Новый губернатор...

Автор хулиган, 10:17, 19 марта, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Denny-boy

Ну ничо так губернаторша. Я за!))

Rara_Avis

Цитата: Helene от 09:53, 20 марта, 2010Скорпион, ну на любителя, как говорится....
Умыть. И перекрасить!  :devil

Denny-boy

Губернатор - фигура декоративная, так пусть уж лучше симпатичная женщина будет)


Helene


Цитата: Скорпион от 10:13, 20 марта, 2010Губернатор - фигура декоративная, так пусть уж лучше симпатичная женщина будет)
Тогда предлагаю свою кандидатуру))))))))))))))
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Denny-boy



Klyk

Цитата: Helene от 00:47, 20 марта, 2010
ну да, конечно плюс..
но, наверное, краем сложно управлять в декрете....
или она будет королева-мать :degen
еще одна губерматерь :)
Я не пью! Я почки промываю! ?

exkam

как у вас там все интересно

Helene

Скорпион, ввиду сущетсвующей политической обстановки, то думаю, ЭТОГО мне вполне хватит для управления суровым Камчатским краем... :shuffle
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))


Denny-boy

Вах, какой дэвушка! Вполне хватит) Я за!

Катёнок

#34
Цитата: Helene от 01:40, 20 марта, 2010
ввиду сущетсвующей политической обстановки, то думаю, ЭТОГО мне вполне хватит для управления суровым Камчатским краем... :shuffle
как бэ  э-э-э...   :brovki:
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...


Guest

Цитата: Rara_Avis от 01:02, 20 марта, 2010
Умыть. И перекрасить!  :devil
и причесочку желательно на посовременнее сменить, какой-то грустный у нее горшок :degen

Tiamat

Цитата: Guest от 09:34, 20 марта, 2010
и причесочку желательно на посовременнее сменить, какой-то грустный у нее горшок :degen
да той фотке 2 млн лет :)

Guest

Цитата: Tiamat от 09:47, 20 марта, 2010
да той фотке 2 млн лет :)
что выложили, то и обсуждаем :)
сейчас лучше?

Darjeeling

По телеку она вполне нормально выглядит. Я тоже за! :)
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

Alichka

За королеву красоты голосуете что ли?  :degsmile

Denny-boy

Ты против симпатичного губера?

Darjeeling

Цитата: Аличка от 13:49, 21 марта, 2010
За королеву красоты голосуете что ли?  :degsmile
Других критериев нет.
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

хулиган

Цитата: Скорпион от 23:53, 21 марта, 2010Ты против симпатичного губера?
я за умного... :moral
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Denny-boy


Darjeeling

Помните у Стругацких (Хищные вещи века):
"- Между прочим, - сказал я, - кто у вас мэром?
- Мэром? Черт его знает, не помню. Выбирали кого-то..."

Вот такой нужен мэр и губернатор.
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

Denny-boy

Такой и есть, только уже не выбираем, а назначают

Pol

только хотел возмутиться - развыбирались они тут.... кто нам выбирать-то даст????? губернаторов не выбираем, мэра не выбираем, сроки полномочий Госдумовских депутатов и Президента продлили, очевидно, что бы мы не слишком уставали часто на выборы ходить...
Если ты думаешь как все, ты уже ошибаешься. Все думают по-разному. Если ты думаешь за всех, ты опять ошибаешься. У каждого свои заботы. Думай по-своему и за себя, но помни - не думая о других, ты прежде всего не думаешь о себе. (с) Сян-цзы

Denny-boy


ЧИП

Цитата: Скорпион от 15:34, 21 марта, 2010
А кто-то против?

Я ПРОТИВ!!!!

СЧАС ЕЩЁ ЗА НАС РЕШИЛИ ЧАСОВОЙ ПОЯС ПОМЕНЯТЬ - ЯКОБЫ НАСЕЛЕНИЕ ЗА..... ПИПЕЦ - СОВСЕМ ОХ....ЕЛИ... ЛИШ БЫ ЗАДНИЦУ ЛИЗАТЬ ВЫСОКОМУ МОСКОВСКОМУ  НАЧАЛЬСТВУ....

Denny-boy

Цитата: ЧИП от 18:25, 21 марта, 2010
Я ПРОТИВ!!!!

СЧАС ЕЩЁ ЗА НАС РЕШИЛИ ЧАСОВОЙ ПОЯС ПОМЕНЯТЬ - ЯКОБЫ НАСЕЛЕНИЕ ЗА..... ПИПЕЦ - СОВСЕМ ОХ....ЕЛИ... ЛИШ БЫ ЗАДНИЦУ ЛИЗАТЬ ВЫСОКОМУ МОСКОВСКОМУ  НАЧАЛЬСТВУ....
Водка что ли закончилась?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика