БТФ

Автор силантич, 20:22, 08 апреля, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

силантич

Люди, кто знает что стало с бывшей БТФ? Где искать края?Нужно поднять некоторые документы,а я на Камчатке уже 20 лет не был.Спасибо!!! :(

хулиган


Цитата: силантич от 05:22, 09 апреля, 2010Где искать края?
в городском архиве... :yes
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Romesh

Цитата: силантич от 20:22, 08 апреля, 2010
Люди, кто знает что стало с бывшей БТФ? Где искать края?Нужно поднять некоторые документы,а я на Камчатке уже 20 лет не был.Спасибо!!! :(
Наместе БТФ давно уже... Ощежита БТФ на ул. Бийская - Институт туризма и сервиса, база на Крылова, 10 продана куче хозяев - там и склад Евроокон,  там же рыбный завод, и два цеха по производстыу окон в одном зданиии. Я их в свое время закрыл... Был цех ИП Пупкин, стал ИП Залупкин.  В связи с сменой собственности цех опять открыли. Я запланировал следующую проверку, но, так как, согласно № 294-ФЗ мы имеем право пощупать предпринимателя только через три года после государственной регистрации, то следующую проверку я запланировал на 2011 г. Такое у нас Российской законодательство. Если Вам не нравиться, то у Вас есть возможность написать жалобу Президенту, или отозвать своих депутатов, которых Вы выбрали, и которые приняли данные ЗАКОНЫ.
Документы по БТФ можно найти в Архиве Петропавловс-Камчатского городского округа на ул. Океанская, 91 (бывший кинотеатр "Океан")   
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика