14 мая Розенбаум в драм театре

Автор RomanKHV, 12:04, 12 апреля, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

RomanKHV

Сообсно видел банер. По билетам инфу не дали. Вроде как в драм театре будет концерт.
Надо идти
Улыбайся только своим

Катёнок

Разживешься инфой по билетам, выложи, а...
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

RomanKHV

Улыбайся только своим


Darjeeling

3000 рублей билет. Вроде раскупаются хорошо.
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

STARDOS


Цитата: RomanKHV от 21:04, 12 апреля, 2010Надо идти
Обязательно надо! Приезжает со всей своей группой! Концерт будет около трех часов!
Я давно с билетами! :gy:
Не шевелись, облака не стареют, стареют натурщицы и вещей конвой.


Катёнок

Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Военмор



       ходит  байка  по  стране  , что Басков - это  "золотой" голос России ,

       а  Розенбаум  - чугуный ... Считаю , в  данном  случае , вопреки эдаким "металловедам" ЧУГУН  ценее  упомянутого  "золота"  , или не  так ?.. :smoke:
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

STARDOS

Концерт отличный! Спасибо Вам Александр Яковлевич! :uzon:
Не шевелись, облака не стареют, стареют натурщицы и вещей конвой.


RomanKHV

концерт хорош. Но как человек разочаровал.
Смысл распинаться о том что ты не звезда а исполнитель, а потом в привате заявить людям пришедшим у\взять у тебя автограф что подписывать ты будешь только книги.... ценой в 3600... даже свои же диски продаваемые там, и то не подписал...
поэт - да, исполнитель - нет, звезда
Улыбайся только своим

Шаман

Да, зазвездел...
С книг видно процент имеет а с дисков нет
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


STARDOS

Зарабатывает как может! оклад то не нарисован!!!
Не шевелись, облака не стареют, стареют натурщицы и вещей конвой.

RomanKHV


Цитата: STARDOS от 02:02, 26 мая, 2010Зарабатывает как может! оклад то не нарисован!!!
вопрос в том, что если ты зарабатываешь то не надо на весь зал, со слезами на глазах и разрывая рубаху говорить что ты исполнитель а не звезда. нужно быть честным до конца. или наоборот. сказать. ребята, мне настрать на все, я капусту рублю а если Вам нравится мои песни то слушайте....
он же сделал по первому варианту. причем сказал именно так.
Улыбайся только своим

STARDOS


Цитата: RomanKHV от 03:23, 26 мая, 2010не надо на весь зал, со слезами на глазах и разрывая рубаху говорить что ты исполнитель а не звезда
уж не ради защиты, справедливости для:
1. Слез не было;
2. Рубахи не рвал :)
3. Не исполнитель был воздвигнут, а АРТИСТ!
И 4 весь этот монолог, как мне показалась, был направлен не ради себя, а для тех ребят(артистов) что помогают ему работать, его музыкантов.
Повторюсь, не защищаю, мне так вообще н...ть на эти автографы, и т.д., а концерт все-таки зыбанский!!! :yes
Не шевелись, облака не стареют, стареют натурщицы и вещей конвой.

treff

Вчера сходил в театр на второй концерт СУПЕР!!!!! Человек выложился на все сто! Старые хиты и новые песни шли на ура. Молодец! Не припоминаю, чтобы артиста зал стоя приветствовал несколько минут кряду. А каковы музыканты! Клавишник просто маэстро!

Катёнок

Я тоже была.
Все супер! Здорово и замечательно!
Масса положительных эмоций!
В наших краях редкий случай
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

bAskEtBAlLeR

и всё-таки мне больше всего понравились его сольные песни, особенно романс .....




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика