Приглашаем организаторов СП к сотрудничеству!

Автор Папайя, 23:10, 30 марта, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Папайя

Как определять предмет закупки. Я буду предлагать то что реально могу организовать. Например в разделе "Хотелки" пишу Товар и условия.Если вижу проявление интереса, выставляю тему,если набираем минималку,то СП состоится.
На данный момент могу предложить 3 закупки.Это брендовый сток, нижнее белье Мила**вица, обсуждаю вопрос с контактными лизами.Могу одновременно запустить.Только хочу понять что люди действительно этого хотят и готовы к этому.

К вопросу доверия.Я познакомлю всех с организатором на Камчатке.т.е. вы будете знать конкретого человека, с кого спросить.У вас будут не только мои данные, но и его так же.Подставлять своих родных мне смысла нет.Камчатка не матрик, там не скроешься :)
Предложить выкуп на 100% своими средствами не могу,поскольку подставлять себя так же не хочется.Наверняка найдутся желающие пойти на попятную.ПОэтому риски предлагаю разделить. Вы делаете 30% предоплату. У вас на руках остается чек об оплате.Остальные в конвертике при получении товара:)Думаю справедливо?



Медвежоночек

  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Папайя

Прайс...... еще бы excel можно было к сообщению прикрепить, сохранила в текстовом формате,смотерть неудобно
Дайте адрес - скину на электронку
модели можно посмотреть  здесь-http://mila***vica.ru( звезды убираем). Но закупаться будем у офиц. дилера Мила-цы, на их сайте модели не показаны, у них бумажные каталоги.
в прайсе оптовые цены. прибавляем 35%
скалад очень подвижный,поэтому модели не все


Медвежоночек

т.е. к примеру, самая первая строка прайса:
ЦитироватьБюстгальтер 772271      шт   77271   ПРИГЛ.БЕЛ.НАБИВ 70-A   1 052,94
цена 52.94 р +35%=71.5 р. так?
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Катёнок

Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...


Папайя

#30
Цитата: Медвежоночек от 07:35, 02 апреля, 20101 052,94
Единичку пропустили:))).Это белье серии Alisse.Самая дорогая серия от производителя.По словам манагера,это белье делается на Экспорт Европу.
Есть позиции подешевше.Мил-ца, Аве-лин.

А расчитали верно:)

Папайя

#31
http://mila***vica.ru( звезды убираем) модели смотреть здесь :)
Кому скинуть прайс в excele.Пишите в личку свою электронку скину, так удобней смотреть будет

Медвежоночек

совершенно случайно, во вторник, курьер принес мне посылку с моей милав.
конкретно могу сказать по моделям:
11422 - цена прайса +35% получается 400 р. (мне обошлась 326 р. уже с доставкой)
11559 - цена прайса +35% = 438 р. (мне обошлась 358 р. уже с доставкой)
про другие уже не буду писать... в посылке было еще белье для моей мамы и сестры (ей вообще штук 8 лифаков прилетело :degen)...
Цитата: Папайя от 22:39, 01 апреля, 2010
Единичку пропустили:))).
а, вон че, а я посчитала, что единичка относится к графе ПОЛНОТА  :)
Цитата: Папайя от 22:39, 01 апреля, 2010
А расчитали верно:)
ну еще бы))) не первый год в СП закупаюсь  :yes
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская


Папайя


Цитата: Медвежоночек от 07:49, 02 апреля, 2010совершенно случайно, во вторник, курьер принес мне посылку с моей милав.
конкретно могу сказать по моделям:
ну круто ,что сказать. а сколько ждали доставку, если не секрет?Я расчитала с авиадоставкой от начала до конца

Медвежоночек

ЕМС 5 дней... у меня там кроме лифаков были еще носки-трусы-колготки мне, еще для одной нашей девочки посылочка с носками-трусами...
мы стараемся с местными девчонками в доставку общую объединяться... тогда доставка одной вещи стоит вообще копейки... Вот на этом хорошо экономим... Коллеги опять же мои... Заказываю себе и им. посылка приходит - считаем доставку каждой вещи (разделив сумму доставки на кол-во шмоток или что там еще прилелело, и считаем...).
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская


Папайя


Медвежоночек

  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Guest

#37
Цитата: Медвежоночек от 11:27, 01 апреля, 2010
доставка с ебэя сколько длится усилиями нашей почты... СвитКэт уже сколько месяцев посылку ждет?
трЫ недели прямо перед НГ :) а в любой другой период от 10 до 14 дней обычной почтой 1-й класс отправления из штатов, емс за 4-5 дней

тут не только в почте может быть дело, а еще в продавце. tracking number есть, чтобы удостовериться, что ее хотя бы отправили? :repa:
у меня была ситуация с маслами и косметическими ингредиентами из штатов, когда ее наша почта посеяла, написала продавцу, та повторно за свой счет отправила мне посылку. Ебэй не продавец, это площадка, там всякие продавцы встречаются, надо жалом водить и стараться выбирать с хорошими рейтингами :)

Guest

Цитата: Аличка от 12:52, 01 апреля, 2010
Знание языков нужно если только закупаешь за границей, а закупка у российских производителей, к примеру, СП - идеальный вариант, знать надо только русский  :degen
оно-то да, но только на русскоязычных ресурсах те же джинсы мне бы обошлись в РАЗЫ дороже :repa: поэтому зарубежные ресурсы рулят :cooler

Медвежоночек

#39
кстати, сестре не подошли пара штук... кому?
75С белый и черный, по 315 р.
ЦитироватьБюстгальтер "балконет" из неэластичного кружева и эластичного полотна с хлопком, на каркасах. Нижние детали чашек на дубляже с хлопком. Съемные бретели для замены на силиконовые.
(уже отложила для одной форумчанки ;))
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Alichka

Цитата: Guest от 16:55, 02 апреля, 2010оно-то да, но только на русскоязычных ресурсах те же джинсы мне бы обошлись в РАЗЫ дороже  поэтому зарубежные ресурсы рулят
Я говорю про производителей, а не про ресурсы))) А так полностью согласна.

Папайя

Девченки, мальчишки! СП на Камчатке нужны??????

Медвежоночек

можно просто по доставке объединяться, ЕМСовой... тогда выгодно...а так думаю лучше все-таки спец. ресурсы использовать... там по разделам все раскидано, выбор закупаемого больше... Мне так кажется...
а к примеру в этой теме отписываться типа
"собираюсь прикупить то-то у того-то здесь...... кто со мной?"
"ой, а в соседней это же но условия лучше - давайте там закупимся...."
каждому что-то выкупилось и потом попросили орга в одну посылку положить... и орг 15% и на доставке хорошо сэкономили...
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Alichka

Цитата: Медвежоночек от 19:02, 03 апреля, 2010а к примеру в этой теме отписываться типа
"собираюсь прикупить то-то у того-то здесь...... кто со мной?"
"ой, а в соседней это же но условия лучше - давайте там закупимся...."
Отличная идея!!!!

murka

Медвежонок-молодец! Я с тобой! через Алю))))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Катёнок

Цитата: murka от 13:24, 03 апреля, 2010
Медвежонок-молодец!
да, с силиконовыми формами для выпечки у нас все уматненько получилось  :)
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Медвежоночек

ага, я уже еще одну посылку с ними получила)))
думаю и третья соберется))
кому надо силиконовые формы - пишите)
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

murka

Цитата: Медвежоночек от 13:41, 03 апреля, 2010
ага, я уже еще одну посылку с ними получила)))
думаю и третья соберется))
кому надо силиконовые формы - пишите)
а где их можно посмотреть ( размеры, цена) ? вроде как особо и не надо, но, может, увижу и загорюсь))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Медвежоночек

http://www.regen=tinox.ru/cat.htm
а еще эти форм много на базе 8 км в магазе Все для дома... на 2 этаже...
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Absolu

Цитата: Медвежоночек от 16:02, 02 апреля, 2010
кстати, сестре не подошли пара штук... кому?
75С белый и черный, по 315 р.(уже отложила для одной форумчанки ;))

ООО!!  Классный бюстгальтер! У меня таких 3 , супер!  :coolgay




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика