Приглашаем организаторов СП к сотрудничеству!

Автор Папайя, 23:10, 30 марта, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Медвежоночек

здесь эта закупка уже закрыта... я тут тоже пасусь плотно  :degen
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

HepIIa

Цитата: Альбина 41 от 22:29, 31 октября, 2010
HepIIa, там по предоплате? Высылают наложкой? Сможете дозаказать на себя мне Вистлер на 110 :shuffle? Доставку пополам поделим ;)

В принципе смогу:) Я заказ свой отправила,  сейчас спросила как дозаказ сделать. Вы мне напишите артикул, цвет, размер и обязательно замены, мало ли именно вашего цвета не будет. Пишите все в личку:)

По теме:) Купили  ботинки сыне, капику. Так он весь вечер их таскал, пытались снять - в крик:) Модник, блин:)
Что у нас сегодня на ужин?

Альбина 41

ЦитироватьВ принципе смогу:)
Спасибо :shuffle

ЦитироватьКупили  ботинки сыне, капику. Так он весь вечер их таскал

Нам вчера на горнолыжке ботинки выдали, дочка весь вечер!!! их таскала :lol: Вы представляете? Ладно в ботинках,но в горнолыжных.... :lol: Перед ванной уговорила снять.


Медвежоночек


Цитата: Альбина 41 от 17:42, 01 ноября, 2010Вы представляете? Ладно в ботинках,но в горнолыжных.... :lol: Перед ванной уговорила снять.
модница)))

а я получила сейчас на почте термобоелье ребенкино - Norveg (Winter)(германия) и island cup (новая зеландия), вечером будем мерить....
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Танико


Цитата: Медвежоночек от 17:47, 01 ноября, 2010а я получила сейчас на почте термобоелье ребенкино
ну наконец-то, поздравляю :coolgay
HepIIa, я туда- в смысле, в сп товаров- щас и соваться боюсь, но шепотом- когда стоп у Ди? :shuffle
В споре побеждает нуднейший  ;)


Медвежоночек


Цитата: Танико от 16:55, 01 ноября, 2010но шепотом- когда стоп у Ди?
там регулярные выкупы, типа раз неделю-2... пока на складе есть)))
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

HepIIa

Цитата: Танико от 08:55, 01 ноября, 2010
ну наконец-то, поздравляю :coolgay
HepIIa, я туда- в смысле, в сп товаров- щас и соваться боюсь, но шепотом- когда стоп у Ди? :shuffle
выкупает каждую неделю, конкретной даты нет:) Но сегодня что-то сайт не работает. профилактика что ли.
Что у нас сегодня на ужин?

Helene

Девочки, ну теперь посоветйте по размеру Ди. Если там идет небольшая корректировка, то какой размер посоветуете заказываеть, если у дочи рост 104 (ориентировочно).
Заранее спасибо!
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))


Медвежоночек


Цитата: HepIIa от 17:06, 01 ноября, 2010Но сегодня что-то сайт не работает. профилактика что ли.
только что заходила - все работает...

Нелена - поезди по нашим магазам - померяй
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Танико

Цитата: HepIIa от 17:06, 01 ноября, 2010выкупает каждую неделю, конкретной даты нет:) Но сегодня что-то сайт не работает. профилактика что ли
не, это Вселенная мне не дает денег выкинуть на третий комбез :lol:
В споре побеждает нуднейший  ;)


Helene

Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Альбина 41

В Парусе на 3м этаже и в Шамсе в Красной поляне. Helene, я уже выше писала, они реально модель моделе рознь. Выкладывала раньше фотки с салатовой курткой, посмотрите, размер куртки 100, рост ребенка 107. Запаса нет, как раз куртка. Вам все таки 100 надо думаю. Ибо у них шаг в +110, а в 110 вы точно утоните.

Альбина 41

О, мне пузунята ответили. Есть в наличии мой "арбузный", 3500, высылают наложкой даже :beer Жду ответа пока HepIIa....

Rara_Avis

Девочки, а долго доставка?
Мне срочняком надо детям два комбеза закупить. Хочется мембрану или вообще что-то тонкое, чтоб двигаться удобно было.
Заодно, наверное, и термобелье взять с флисом - короче нужен полный комплект. Точнее - два.
Почитала ваши рассказы - голова кругом пошла. Поняла только то, что в ПК закупаться - легче сразу застрелиться.
Может, к кому из вас присоседиться?

katrin

 :coolgay Я тоже очень даже рада буду присоедениться, очень надо сыну костюм зимний купить...ну в общем тоже комплект нужен))
Я-ангел во плоти...только крылья в химчистке, а нимб на подзарядке.

Жизнь - трудная штука, но её, нужно прожить так, чтобы там на верху все офигели и сказали: " а ну ка, повтори! "

Альбина 41

А давайте сделаем HepIIa нашим оргом по ДИ? :shuffle На данную закупку.
Это так, предложение)

Rara_Avis, я думаю недели две ждать придется, если через вышеуказанный СП покупать Дидриксонс. Пока перевод денег, пока их организатор закупит, пока вышлет. Впереди еще 4 выходных.  

Вообще у Ди есть все, и флис, и термо, и верх. Так что если все таки не очень срочно, давайте организовываться, чтоб нам все одной посылкой пришло. На доставку все скинемся, и будет :coolgay

Еще раз где можно почитать и посмотреть о ДИ:

Офиц. сайт, нужно знать язык. Но в принципе можно осмотреть модели. http://www.didriksons.com/collection.asp?c=1&sizeId=4

Русская версия http://www.didriksons-1913.ru/deti/devochki

Вот тут девочки делятся опытом ношения Ди. Тема аж на 3 части http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=1177586&st=0



Rara_Avis


Цитата: Альбина 41 от 23:13, 01 ноября, 2010А давайте сделаем HepIIa нашим оргом по ДИ? Shuffle На данную закупку.
Это так, предложение)
Легко!  :lol:

А с какого сайта заказывать бум? Я чтоб сразу там выбирать модели... А то мало ли - понравится на офсайте что-то, а в наличии не будет.
Вообще мне надо примерно следующее: два комплекта одежды на зиму для двух пацанов роста ок 100. (У нас меньше 2-х см разницы, так что есть смысл брать одну ростовку). Комбезы, либо полукомбезы + куртки (мембрана!), термобелье, флис, варежки, шапки. Модель желательно одну, цвет разный.
Я как определюсь с моделем, еще дополнительно посоветуюсь, чтоб не наглупить.

Медвежоночек

могу и я помочь попосредничать, если HepIIa не сможет...
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

HepIIa

да я без проблем:) Вот только с ценами странно. Например комбез Альбины на СП 3440+%, а на сайте 3500. Ей проще/дешевле заказать с сайта. Мой же комплект дешевле.

И как назло что-то с сайтом СП. Не могу даже войти. Цены все дома)

Смотреть на сайте http://www.puzunyata.ru/index%20katalog%20det%20odeshdy.html

войдя в нужную картинку, справа в табличке смотрите  наличие:)

Что у нас сегодня на ужин?

Альбина 41

Ааааа, пжите. Именно моя расцветка, ну так, которую я хочу, стоит 2800 на СП. Поэтому я и хочу через СП.

HepIIa

Что у нас сегодня на ужин?

Альбина 41

Вот такой мне комбез 503 279   WHISTLER COVERALL   Storm Sys.   162   80-130   100% PA 2layer, Dr2^/Br2

Альбина 41

Rara_Avis, расцветки и модели в вышеуказанном СП я так поняла выбирать можно из тех, которые есть на http://www.puzunyata.ru/index%20katalog%20det%20odeshdy.html. Девченки, давайте определимся оперативнее, чтоб все в одной посылке приехало.

Медвежоночек


Цитата: Альбина 41 от 04:16, 02 ноября, 2010Девченки, давайте определимся оперативнее, чтоб все в одной посылке приехало.
а еще склад пустеет, и выбора больше не становится...((( давайте поторопитесь....
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Медвежоночек

#99
кстати, девочки, в связи с тем, что вас собирается много (4-5-6 если камбезов полетит), рекомендую ЕМС. 6 дней, на человека выйдет доставка не дороже, если каждой по отдельности отправлять 1 классом. и дойдет быстро. Обычной посылкой больше месяца посылка идти - что теряет актуальность, зима на пороге стоит.

быстренько выбрали, Heplla один дозаказ отправит на все комбезы и будете спокойно ждать выкуп и денежки готовить... так удобнее, чем дозаказ по каждому отправлять.. и оргу там меньше мороки.
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика