Фридайвинг и подводная охота на Камчатке

Автор strannic-70, 23:39, 10 апреля, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

strannic-70

Всем привет. Завтра клуб делает последний в этом сезоне выход в море на клубной лодке, на подводную охоту, на остров Старичков, .
Желающие звоните и записывайтесь.
Клуб фридайвинга и подводной охоты на Камчатке, снаряжение, обучение.  +79147810611 Антон

strannic-70

По четвергам с 21-00 до 11-00, тренировки в бассейне. В плане тренировки ещё и во вторник. Если группа наберётся.
Желающие звоните и записывайтесь.
Клуб фридайвинга и подводной охоты на Камчатке, снаряжение, обучение.  +79147810611 Антон

strannic-70

Всем привет из Москвы. В очередной раз прошел фестиваль выставка Золотой Дельфин. Было много интересного, интересных знакомств, встреч со старыми друзьями, знакомыми и партнёрами. Было много ярких программ, выступлений, награждений и розыгрышей призов. Выступали различные музыкальные и танцевальные группы. Приходили мы на Дельфин утром и уходили поздно вечером.
Также в последний день фестиваля прошел ежегодный турнир подводных стрелков. Участвовали 11 команд победителей региональных турниров. От Камчатки приехал я один. В самой сложной дисциплине - подводный биатлон я оказался сильнейшим. Мня также попросили войти в сборную команду для выступления в эстафете на главный приз турнира. Взяли мы второе место. Мы отстали от победителя на 25 очков. Выбили 550 из 600 возможных, свои 3 сотки я выбил. А время у нас было лучшим.   
Клуб фридайвинга и подводной охоты на Камчатке, снаряжение, обучение.  +79147810611 Антон


Gek


УЗOH

Антоха молодец!  :cooler  И это, с Днем рождения тебя!  :beer
Прогулки на парусной яхте. Экспедиции на Курильские и Командорские острова.
Тел 8-9IЧ-O25-I55I
www.vk.com/emmayacht


strannic-70

Клуб фридайвинга и подводной охоты на Камчатке, снаряжение, обучение.  +79147810611 Антон

strannic-70

Посмотреть результаты Московского турнира подводных стрелков и прочесть статьи о турнире, и отборочных соревнованиях, можно будет на портале Тетис.  tetis.ru
Клуб фридайвинга и подводной охоты на Камчатке, снаряжение, обучение.  +79147810611 Антон

strannic-70

Здесь выложена статья о турнире подводных стрелков в Москве. http://www.tetis.ru/?p=sf_news&id=2813
Клуб фридайвинга и подводной охоты на Камчатке, снаряжение, обучение.  +79147810611 Антон


Костровик

Антон - МОЛОДЕЦ! Мне тоже писали с Дельфина, удивлялись. Поздравляю!
Камчатский клуб путешественников

strannic-70

Клуб фридайвинга и подводной охоты на Камчатке, снаряжение, обучение.  +79147810611 Антон


Serpanix - PSG

Я бы взял частями, но мне нужно все сразу..!
Дайвцентр "Calypso"

strannic-70

Клуб Фридайвинга и Подводной Охоты занимается в бассейне по вторникам и четвергам с 21-00 до 23-00 часов.
Желающие записывайтесь заранее.
Клуб фридайвинга и подводной охоты на Камчатке, снаряжение, обучение.  +79147810611 Антон

Костровик

26.06 Был на Малолагерной. Волна, краба не было. Зато вечером стихло, наколол слингом камбалу. :beer
Камчатский клуб путешественников

strannic-70

Ходили клубом в бухту Листвиничную на 3 дня. Волшебное место!!! Глубокое озеро с прозрачной водой, прозрачная речка, красивейшая бухта, подводная охота на кунжу, вечером баня с купанием в речке и большое желание приехать туда снова.  :coolgay
Клуб фридайвинга и подводной охоты на Камчатке, снаряжение, обучение.  +79147810611 Антон

Denny-boy


Velebit

Там же медведей видимо-невидимо. Или не спустились еще?

strannic-70

Медведи везде есть. Но там они дикие и осторожные, и редко на глаза попадаются. Соблюдают паритет. Да и там постоянный контингент медведей живёт - Черныш, Хруст, Матильда с двумя медвежатами и ещё два медведя, извиняюсь, забыл их прозвища. Иногда озорничают, но это редко. 
Клуб фридайвинга и подводной охоты на Камчатке, снаряжение, обучение.  +79147810611 Антон

Velebit

А фото с Лиственничной будут? Подводные тоже.

Костровик

Отохотился на Левой Аваче. Стоит лащавый горбыль, а гольца мало, где-то гуляет :repa:
Камчатский клуб путешественников

Костровик

Полный п! Вчера не нашли на Треуголке волосатика! Камбала, ленок, ёжик никуда не делся, а краба нет. Вообще.
Камчатский клуб путешественников


solnushko1302

Ищу компаньёнов понырять осенью в Дахабе и при желании получить сертификат  у Юлии Петрик.
89146242564 Ирина

Gnom84

CMAS*

хулиган

Цитата: Gnom84 от 21:31, 06 августа, 2014где рыбу пострелять можно?
с аквалангом? :shoking обычно на Старичкова...
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

хулиган

Цитата: Костровик от 13:33, 21 июля, 2014
не нашли на Треуголке волосатика! Камбала, ленок, ёжик никуда не делся,

Гном,ты вообще тему не просматриваешь,лишь бы вопрос задать? :moral
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика