещи, которые вы не можете себе представить, - процессуальные, духовные и исторические. Каждый раз, когда Человек принимает такое решение, меняются даже сами Акаши. Когда Человеческое Существо принимает решение двигаться в межпространственное состояние и начинает видеть все по-другому, меняется вибрация планеты.

Вы называете это вознесением, возрождением, активацией ДНК. Называйте, как хотите, об этом знают все. "Крайон, а люди на планете тоже знают?"

-Безусловно.

Ох, возможно не на сознательном уровне, но я скажу: они распознают шамана, они распознают мастера, они распознают личность в статусе вознесения. Они могут не знать, почему так вас любят, но любят. Бог в них приветствует Бога в вас. Две части Бога общаются друг с другом, они знают. Вместе с вами пробуждается космос.

Собираюсь сказать, что есть определенное число людей, прямо сейчас стоящих на грани перехода в место света. Я могу это ощущать, а вы? И когда вы это делаете (если вам следует это сделать и толкнуть дверь), мне хотелось бы сказать: об этом знает весь космос. Благословенны те, кто принял решение, кто настаивает на своем, кто знает о жизни, о могуществе света, и кто не просто рассуждает, а этим живет. Благословенны кроткие, ибо они унаследуют планету. Это их суть, их родословная, которую отныне будет нести планета. Лемуриец, вот кто здесь. Это был номер 6.

Число 6 – это центр, самое священное число в сериях. Оно представляет общение, молитву и "трубопровод" к Высшему Я. Остался всего один Космический Закон, и я приберег его напоследок.

Номер 7 – число божественности. Число, представляющее божественность Бога. Сейчас я передаю следующую информацию:

седьмой Космический Закон гласит:

посылая свет, каждый из вас влияет на полотно реальности планеты.

Сидя в одиночестве или с двумя-тремя друзьями, вы могли бы поинтересоваться, что происходит, когда вы эзотерически посылаете свет в то место на Земле, которое в нем нуждается. Без какого-либо трехмерного доказательства, когда вы совершаете эту глубокую духовную процедуру, она действительно что-то делает? Неужели? Помогает ли она, когда вы посылаете свет суданцам, чтобы утешить их в невероятной печали, или семьям, страдающим каждый день из-за того, что происходит в Ираке, или тем, кто втянуты в сражение на Земле, находятся на передовой линии огня и боятся? Конечно, вы регулярно посылаете свет, но, Человеческое Существо, дуальность вынуждает тебя сомневаться: "Это действительно что-то делает? Мы когда-нибудь узнаем? Это кажется таким незначимым".

Седьмой Космический Закон гласит: каждый раз, когда вы сидите и посылаете свет, это сдвигает горы – сдвигает горы! Это изменяет будущее планеты.

Сейчас я собираюсь дать информацию, которую в своих посланиях упоминал всего несколько раз. Я приберег ее для этой записи. Если вы ничего не вспомните из этого послания, вспомните это. Чтобы сотворить возрождение и мир на Земле, из всего населения Земли, требуется всего лишь 0,5% пробудившихся – полпроцента.

Если вы интересуетесь, будут ли все люди на Земле со временем думать как вы, ответ – категоричное нет.

Нет.

Лишь небольшая группа, выбранная своим сознанием и родословной для прихода сюда именно в это время.

Старая душа, ты здесь, чтобы служить грандиозной цели, – посылать свет остальному человечеству.

Одиночество для настоящей женщины - это подарок.

Мари

Помни, планета полна тех, кто не так стар, как ты (имеется в виду, что они не провели на Земле столько жизней, сколько ты). Ибо когда количество Людей на планете растет в геометрической прогрессии, это означает, что среди них мало старых душ, остальные души очень молодые. Прямо сейчас я разговариваю со старыми душами, с теми, кто слушает это или читает. Изменение совершат именно старые души, и среди них много детей.

Ох, вы когда-нибудь интересовались, почему вы здесь? Вы когда-нибудь интересовались, что вам уготовано делать? Можете ли вы сегодня уделить 30 секунд суданцам? Работник Света, можешь ли ты сделать это прежде, чем пойдешь спать? Знаете ли вы, что обрели могущество? Вы обрели свою внутреннюю, божественную энергию. И даже если вы не можете это подтвердить трехмерным способом, можете ли вы все же послать космическую энергию разумного проекта суданцам и верить в то, что все, что вы делаете, совершает изменение? Если да, то вы – Работник Света, вносящий изменение в вибрацию Земли.

Требуется всего лишь менее, чем полпроцента населения планеты. И если они найдутся, вы увидите позитивный сдвиг, и увидите его очень глубоко. Лидеры изменятся. В правительствах появятся свежие идеи, о которых в прошлом никто даже не помышлял. Вы могли бы спросить: "Почему они не делали это раньше?" И я скажу. Дорогие, все случилось потому, что ваш свет позволил им увидеть то, что раньше пребывало в темноте.

Понаблюдайте за следующим: космический разум, принесенный вашим светом, освещает невежество и превращает его в мудрые выборы. А теперь прославляйте это и знайте, что во всем происходящем есть и ваша энергия.

Здесь присутствуют те, кому необходимо покинуть это место иными, чем пришли. Прямо сейчас вас окружают те, кто может посылать свет. Прямо сейчас вас окружают эзотерические сущности, не пребывающие в Человеческой форме (окружение Крайона), желающие к вам прикоснуться и держать вас за руку. Прежде, чем я уйду, в последний момент некоторые это почувствуют. Это было бы весьма подходящее время. А если вы пришли сюда как скептик, возможно, это окажется единственным временем.

[Пауза]

Я не прошу ни о чем, что могло бы вас смутить. Такие вещи решаются между вами и Богом. Прямо сейчас, вы могли бы произнести: "Дорогой Дух, скажи, что мне нужно знать". Попросите исцеления, ибо оно ждало, чтобы вы произнесли эти слова. "Дорогой Дух, я утверждаю божественность своей ДНК". Начните процесс исцеления ума и тела. Кому бы хотелось начать прямо сегодня вечером?

Я знаю, кто здесь. И знаю, чего вы хотите. Обладаете ли вы мужеством это сделать? Если да, то ваш свет будет расти по экспоненте. Вы – свет мира. Вот чему учат в этом зале, в месте, называющемся Церковью Единства (место проведения этой встречи). И я утверждаю, что это – истина.

Покидайте это место с большим светом, чем пришли. Славьте тех, с кем пришли, и тех, кого не знаете, - тех, кто ушли другими благодаря тому, что здесь были вы. Дорогое Человеческое Существо, со-творяй все в любви и заставляй сотворенное работать для себя.

Я Есмь Крайон. Сегодня вечером я любил вас, и буду любить до тех пор, пока буду видеть вновь и вновь. И это так и есть.

Крайон


Одиночество для настоящей женщины - это подарок.

elle

#14
Цитата: Yurius от 08:46, 27 ноября, 2010
Есть практикующие и желающие обсудить? Автор темы от общения мягко ушел. В итоге меня интересуют перспективы и возможности совместных практик.

с удовльствием присоединюсь к обсуждениям и практикам..есть единомышленники


Мари.. слишком много текста (прям сектой попахивает)
рыбалка на Камчатке 89140276243

Мари


Цитата: elle от 03:06, 18 февраля, 2011Мари.. слишком много текста (прям сектой попахивает)

Просто вставила весь ченнелинг Крайона... Его весь читать надо. Как к Рерихам относитесь?
А при чем тут секта? Насколько понимаю я, секта - это когда много людей и у них на всех одна идея существования Высших Сил, и все они на нее работают. А я пытаюсь разными путями прийти к пониманию мира и своего в нем места, не упираясь ни в одну массовую религию или направление оной.
Одиночество для настоящей женщины - это подарок.

elle

дело конечно каждого на помоему Крайон хрень полная..сказки для детишек

на самом деле все у нас в голове))
рыбалка на Камчатке 89140276243

Анна Николаевна


Цитата: elle от 03:06, 18 февраля, 2011с удовльствием присоединюсь к обсуждениям и практикам..есть единомышленники
Предпочитаю практики с хорошим учителем. Занимаюсь у Елены Качиной она преподаватель "Искусства жизни" на Камчатке она такая одна. Проходила 2 раза базовый курс и курс по шри шри йоге, очень понравилось! Единственный минус- Елена часто ездит совершенствоваться в Индию и в ее отсутствие занятия не проходят. 1 апреля она привозит учителя Станислава Гемеса он будет проводить сразу 2 курса - новый базовый и курс медитаций уже записалось 20 чел.Сегодня иду на занятия там побольше узнаю.

lugger

Цитата: Анна Николаевна от 14:27, 04 марта, 2011
Предпочитаю практики с хорошим учителем. Занимаюсь у Елены Качиной она преподаватель "Искусства жизни" на Камчатке она такая одна. Проходила 2 раза базовый курс и курс по шри шри йоге, очень понравилось! Единственный минус- Елена часто ездит совершенствоваться в Индию и в ее отсутствие занятия не проходят. 1 апреля она привозит учителя Станислава Гемеса он будет проводить сразу 2 курса - новый базовый и курс медитаций уже записалось 20 чел.Сегодня иду на занятия там побольше узнаю.
Что такое  шри шри йога и "Искусство жизни"?

Анна Николаевна


Цитата: lugger от 08:22, 07 марта, 2011Что такое  шри шри йога и "Искусство жизни"?

Искусство жизни-международная благотворительная организация,созданная 30 лет назад Шри Шри Рави Шанкаром (просвещенный индус).Основные направления работы: проведение антистрессовых семинаров, организация благотворительных проектов, реализация программ адаптации населения. Преподают пурно йогу,т.е. полную там и дыхание и физические упражнения и мысли умные. А Шри Шри йога это один из курсов так называется.

lugger

Цитата: Анна Николаевна от 14:48, 09 марта, 2011
Преподают пурно йогу,т.е. полную там и дыхание и физические упражнения и мысли умные. А Шри Шри йога это один из курсов так называется.
Немного подробнее, если можно. Хочу сравнить с тем, чем сам занимаюсь. Просто ради интереса.

Анна Николаевна


Цитата: lugger от 04:39, 13 марта, 2011Немного подробнее, если можно. Хочу сравнить с тем, чем сам занимаюсь. Просто ради интереса.
Ну тогда по порядку,как я ходила: Базовый курс 3 дня по 6 часов. Это больше антистрессовый курс,чем физический. Много практик на сближение с людьми,преодоление комплексов,страхов  и т.д. Так же учили как правильно входить в асану,в ней расслабляться и выходить. Еще много дыхательных техник: уджай-в переводе с санскрита «великая победа». Вентиляция легких приводит к повышению тонуса и успокоению нервной системы. Нади-шодана рекомендуется как успокоение от беспокоящих мыслей, это поможет сосредоточиться перед важной встречей, прийти в состояние безмятежности.
И главная техника сударшан-крия - оказывает освежающее, восстанавливающее, релаксирующее и омолаживающее действие. (дыхание идет в разных ритмах несколько кругов, не путайте только с холотропным дыханием это разные вещи). По истечению этого курса раз в неделю проходит занятие 3 часа,где уже меньше болтавни и только тело и дыхание.
Потом проходил курс шри шри йоги, тут уже сплошные асаны, 5 дней подряд по 3 часа. Во время всех курсов предлагается отказаться от мяса,алкоголя,всего живого :)
Вот это в кратце, а если не секрет где Вы занимаетесь?

lugger


Васька Кот


Цитата: Анна Николаевна от 22:27, 04 марта, 2011Занимаюсь у Елены Качиной она преподаватель "Искусства жизни" на Камчатке она такая одна
это случайно не хозяйка магазина "Песикот" на силуэтэ ??
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Анна Николаевна


Цитата: Васька КОТ от 17:58, 18 марта, 2011это случайно не хозяйка магазина "Песикот" на силуэтэ ??
Она самая




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика