Книга жалоб и предложений

Автор RomanKHV, 10:54, 18 марта, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

yellow

Цитата: RomanKHV от 11:47, 12 апреля, 2010
хех да не вопрос..  если это единственный аргумент под Ваши утверждения про Единую точку доступа
Да мне аргументы ни к чему, я нормально пользуюсь услугами с едиными параметрами настроек. И кстати скорость HSDPA билайна для спутникового региона довольно-таки не плоха в среднем 500 кбит/с.
Пришел, увидел, нафлудил!

RomanKHV

Цитата: Jack Sowyer от 20:53, 12 апреля, 2010Девочки, не ссорьтесь!
тут чиста принципиально
Цитата: yellow от 11:56, 12 апреля, 2010
Да мне аргументы ни к чему, я нормально пользуюсь услугами с едиными параметрами настроек. И кстати скорость HSDPA билайна для спутникового региона довольно-таки не плоха в среднем 500 кбит/с.
фраза дня! "аргументы ни к чему... "
Улыбайся только своим

yellow

Цитата: RomanKHV от 11:58, 12 апреля, 2010
фраза дня! "аргументы ни к чему... "
Ну когда руки не кривые, к чему аргументы)) Фразу можете в табличку и на стенку! Я не против! :yes
Пришел, увидел, нафлудил!


RomanKHV


Цитата: yellow от 21:16, 12 апреля, 2010Ну когда руки не кривые, к чему аргументы)) Фразу можете в табличку и на стенку! Я не против!
руки руками, я писькой меряться не буду. то что писал я, так и оказалось.
а что писал кое кто другой, расписывающий ровные руки, оказалось не так. все просто.
Улыбайся только своим

УЗOH

Товарисчи, подскажите кто-нибудь телефон вменяемой техподдержки Билайн. По номеру 415-000 +1 + 1 +3 +2 весь день никто трубку не берет.
Прогулки на парусной яхте. Экспедиции на Курильские и Командорские острова.
Тел 8-9IЧ-O25-I55I
www.vk.com/emmayacht


SUNNY

Цитата: Aquaholic от 01:34, 02 апреля, 2011
Товарисчи, подскажите кто-нибудь телефон вменяемой техподдержки Билайн. По номеру 415-000 +1 + 1 +3 +2 весь день никто трубку не берет.
Добрый день. Попробуте так: 415-000 +2  +* +0 , звонок пойдет в службу поддержки.
Новости камчатского филиала "Билайн" http://beeline-online.info/




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика