Центр спортивной медицины

Автор Лайса, 15:41, 01 марта, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Лайса

В простонародье именуется физдиспансер.
Побывала я там недавно, медкомисиию проходила, как в общем-то всякий спортсмен.
Зрелище предстало тягостное, если не сказать - удручающее. За 16 лет, что я там не была положительных изменений - только водопровод пластиковый (оно и понятно, старый сгнил наверное, поменяли видимо вместо со всем домом). А в остальном... полопавшаяся лепнина на стенах, древние приборы, исписаные плакаты текстами в роде "биатлон forever", аппарат для ЭКГ старше меня наверное, к узким специалистам (лор, невролог, окулист) отправляют в кардиодиспансер, следующая остановка автобуса... при этом люди которые  работают в центре спортивной медицины вызывают как минимум уважение внимтаельным отношением к работе, к спортсменам, к нашему здоровью. Не представляю как можно работать каждый день в таких условиях.

Зато, по всему городу висят плакаты "Звездный построен. Сказано - сделано".
Слов нет, одни !@#$$%^)(((*&&^&#^@%!$!~

Alichka

Саша, ты давно в Краевой детской больнице была?

Позитивная_Зёбра

Да....я тоже там была в прошлом году и скоро снова буду, ничего не меняется. Аппарат ЭКГ ошибки иногда выдает жуткие, меня чуть не допустили до сорев, так как показал большие отклонения, шумы и т.д. Отправили в кардиологию...недалечо...так все нормально было с сердцем. Было бы удобно в одной больнице все проходить, а так меня по трем гоняли:(Хоть бы этот аппарат поменяли.
В краевой детской хоть одно крыло ремонтируют...правда как, это уже другой вопрос.  А на центр спорт. медицины вообще...плевали.
А всё-таки зебра зебре рознЬ! :god: :del: :123:


Лайса


Цитата: Аличка от 01:47, 02 марта, 2010Саша, ты давно в Краевой детской больнице была?
Месяца три назад. Там тоже все не сахар, но на фоне диспансера она дворцом кажется

Alichka

Цитата: Лайса от 16:39, 01 марта, 2010
Месяца три назад. Там тоже все не сахар, но на фоне диспансера она дворцом кажется
Фигасе.


Позитивная_Зёбра

Цитата: Аличка от 16:42, 01 марта, 2010
Фигасе.
Видимо....просто Вы НИКОГДА не бывали в центре спорт. медицины ....
А всё-таки зебра зебре рознЬ! :god: :del: :123:

Alichka

Цитата: Ёжик от 16:47, 01 марта, 2010
Видимо....просто Вы НИКОГДА не бывали в центре спорт. медицины ....
Для меня Краевая детская всегда была образцом кошмара.
Надеюсь, что в центре спортивной медицины не побываю никогда, спасибо.

гость 111

Если это тот центр, который находится в районе "аллея флота", то скажу и свое слово
у меня около года назад несчастье в семье случилось и мне пришлось ехать туда на консультацию, когда я туда зашла...нашла кабинет, попросили подождать...вобщем недождавшись, через пять минут я оттуда вышла в слезах от безысходности, жалости и ненависти к правительству, шоб им пришлось туда обратиться как к последней инстанции...уроды.


Лайса


Цитата: Зай-КотоПёс от 03:16, 02 марта, 2010вобщем недождавшись, через пять минут
ждать там порой приходится подолгу да.

Лайса

я вообще поместила тему именно в спортивный раздел по понятным причинам - состояние ЦСМ ясно показывает отношение власть придержащих к спорту у нас в стране. Так что всем негодующим болельщикам нашей сборной рекомендую забыть про победы:)


гость 111

Цитата: Лайса от 17:25, 01 марта, 2010
ждать там порой приходится подолгу да.
меня не пугало не то, что нужно ждать, а то в каком состоянии находится учреждение, которе принимает не только здоровых, но и больных людей...больным туда вообще ходить нельзя.

murka

Цитата: Аличка от 15:47, 01 марта, 2010
Саша, ты давно в Краевой детской больнице была?
Наслышаны также про Детскую инфекционную...на детей в крае забили, по-другому не скажешь. Растите детки здоровенькими, ничего для вас не жалко...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Катёнок


Цитата: murka от 03:05, 02 марта, 2010Наслышаны также про Детскую инфекционную...
а мы и видали сие учреждение  :puke

Про центр... А это, про него вообще помнят "власти", что н в природе существует. Вот надо что спросить :smoke:
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

murka

#13
Цитата: Катёнок от 18:19, 01 марта, 2010
а мы и видали сие учреждение  :puke

Про центр... А это, про него вообще помнят "власти", что н в природе существует. Вот надо что спросить :smoke:
Ничего не поделаешь, мы живём в дотационном крае...на Лексус деньги есть, а на новый аппарат ЭКГ в ЦСМ нет..

Надо чиновникам показать, как в детской краевой после операции детей везут через общий коридор...а то может они не в курсе.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Лайса


Цитата: murka от 04:24, 02 марта, 2010Надо чиновникам показать, как в детской краевой после операции детей везут через общий коридор...а то может они не в курсе.
Кстати да, этот факт меня тоже мягко скажем "удивил". Я рентген ждала возле кабинета, понятное дело, не в стерильной одежде. Из операцинной выкатили ребенка и провезли мимо... впрочем с больницах на Камчатке такое вообще сплошь и рядом(




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика