Билеты на биатлон в апреле 2010

Автор Avsel, 10:09, 31 марта, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Avsel

Люди добрые подскажите!
Будет мероприятие  14 апреля 2010 - 17 апреля 2010 «Приз памяти Виталия Фатьянова», «Кубок Газпрома»

Отец хочет купить билет, чтобы сидеть на трибунах и впервые в жизни (а ему 64 года) посмотреть "в живую" биатлон.

Вопрос: где можно купить билет на трибуну?
KAMCHATKA SNOWMOBILE СLUB
http://www.snowmobile-club.ru/

Anton

В прошлом году в спортивных школох выдавали бесплатно или дорога в газпрём.
Любите ли вы рыбалку, как люблю её я?

Che Bo Tsu

В прошлом году распространялись билеты вроде бы бесплатно среди сотрудников разных госучереждений. Например, работая в областной администрации можно было парочку отхватить, для себя и для друга. Предложений за деньги не видел вообще. Даже никто не спекулировал на входе. :) Это вам не Москва, не Лужа!  :lol:
Если есть знакомые в обл или гор администрациях, напрягай их - самый верный путь, мне кажется.

В этом году скорее всего будет также как и в прошлом. Трибуны вряд ли станут просторнее, а желающих меньше тоже не станет.
Посмотреть биатлон в живую не проблема и без билетов - вдоль трассы можно было найти место достаточно близко от старта/финиша, так что и Губерниева было слышно и спортсмены были видны. Это, конечно, хуже, чем с трибун, но лучше, чем по телеку. Если отцу позволяет здоровье - то нормальный выход. Вдобавок, говорили, вроде, что расчистили место вдоль трассы, так что будет удобнее. Если с собой будет - то вообще нормально. В прошлом году видел разумных людей - принесли складной столик, харчи, стульчики и с кайфом смотрели биатлон.


Alichka

Цитата: Che Bo Tsu от 20:15, 31 марта, 2010Например, работая в областной администрации можно было парочку отхватить, для себя и для друга.
Все остальные не заслуживают что ли?  :lol: :lol: :lol:

Avsel

Стал узнавать через давних знакомых - все места распределены среди администрации! Газпром билетами не занимается.
Так что полная трибуна чинуш!
KAMCHATKA SNOWMOBILE СLUB
http://www.snowmobile-club.ru/


Alichka


Che Bo Tsu

Цитата: Аличка от 20:21, 31 марта, 2010Все остальные не заслуживают что ли?
Заслуживают, но просто дальше от тела.
Надо искать знакомых, которые поделятся билетом. Многие там могут взять билет, но не имеют желания идти на мероприятие.

treff


Цитата: Avsel от 20:35, 31 марта, 2010Так что полная трибуна чинуш!
Так а для кого мероприятие устраивается то! так что всё верно.


Avsel


Цитата: treff от 21:51, 31 марта, 2010Так а для кого мероприятие устраивается то! так что всё верно.

Может я и наивный, но думаю для популяризации спорта в РФ, в частности и в нашем крае.
Я родился и рос в п.Сокоч (до того как он стал "пирожковой деревней"), и зимой-весной в санатории "Начики" всегда проводились тренировки сборной СССР по лыжным видам спорта. Я гордился этим с малых лет!

Мероприятие считаю для нас с Вами - а то, что так распределяют места власть имущие - это их отношение к нам.


KAMCHATKA SNOWMOBILE СLUB
http://www.snowmobile-club.ru/

Alichka

Цитата: Avsel от 22:23, 31 марта, 2010Может я и наивный, но думаю для популяризации спорта в РФ, в частности и в нашем крае.
Видимо Вы наивный  :(
Свинство это, конечно.


yellow

Да распределены места уже давно, как и в прошлом году! Для себя открыл единственный плюс из этого говношоу биатлона-пустая Морозка! Было клева! :coolgay
Пришел, увидел, нафлудил!

Che Bo Tsu

Цитата: Avsel от 22:23, 31 марта, 2010а то, что так распределяют места власть имущие - это их отношение к нам.
Думаю, что не надо искать там, где не прятали.
Существующее решение проблемы с билетами - одно из множества не идеальных решений. Идеальное решение на данном этапе развития этого мероприятия невозможно.
В этом году обещали улучшить ситуацию вдоль трассы - расчистить и т.д. Сходим, посмотрим, заценим.
Пока я вижу только то, что потихоньку что-то налаживают, меняют к лучшему. А это уже хорошо.

treff

Я так понял цель провести у нас ЧМ по биатлону в 2016 году неизменилась, если соревнования вновь будут международными и с участием спортсменов из топ двадцатки кубка мира?

Моисей

#13
Я вот одно не могу понять.
Есть мероприятие со свободным доступом. Встать можно где угодно вдоль трассы. Захотел - перешёл - ушёл - пришёл...На лыжах или пешком...Термосок с собой, перекус, фотик...Спортсмены бегут на расстоянии метр. Что ещё надо?:coolgay
Так Нет же! обязательно надо купить билет (который не продаётся) на холодную скамейку в стороне от трассы и 2 часа на ней жопу просиживать в куче чинуш-наседок. Тьфу!
Enjoy the ride!

Отшельник

В прошлом году рассказывали, что доступ к биотуалетам был только для тех, кто прошёл оцепление, т.е. по билетам.  :lol:

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

Che Bo Tsu

Цитата: Отшельник от 10:08, 06 апреля, 2010доступ к биотуалетам был только для тех, кто прошёл оцепление, т.е. по билетам
Истину говоришь.
И пирожок купить тоже могли только те, кто по билетам прошел.
Цитата: Моисей от 09:17, 06 апреля, 2010Что ещё надо?
Не все могут скакать по ледяным колдоебинам в лесу. Мне кажется, что иметь законное право посидеть на трибуне, откуда хорошо видно и стрельбище и  экран трансляции - вполне здоровое желание. При том, что при желании никто не запретит и вдоль трассы погулять. Правда, термосок могут на входе на трибуну и отобрать! :) Это, конечно, минус.

treff

Лично мне приятнее посмотреть на старт-стрельбу-финиш, чем на пробегающих в лесу на приличной скорости биатлонистов...

Alexey


Цитата: Моисей от 10:17, 06 апреля, 2010Так Нет же! обязательно надо купить билет (который не продаётся) на холодную скамейку в стороне от трассы и 2 часа на ней жопу просиживать в куче чинуш-наседок. Тьфу!

Что за чушь вы несете? У вас проблеммы в тылу что сидеть тяжко? Суть вопроса в том что у жителей нет даже возможности купить билет на место перед стрельбищем, при этом мы как бы должны гордиться новым биатлонным комплексом, что он якобы у нас есть, а нахрена он нам если мы не можем придти на него. Он что был ранее, что нет, можно было так же ходить вдоль трасс по спартаковским кругам с термосом и смотреть на пробегающих мимо лыжников.
Крайности-враг человека!

Моисей

Цитата: Borov от 10:42, 06 апреля, 2010
а нахрена он нам если мы не можем придти на него.
На кого мы не можем прийти? На трибуну7
По моему Вы  путаете 3 вещи.
1. Биатлонный комплекс, который в целом пока в проекте.
2. Биатлонная инфраструктура для проведения соревнований 16-17 апреля.
3. Собственно соревнования биатлонистов, 2 гонки и тренировка перед ними.
В прошлом году я с интересом посетил эту гонку. Билеты не искал, на форуме не сокрушался.
Просто пришёл, мне понравилось.
Для желающих видеть старт, финиш, стрельбу стоит экран на Базе Лесная.
Трибуны на расстоянии, довольно далеко от спортсменов ...
Мне интереснее видеть ход гонки поближе. Может бинокль взять?

Кстати не менее интересен Авачинский марафон, 18 апр, старт 10.30.
Но трибун там не будет... О! Ужас!
Enjoy the ride!

Alichka

По Маяку только что сказали, что билеты будут продаваться в кассах Драмтеатра, стоимость 300р.

Che Bo Tsu

Цитата: Аличка от 01:57, 07 апреля, 2010стоимость 300р.
Дешевле только даром! Втариться что ли, на всякий случай?
А с какого числа не сказали?

Alichka

Может и сказали, но у меня Марья пищала, я не услышала.

Отшельник


Цитата: Avsel от 19:09, 31 марта, 2010«Приз памяти Виталия Фатьянова», «Кубок Газпрома»

Сейчас по телеку услышал еще одно название мероприятия: "На приз губернатора Камчатки".
Сколько еще названий будет?

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

Моисей

#23
Цитата: Отшельник от 17:38, 06 апреля, 2010
Сейчас по телеку услышал еще одно название мероприятия: "На приз губернатора Камчатки".
Сколько еще названий будет?
Это горнолыжные соревнования, а не биатлонная гонка. Надеюсь, Вы найдёте 3 отличия между биатлонистами и горнолыжниками. :)
БИАТЛОН: Международные соревнования памяти Заслуженного тренера Р.Ф. Фатьянова.
ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ: Всероссийские соревнования: «Кубок Губернатора».
http://www.kamsport.ru/content/view/22/51/
Enjoy the ride!

Anton


Цитата: Che Bo Tsu от 02:08, 07 апреля, 2010с какого числа не сказали?
с сегодняшнего продают 300 ре. в кассе Драмтеатра
Любите ли вы рыбалку, как люблю её я?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика